Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка гортензий и сирени на весну 2021 г.


Рекомендуемые сообщения

@ГуЛЕНАЛена, добрый день. Вопрос по доставке гортензий. Вчера забирала свои клемики из СДЭК, так при мне двоих получателей завернули. В накладной был другой получатель указан и им посылки не выдали. Раньше за меня мог сын получить, хоть и я в накладной была указана. Я обычно рано на дачу уезжаю. Может можно в накладной на гортензии двух получателей указать? Если да, то наверное надо по новой отчётную форму заполнить?

Ссылка на сообщение

Посмотрите на сайте Сдек можно оформить ID, это на подобие электронный подписи. По нему можно будет забрать заказ кому угодно. Если будет связь с вами т. к. нужно будет назвать код который придёт Вам на телефон. 

Сейчас поеду заполню анкету у них в офисе. Будет намного проще получать посылки. 

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Оксана 79 сказал(а):

Посмотрите на сайте Сдек можно оформить ID, это на подобие электронный подписи. По нему можно будет забрать заказ кому угодно. Если будет связь с вами т. к. нужно будет назвать код который придёт Вам на телефон. 

Сейчас поеду заполню анкету у них в офисе. Будет намного проще получать посылки. 

у меня в почта россии так же сделано. прихожу получать без паспорта без документов, оператор на телефон привязанный к лич. каб.  отправляет код я ей его называю и мне посылку отдают. надо еще в сдэке сделать так же.

Ссылка на сообщение
5 часов назад, amarant сказал(а):

@ГуЛЕНАЛена, добрый день. Вопрос по доставке гортензий. Вчера забирала свои клемики из СДЭК, так при мне двоих получателей завернули. В накладной был другой получатель указан и им посылки не выдали. Раньше за меня мог сын получить, хоть и я в накладной была указана. Я обычно рано на дачу уезжаю. Может можно в накладной на гортензии двух получателей указать? Если да, то наверное надо по новой отчётную форму заполнить?

Заполняйте форму еще раз, на две фамилии

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
21 час назад, Лейла81 сказал(а):

Добрый день! Ну вот вдруг кто то хочет пристроить гортензии, напишите пожалуйста.:)

Пинки промисс Ст 124 пристраиваю:grin:

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Selena-tlt сказал(а):

Пинки промисс Ст 124 пристраиваю:grin:

Спасибо, заберу! 

Будьте добры столбик! Контакты сейчас заполню. 

Может кто то хочет еще пристроить плииззззззз:smile219:Чтоб за 1 гортензией не ехать. 

Ссылка на сообщение

6 минут назад, Лейла81 сказал(а):

Будьте добры столбик!

Не знаю, что может ответить Лена, но ранее она уже писала

В 17.02.2021 в 00:21, ГуЛЕНА сказал(а):

Девочки, я уже неоднократно писала, что ничего перекидывать не буду  пока не получу ответ от поставщика о наличии позиций нашего заказа. Как только придет ответ, один день буду перекидывать туда- сюда. Но! Новых столбиков нигде давать уже не буду! Так что спокойно ждем пару недель. Обычно после 8 марта приходят  все подтверждения.

:dnt:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

да,ждите и заглядывайте в тему.У меня уже есть пристрой и я его выставлю после того,как нам соберут заказ и буду видеть,что дали.Ранее это делать не вижу смысла.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гортензии будут грузиться во франции в среду,потом голландия,думаю в воскресенье,28марта,прибудут на склад,пока разбор,счет,то-сё,и к 30-му марта наверное уже определюсь что есть и чего нет.

  • Нравится 10
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

В 16.03.2021 в 14:32, Оксана 79 сказал(а):

Посмотрите на сайте Сдек можно оформить ID, это на подобие электронный подписи. По нему можно будет забрать заказ кому угодно. Если будет связь с вами т. к. нужно будет назвать код который придёт Вам на телефон. 

Сейчас поеду заполню анкету у них в офисе. Будет намного проще получать посылки. 

Оксана, у Вас получилось оформить СДЭК ID? Меня в самом СДЭКе очень отговариали намедни от этого:dnt: аргументом было, что при отправке заказов интернет-магазин видит только (??) ФИО и высок риск выбрать не того и тогда посылку не выдадут.

@ГуЛЕНА Лена, может быть уже был опыт отправки по СДЭК ID? 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Да всё оформила. Когда получала клематисы. Понадобился паспорт, заполнили анкету и подписали. Теперь может получить любой у кого будет связь с абонентом. Мне придёт смс и получатель посылки должен будет назвать эти цифры. И теперь не надо будет заполнять квитанции. :01mail:Я думаю это очень удобно. :girl_curtsey:

Ссылка на сообщение
32 минуты назад, anbelo сказал(а):

Оксана, у Вас получилось оформить СДЭК ID? Меня в самом СДЭКе очень отговариали намедни от этого:dnt: аргументом было, что при отправке заказов интернет-магазин видит только (??) ФИО и высок риск выбрать не того и тогда посылку не выдадут.

@ГуЛЕНА Лена, может быть уже был опыт отправки по СДЭК ID? 

Спасибо, что написали! Сегодня буду в СДЭКе, уточню этот момент, так как более 10лет страдаю от большого количества полных тёзок (есть даже совпадения по дате рождения!). А то может и не буду оформлять этот ID.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, anbelo сказал(а):

Оксана, у Вас получилось оформить СДЭК ID? Меня в самом СДЭКе очень отговариали намедни от этого:dnt: аргументом было, что при отправке заказов интернет-магазин видит только (??) ФИО и высок риск выбрать не того и тогда посылку не выдадут.

@ГуЛЕНА Лена, может быть уже был опыт отправки по СДЭК ID? 

у меня не было.Меня все в нашем сдеке знают и выдают без паспорта.

1 час назад, Оксана 79 сказал(а):

Мне придёт смс и получатель посылки должен будет назвать эти цифры.

ну это как в Вайлдберрисе

Ссылка на сообщение
1 час назад, Kuripochka сказал(а):

Сегодня буду в СДЭКе, уточню этот момент

Напишите потом, пожалуйста, очень интересно:01mail:

Ссылка на сообщение
32 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

у меня не было.Меня все в нашем сдеке знают и выдают без паспорта.

Я имела ввиду именно отправку, если у получателя есть СДЭК ID. Интересно, там все-таки кроме ФИО есть еще какие поля, позволяющие идентифицировать получателя:dnt:

Ссылка на сообщение

12 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Ко мне на отправку курьер приезжает,я же как ИМ работаю,деньги за курьера списываются со счета.

А при создании самих накладных, там есть пункт "СДЭК ID"? 

Ссылка на сообщение

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ,ЕСТЬ ЛИ У ВАС РЯДОМ С НИКОМ ПОМЕТКА ИУ,ИНАЧЕ ЗАКАЗЫ БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ В МОСКВЕ

Я пока говорю только о вкладке ГОРТЕНЗИИ.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, ГуЛЕНА сказал(а):

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ,ЕСТЬ ЛИ У ВАС РЯДОМ С НИКОМ ПОМЕТКА ИУ,ИНАЧЕ ЗАКАЗЫ БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ В МОСКВЕ

Я пока говорю только о вкладке ГОРТЕНЗИИ.

Лена,еще   Дона70- 66 ст.  и Гуля 57 ст.  ИУ поставь. 

Отправь их в Питер🤭

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...