Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка гортензий и сирени на весну 2021 г.


Рекомендуемые сообщения

ой, закрылась таблица

@ГуЛЕНА Лена, а сирени и гортензии можно будет вместе отправить? Влюбилась в Скайфол, а из-за него одного делать заказ боюсь. 

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Ботаник сказал(а):

Влюбилась в Скайфол,

Я так поняла, что это еще сильно вилами по воде. Не факт, что достанется. 

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
28 минут назад, Ботаник сказал(а):

ой, закрылась таблица

@ГуЛЕНА Лена, а сирени и гортензии можно будет вместе отправить? Влюбилась в Скайфол, а из-за него одного делать заказ боюсь. 

да,вместе отправлю.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Ой,что-то я не в той теме Скайфол попросила.:05hid: Надо же здесь. :01mail:Лена,если можно,поставь пожалуйста Скайфол в 49 столбик.Пожалуйста!!! :rose:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

да

Лена, спирею Альпина не получается добавить, ст 13. Надо 3 шт чтобы было. :)

Изменено пользователем Irina4469
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Купить/заказать Гортензия крупнолистная Ю энд Ми Мисс Саори "You and Me  Miss Saori"

Мисс Саори. Это ж умереть не встать! 

Взяла. В надежде растить в горшках, а на зимовку в погреб. Или лучше зимой в комнате растить?

Изменено пользователем Ботаник
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ботаник сказал(а):

Купить/заказать Гортензия крупнолистная Ю энд Ми Мисс Саори "You and Me  Miss Saori"

Мисс Саори. Это ж умереть не встать! 

Взяла. В надежде растить в горшках, а на зимовку в погреб. Или лучше зимой в комнате растить?

В комнате гортензии не вариант, они гибнут, надо в погреб. В комнате еще и паутинный клещ заведется, сколько я не брызгала - бесполезно

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

37 минут назад, Габи сказал(а):

В комнате гортензии не вариант, они гибнут, надо в погреб. В комнате еще и паутинный клещ заведется, сколько я не брызгала - бесполезно

У меня одна растет в этом сезоне. Пока нормально, цветет, правда некоторые бутоны так и не раскрылись. 

Но это в деревенском доме, мы там отопление на минимум ставим, где-то градусов 7-10 тепла дома. 

Ссылка на сообщение

Лена, @ГуЛЕНА мне бы Альпину в 25й столбик, не удается) :dnt:

 

Изменено пользователем Импрессия
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@Ботаник я думала в квартире, а так я думаю ничего ей не будет, тем более если у Вас другая хорошо себя чувствует при таких же условиях. Но эта гортензия правда красотка, я тоже когда увидела влюбилась в нее

Ссылка на сообщение

Добрый вечер Лена  @ГуЛЕНА ! Дайте пожалуйста столбик в сиренях очень хочется гортензию Скайфолл. Спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНА Лена, привет! Переставь, пожалуйста, сирень Рочестер желающим, из ст 12.

И ещё вопрос, а клематисы не попадут, случайно, в отправку вместе с сиренями? 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

 Любителям спиреи, обратите внимание на спирею ниппонскую Snowmound,

Цветет  в мае и июне , очень обильно. Используется для невысоких изгородей, бордюров, свободно растущих или стриженных.

 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Nata555 сказал(а):

 Любителям спиреи, обратите внимание на спирею ниппонскую Snowmound,

Цветет  в мае и июне , очень обильно. Используется для невысоких изгородей, бордюров, свободно растущих или стриженных.

А как она зимует, вы не в курсе?

Ссылка на сообщение

23 минуты назад, Ботаник сказал(а):

А как она зимует, вы не в курсе?

Морозоустойчива. выдерживает отрицательную температуру до 30 С.

Если более суровые будут зимы, может подмерзнуть , но восстанавливается.

Главное стричь ниппонскую спирею после цветения !

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки,таблица ограничится 120-ю столбиками.Или мне придется рассылать заказ СИРЕНИ и заказ ГОРТЕНЗИИ раздельно.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Девочки,таблица ограничится 120-ю столбиками.Или мне придется рассылать заказ СИРЕНИ и заказ ГОРТЕНЗИИ раздельно.

Лена, я на Скайфол в 119 ст. встала. А он будет с другими гортензиями рассылаться, из первой закупки? (столбик от туда приплюсовала). Если да, то отлично.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Очень красивый дерен Ivory Halo : компактный , с наиболее яркой окраской. Хорошо формируется в шары, можно создавать бордюры , невысокие изгороди. Осенью листья красно-коричневые

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...