Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


семена на обмен и просто в подарок


Рекомендуемые сообщения


Тыкс... сегодня, в очередной раз перетряхивая свою волшебную коробочку с семенами, обнаружила излишки, которыми с удовольствием поделюсь с сопалатниками    короче, отдам в добрые руки

Арбузный

Киви

Зебра зеленая

Тигровый

Яблонька России

Страйпет стаффер

Мандаринка

Ракета красная

Перцевидный полосатый

Апельсин

Мавротигр

Перцеввидный красный

Черный мавр

Ангольский

Шоколадный

Черри-зебра

 

Кому чего интересно -шлите адреса в личку

Здравствуйте, Анна! Написала Вам в личные сообщения.

Ссылка на сообщение

Девочки, мальчики! Доброго всем времени суток!

Могу с несколькими желающими поделиться сортами Орлиный клюв, ЭМ-чемпион и Мазарини (свои семена, проверенные)

 

Очень хочется заиметь сорт Яблочные липецкие. Много хорошего наслышана. Может, кто поделится? :)

Ссылка на сообщение

Леночка, а можно мне попросить штучек 5 настоящего Мазарини?

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаN
Очень хочется заиметь сорт Яблочные липецкие. Много хорошего наслышана. Может, кто поделится? :)
Лена, я и поделюсь. Жду адрес (индекс и ФИО полносьтю, не забудь, пожалуйста) в личку.
Ссылка на сообщение

Девочки! Спасибо, что откликнулись! Очень рада буду вырастить столь желанные Яблочные Липецкие.

 

Всем, кому пообещала ЭМ-чемпиона, Орлиного клюва и Мазарини, семена вышлю на этой неделе. Пишите адреса.

                                :)

Ссылка на сообщение

Цитата Esme

Галя, у меня есть очень старенькие семена Ангольского черного, либо, 2000 года. Хочешь повозиться?

Галюш,да вроде Аня мне обещала прислать,спасибо.Если вдруг опять от нее не придет письмо-тогда напишу.
Ссылка на сообщение
Цитата juri

Здравствуйте,

Я нашел ваш форум и решил написать вам.

Русский язык я узнал давно - извините за ошибки.

Меня зовут Ярослав, здесь на форуме "Juri", живу в Польше.

Помидоры сажу в течение многих лет, и мне нравится пробовать новые сорта.

Я сажу много помидоров - около 150 кустов в теплице и немного в открытом грунте, по 3-5 штук каждого сорта.

В этом году я могу поделиться семенами таких сортов:

 

Zapotec

Arkansas Marvel

Aussie 

Brad’s

Kalman

Purple Pear Brandywine

Polish Giant

Amish Paste

Striped Cavern

Orange Strawberry

Cuor di Bue

San Marcano (из Италии)

Opałka

Russian Orange 117

Caspian Pink

Ispolin

Box Car Willy

Opal Essence

 

Oписание этих сортов можно найти здесь:  http://t.tatianastomatobase.com

У меня есть много других сортов и гибридов.

 

Если вы хотите некоторое сорта, пишите в личные сообщения.

 

Я много читал о ваших помидорax и мне понравились такие сортa:

"Мазарини", "Розовый мед", "Де барао" (все цвета), "Розовый слон", Томат "100 пудов", "Буденовка", "Настенька", "Гигант Новикова", "Орлиный клюв".

Вы можете написать мне об этих сортaх, если Вы их caжaли.

 

Приятно познакомиться с вами.

 

Juri

Ярослав,я могу Вам прислать помидор 100 пудов(свои семена) и Розовый слон от АС.
Ссылка на сообщение

Ярослав ,большая часть нужных Вам семян есть у меня.Кроме Орлиного клюва,Розового слона и де Барао у меня только Гигант.Ах да . Гиганта Новикова нет.

Ссылка на сообщение
Специально для любителей тыкв. Могу поделиться семенами следующих тыкв: Кустовая оранжевая, Амазонка, Спагетти, Зимняя сладкая, Лечебная, Изящная, Красавица, Грибовская зимняя, Витаминная, Большой макс, Миранда, Каравай, Бамбино, Россиянка, Мускатная, Колобок, Золушка, Хуторянка, Волжская серая.  Семена из покупных пакетов.
Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер! И я внесу свои пять копеек. :) У меня остались:

Винтейдж вайн, Вишнёвая конфетка Иссиды, Голиаф, Грибное лукошко, Граффити розовый, Жёлтенький (помидорчик лимонного цвета, на вкус сладкий),Королевская красота, Лотарингская красавица, Мещанская начинка, Малиновый гигант, Монгольский карлик, Метелица, Подснежник, Рейсетометр, Русский богатырь, Розовый фламинго, Ред кинг, Сосулька розовая, Сосулька оранжевая, Синий, Супер элита, Сиреневое озеро, Снегирь, Северное сияние, Фейерверк, Чудо земли, Чудо света, Чудо востока, Чёрный мавр, Шунтукский великан, Экзотик фрукт, Яблонька. Все сорта сажала в этом году, семена свои. Заказывала у Попенко.

Если кого заинтересовало, пишите. С удовольствием поделюсь.

irina58, а можно попросить у Вас Юбилейный Тарасенко и Ракету? За ранее большое спасибо.

Ссылка на сообщение
Цитата irina58

Галочка, адрес в личку. Меня на ты пжлста.

Ириш, ты,наверно, Оксане ответила.

Ссылка на сообщение

Девочки, так неудобно  :-[ , но есть у кого нибудь Памяти Корнеева. Оооочень хочется, чтобы такой сорт был в списке сортов на посадку в следующем сезоне.

Ссылка на сообщение

Галочка, у моего свекра дача в Чеховском районе, ближайшие деревни - Мерлеево, Кудаево, Дубровка. Может,соседи. Мы там летом иногда бываем.

Ссылка на сообщение

Нет, Ириш, я о таких не слышала. У меня дача на станции Столбовая в сторону Любучан и Мещерского.

Ссылка на сообщение

 

Девочки, так неудобно  :-[

Цитата
, но есть у кого нибудь Памяти Корнеева. Оооочень хочется, чтобы такой сорт был в списке сортов на посадку в следующем сезоне.

Если не найдешь,  штучек 5-6 дам, я у Монаховой выписывала.

Ссылка на сообщение
Цитата Ира

Девочки, у меня есть семена сорта "Памяти Корнеева" сбора 2011 года.

Ириша, а можно мне немножко? Пожалуйста.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...