Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


семена на обмен и просто в подарок


Рекомендуемые сообщения


Высоких достаточно много, а низких понемножку совсем, высоких я положу в конвертик к Ренате, хорошо? Кто-то может еще с Питера хочет?

Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

Я за пончиком.... успела?

Я за мальчиком в очередь к Ренате  :D
Светик, положу немножко еще Пончика. Я написала уже в Рязань, что у меня Пончики горяченькими прямо расхватали... :D :D :D  А те, что ты выслал на прошлой неделе, мы давно уже съели... И ждем- не дождемся, когда ты пришлешь.... ;D ;D ;D
Ссылка на сообщение

Надя, если бросишь в конверт к Ренате пару семечек высокого томатика ( Флора, я так поняла), то буду тебе очень благодарна.

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

Светик, положу немножко еще Пончика. Я написала уже в Рязань, что у меня Пончики горяченькими прямо расхватали... :D :D :D  А те, что ты выслал на прошлой неделе, мы давно уже съели... И ждем- не дождемся, когда ты пришлешь.... ;D ;D ;D

Надюш, :yep: :yep:
Ссылка на сообщение

Цитата Tomatanya

Надя, если бросишь в конверт к Ренате пару семечек высокого томатика ( Флора, я так поняла), то буду тебе очень благодарна.

Хорошо, положу. Это сколько человек вас получается, чтоб не сбиться со счета... кого-нибудь не обидеть.

Ссылка на сообщение

Надюш, если не сложно, в Галочкин конверт добавь для меня, чтобы лишние конвертики не тратить. А остальных подождем - может со следующего урожая кто поделится.

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

Хорошо, положу. Это сколько человек вас получается, чтоб не сбиться со счета... кого-нибудь не обидеть.

 

Я насчитала пятерых - четыре девочки и мальчик.

А у нас будет лишний повод встречку организовать  ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Nadine

Хорошо, положу. Это сколько человек вас получается, чтоб не сбиться со счета... кого-нибудь не обидеть.

Надюша,и мне,пожалуйста :thx:, я тоже в этой группе :)

Ссылка на сообщение

Может быть я не по теме :-Много хороших отзывов читала о Буденовке. Попробовала в прошлом сезоне посадить и увы...... :oвыросли максимум грамм по 60-70 круглые с носиком.Это что пересорт? ???

Ссылка на сообщение
Цитата TANJA45

Может быть я не по теме :-Много хороших отзывов читала о Буденовке. Попробовала в прошлом сезоне посадить и увы...... :oвыросли максимум грамм по 60-70 круглые с носиком.Это что пересорт? ???

:o точно пересорт...

К открытию нового посадочного сезона, накопилась некоторая коллекция, что то пробованное, что то нет, но к посадке себе не планирую - не потому, что семена плохие, нет,  по каким либо параметрам просто мне не подходят. Отдам или с удовольствием поменяюсь, на другие семена... Собираю, помолясь, коллекцию крупноплодных томатиков, черрики чёрные хотелось бы....мечты, мечты....))

Томаты:

1 Чио чио сан – гавриш, 14г

2 Подарок феи – аэлита, 14г

3 Сладкая гроздь – седек- 14г

4 Десерт – манул -13г

5 Лимоновый мальчик Ф1-12г

6 Японский красный трюфель –Ур.Удачи -12г

7 Талалихин 186 –интерсемя-14г

8 Японский трюфель розовый –биотехника-14г

9 Волгоградский 5/95 – интерсемя-13г

10 Японская роза – сибсад- 14г

11 Перцевидный - рус.огород-12г

12 Рыцарский турнир-сиб.сад.-10г

13 Артист Ф1-ильинична-14г

14 Маркиза Ф1-ильинична-12г

15 Чёрный принц –седек-13г

16 Черномор – седек-13г

17 Поль Робсон – биотехника -12г

18 Агата – гавриш-12г

19 Капуста пекинская –НИКА Ф1-Аэлита 13г

20 Томат закусочка(смесь) седек-13г

21 Томат русский царь –седек-15г

22 Канареечник канарский-гавриш-10г

24 Василёк Адигель-седек-14г

25 Лук кентавр-седек-13г

26 Лук ОПОРТО-седек-13г

27 Капуста Русская зима Ф1-седек-14г

28 Цветная капуста Гарантия-седек-13г

29 Капуста белокочанная Урожайная-седек-14г

31 Капуста краснокочанная Лангедейкер зимний-седек-13г

 

Ссылка на сообщение

Девочки, здравствуйте, с кем ещё не поздоровалась! Я у вас только второй день....

Все, кто сообщил мне свои адреса на получение подарка с БАНАНОВЫМИ  НОГАМИ - всем вышлю сразу после праздников.  Может мне надо было ответить каждому лично? Я ещё не освоилась...

Да, Саша ещё свой адрес не прислал - жду.

Ссылка на сообщение
Цитата Ярославна

Девочки, здравствуйте, с кем ещё не поздоровалась! Я у вас только второй день....

Все, кто сообщил мне свои адреса на получение подарка с БАНАНОВЫМИ  НОГАМИ - всем вышлю сразу после праздников.  Может мне надо было ответить каждому лично? Я ещё не освоилась...

Да, Саша ещё свой адрес не прислал - жду.

Добрый день,Наталья Павловна! :hey:Осваивайтесь,в личку всем нам долго отвечать,мы и здесь всё прочитаем!Надеюсь,мы вас не напугали своими "хотелками"? ;)Уж больно "НОГИ" у вас красивые! :yep: :D

Ссылка на сообщение
Цитата Ярославна

Девочки, здравствуйте, с кем ещё не поздоровалась! Я у вас только второй день....

Все, кто сообщил мне свои адреса на получение подарка с БАНАНОВЫМИ  НОГАМИ - всем вышлю сразу после праздников.  Может мне надо было ответить каждому лично? Я ещё не освоилась...

Да, Саша ещё свой адрес не прислал - жду.

Наталья Павловна, спасибо большое!!!  :mail2: :mail2: :mail2: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Да, эти  " НОЖКИ " кого хотите с ума сведут!  Украсят  любой  сад - огород!!!  Их лучше выращивать при входе в теплицу ( на юге - где захочется ).  Входишь в теплицу - и такая красота сразу!!!

Кустики не высокие, пасынки удалять у этого сорта нет необходимости, т.к. каждая веточка образует по несколько  кистей и они все созреют, только  каждую веточку надо подвязывать.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...