Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка гортензий и сирени на весну 2021 г.


Рекомендуемые сообщения


29 минут назад, Tanua24m сказал(а):

Здравствуйте.как новичку получить столбик?для заказа гортензий?подскажите

Набор уже закрыт. Ждём все поставку. Теперь только новую закупку на следующую весну надо ждать.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Девочки,я наверное вас очень огорчу,но гортензии (которые во вкладкеГортензии) придут на две недели раньше,чем вкладка Сирени.И я конечно смогла бы передержать,если бы не саженцы ОКС,они просто засохнут.Так что скорее всего будет две отправки и две выдачи,совместить не получится.Сорри.:dnt:Но не от меня зависит поставка,обещают одно,а получается как всегда.

  • Нравится 2
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
16 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Девочки,я наверное вас очень огорчу,но гортензии (которые во вкладкеГортензии) придут на две недели раньше,чем вкладка Сирени.И я конечно смогла бы передержать,если бы не саженцы ОКС,они просто засохнут.Так что скорее всего будет две отправки и две выдачи,совместить не получится.Сорри.:dnt:Но не от меня зависит поставка,обещают одно,а получается как всегда.

Лена, а гортензии которые во вкладке Сирени, придут вместе?

Ссылка на сообщение
9 минут назад, egor03 сказал(а):

Лена, а гортензии которые во вкладке Сирени, придут вместе?

нет,вся вкладка Сирени-этодругой питомник.Хотя,уточню.

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Лена, @ГуЛЕНА, сейчас заглянула в таблицу. У меня все зказанные гортензии с ЗКС. В этом случае можно послать их вместе с сиренями?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
36 минут назад, remko сказал(а):

 

40 минут назад, Габи сказал(а):

@ГуЛЕНА, можно гортензии оплачивать или еще рано?

Присоединяюсь к вопросу!

Ссылка на сообщение

47 минут назад, Габи сказал(а):

@ГуЛЕНА, можно гортензии оплачивать или еще рано?

 

6 минут назад, БертаАша сказал(а):

Присоединяюсь к вопросу!

 

В 10.03.2021 в 15:05, ГуЛЕНА сказал(а):

По гортензиям еще не выставили счет. Как выставят, сразу оплата. Еще посмотрим, все ли нам дадут)

 

Ссылка на сообщение
7 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

.И я конечно смогла бы передержать,если бы не саженцы ОКС,они просто засохнут

 

1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Вы интересная такая)) где я их буду передерживать? Погреба у меня нет, я в каартире живу. 

Лена, не ругайся. Просто недопонимание возникло вот из-за этого. Поэтому и задали вопрос про ЗКС. У меня все гортензии тоже с ЗКС.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Заказ нужно забрать весь, не частями. И передержать такое количество саженцев я бы не взялась даже если бы у меня место было. В прошлом году я гортензии забрала со склада после 10 апреля. А в этом уже придут  на сл неделе.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Если Лена разрешит, я бы пристроила гортензии пинки промис и канделайт.  :embarrassed: Чёт так много хапанула....

Изменено пользователем Selena-tlt
Ссылка на сообщение
13 часов назад, Selena-tlt сказал(а):

Если Лена разрешит, я бы пристроила гортензии пинки промис и канделайт.  :embarrassed: Чёт так много хапанула....

Я бы забрала....но  у меня столбика нет:cray2:

Ссылка на сообщение

Для тех, кто не понял: гортензии, которые во вкладке " Гортензии" и гортензии, которые  во вкладке " Сирени" будут высылаться отдельно и третья посылка будет с сиренями?

Изменено пользователем sadinka
Ссылка на сообщение

Я точно что то совмещу. Не может ничего не совпасть по срокам, так не бывает)) девочки, поверьте, мне тоже хочется побыстрее все отправить и спокойно заняться своими делами, на дачу свалить)

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

нет.

Я смотрю,из 70-ти человек на раздачу записались только двое)) будете в химках получать.

Девочки,из-за морозов заказы в гараж Коптево я перевезти не смогу,замерзнут там,поэтому две раздачи в москве и заказы утилизирую,мне их хранить негде. Не забывайте что ваши лилии растут в тепле!!!!Вы же за них заплатили,так будьте добры получить.

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНАЛена,просмотрела,где записываться ?Лена,запиши меня на выходной на раздачу в Коптево ст.10

Изменено пользователем Лёлик пх
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Я смотрю,из 70-ти человек на раздачу записались только двое)) будете в химках получать.

Девочки,из-за морозов заказы в гараж Коптево я перевезти не смогу,замерзнут там,поэтому две раздачи в москве и заказы утилизирую,мне их хранить негде. Не забывайте что ваши лилии растут в тепле!!!!Вы же за них заплатили,так будьте добры получить.

Лен, теперь и я засомневалась) В лилиях ст. 83, в клематисах ст. 2. Вдруг я адрес не отправляла свой СДЭКовский, Одинцово, Баковская, д. 5, стр.1...:embarrassed:

Ссылка на сообщение
В 13.03.2021 в 17:08, Импрессия сказал(а):

Лен, теперь и я засомневалась) В лилиях ст. 83, в клематисах ст. 2. Вдруг я адрес не отправляла свой СДЭКовский, Одинцово, Баковская, д. 5, стр.1...:embarrassed:

Не нервничай, завтра наверное уйдут, крайняк во вторник

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...