Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


семена на обмен и просто в подарок


Рекомендуемые сообщения

Могу поделиться семенами сладкого перца (сорта Марта и Биг Мама). Сбор 2012 года. Желающие пишите в личные сообщения.

Ссылка на сообщение

Для новеньких информация (со "старенькими", кажись, уже со всеми поделилась, кто хотел и даже немножко не хотел  :P)

Из корыстных побуждений делюсь  :D (чтоб сохраняли и размножали):

 

Микадо розовый (семена свои 2010 года "выпуска"), ранний, очень плодовитый, вкусный помидористый помидор, очень сочный, ароматный.

 

Паре-тройке человек, кто такие любит? Буквально по три штучки на развод. Больше уже нету просто  :-[

Ссылка на сообщение

Могу поделиться томатами

Мазарини (Биотехника)

Шалун (Сибсад)

Южный загар (Сибсад)

Барнаульский консервный (Сибсад)

 

Баклажан

Матросик

 

Ссылка на сообщение

 

Для новеньких информация (со "старенькими", кажись, уже со всеми поделилась, кто хотел и даже немножко не хотел  :P)

Из корыстных побуждений делюсь  :D (чтоб сохраняли и размножали):

 

Микадо розовый (семена свои 2010 года "выпуска"), ранний, очень плодовитый, вкусный помидористый помидор, очень сочный, ароматный.

 

Паре-тройке человек, кто такие любит? Буквально по три штучки на развод. Больше уже нету просто  :-[

Цитата

Светик, я хочу такой помидорчик, только напиши его высоту, где лучше выращивать, в ОГ или ЗГ, и хотела попросить несколько семок твоих разрекламированных июньских, если можно? :hey:

Ссылка на сообщение

Таня, Микадо - индет, лучше растет в ОГ, легче холод и перепады переносит, чем пекло в теплице (я для себя поняла, что лучше его туда и не надо совсем). Он для раннего урожая. Но плодоносит до победного, то есть до самой осени.

Июньского тоже чуток осталось, пиши адрес  :mail:

Ссылка на сообщение

Девочки, спокуха! Кто в личку написал, всем пришлю! Оставлю себе по три штуки и всёоо, потом обновите мне когда-нибууудь, кто-нибудь...

Сижу пакую уже :)

Ссылка на сообщение

Отдам в добрые руки :

 

Апельсин (Аэлита), Японский трюфель оранж.черн.золотой, (Биотехника), Диоранж гибрид (Семко) , Оранжевое сердце (Поиск), Хайпил 108 гибрид (Агрос), Бонни М (Гавриш), Рапсодия  гибрид (Р.огород), Сибирский изобильный (Сибсад), Мелодия гибрид (Агрос), Ураган гибрид ( Евро семена), Чудо земли ( Сибсад), Гигант Новикова ( Аэлита), Амурский тигр, Оранжевый гигант ( Аэлита), Абаканский розовый (Сибсад), Садик гибрид (Агрос),

Лимонный гигант, Сливовка, Черный принц, Кемеровец, Чайная роза,Итальянские спагетти, Весна гибрид, Какаду гибрид (Сибсад)

 

А эти семена или от Гусева или от Попенко ( все в одном мешке перепуталось)

Шунтукский великан, Тлаколула,Гигант Бельгии, Супер Марманд, Большая радуга,

Король красоты, Грибное лукошко, Гавайский ананас, Синий.

Ссылка на сообщение

Цитата Sweet

Таня, Микадо - индет, лучше растет в ОГ, легче холод и перепады переносит, чем пекло в теплице (я для себя поняла, что лучше его туда и не надо совсем). Он для раннего урожая. Но плодоносит до победного, то есть до самой осени.
Июньского тоже чуток осталось, пиши адрес  :mail:

Да про Микадо мне так же показалось, ему лучше ОГ

Ссылка на сообщение
Девочки! В 2011 впервые выращивала помидорки. По своей глупости сорта не подписывала, но в покупном списке числилась Малахивая шкатулка. Помидоры так понравились, что заготовила семена. Фото прилагаю и обращаюсь к профи: действительно ли Это Малахивая шкатулка?  :-[
Кстати, на фото не самые крупные помидоры этого сорта. Пока сообразила сфоткать, самые-самые слопались.  :hey:
Суть дела: могу поделиться сёмушками.  :)


Ссылка на сообщение

Девочки,может кому-то недосталось у Светика семян Микадо розового, пишите у меня целый пакетик.

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Отдам в добрые руки :

 

Апельсин (Аэлита), Японский трюфель оранж.черн.золотой, (Биотехника), Диоранж гибрид (Семко) ...

Аленка, а за какую провинность ты Диоранж в добрые руки отдаешь. Если это твое сознательное решение, то я его с удовольствием  усыновлю!  :niam:
Ссылка на сообщение
Цитата Ира

Аленка, а за какую провинность ты Диоранж в добрые руки отдаешь. Если это твое сознательное решение, то я его с удовольствием  усыновлю!  :niam:

 

 

Ирочка  :hid:  :hid:жду адрес!

Ссылка на сообщение

Аленочка решила наверное все семена раздать и избавиться от своей зависимости, не пойдет так однако. Не отпустим...!!!! :mail: :mail: :mail: :P

Ссылка на сообщение

Девочки просто сегодня дошли руки и я на первый прикид отложила, что буду садить. И еще куча всего осталось. Так чтож добру лежать? А может кто то прям очень хочет! На вкус и цвет у всех все фломастеры разные  :mail2:

Ссылка на сообщение

Отдам, поделюсь - Черный трюфель, Киш-миш оранж и красный, Банан оранж и красн

 

ый,

Апельсин, Свит Черри, Груша  красная,желтая, розовая, черная, Ракета, Луч, Хурма, Юбилейный Тарасенко, Мазарини , Японский трюфель розовый.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...