- 0
Тёплый пол для рассады.
-
Статьи по цветоводству
-
- 0 комментариев
- 628 просмотров
-
- Автор Надиа
-
- 0 комментариев
- 464 просмотра
-
- Автор Надиа
-
- 0 комментариев
- 437 просмотров
-
- Автор Надиа
-
- 19 комментариев
- 19833 просмотра
-
- Комментарий от Сельчанка1
-
- 18 комментариев
- 11235 просмотров
-
- Комментарий от Verchik
-
- 42 комментария
- 158204 просмотра
-
- Комментарий от CharlesAlgop
-
- 3 комментария
- 14196 просмотров
-
- Комментарий от ytanya
-
- 1 комментарий
- 2700 просмотров
-
- Комментарий от Инна5867
-
- 1 комментарий
- 3688 просмотров
-
- Комментарий от Инна5867
-
- 6 комментариев
- 3522 просмотра
-
- Комментарий от Инна5867
-
Вопрос
Нелля 435
Здравствуйте все! Интересует вопрос использования в теплице инфракрасного тёплого пола для передержки рассады томатов до высадки в землю.
В этом году земля в теплице долго не прогревается, ночью на улице не выше трёх градусов. Рассаду томатов вынесла в теплицу, поставила на пенопласт, на ночь закрываю агроспаном. Но и днём в теплице прохладно, уже шесть томатов упали от черной ножки. Вот и подумалось мне, а если контейнеры с рассадой поставить на электрический тёплый пол? Тогда корни у томатов будут тёплые, растениям будет комфортно.Планирую купить ленту размером полметра на три метра. Здесь разместилась бы вся моя рассада томатов.
Но возможно ли так делать? Читала только про греющий кабель в земле, но мне не надо греть землю. Я только хочу переждать, передержать растения в контейнерах в теплице до наступления потепления. А не тащить их обратно в дом на целую неделю наступающего сильного похолодания.
Ссылка на сообщение
17 ответов на этот вопрос
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти