Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка гортензий и сирени на весну 2021 г.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Пришли сирени и гортензии,которые во вкладке ГОРТЕНЗИИ,их буду отправлять вместе.

Лена, кустарники ж еще были, они будут с сиренями?

Ссылка на сообщение

1 час назад, amarant сказал(а):

Если будет можно, то пристроила бы гортензию Скайфол ст. 119. Что бы не было двух доставок.

Я бы тоже, если можно пристроила бы Скайфол и крупнолистную гортензию ст. 8, тоже, чтобы не было двух доставок. 

Ссылка на сообщение
3 часа назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Новости по заказу

В сиренях если хотите чтото пристроить,пишите,пока печатаю накладные,могу исправить.

Лен, если еще не поздно, можешь   мою сирень  ст. 83 , отправить вместе с гортензиями  Басетки ст. 65 ( в гортензиях)?

Пожалуйста😊

(Ранее я с 84 столбиком  просилась, но не удобно забирать из соседнего городка.) 

Изменено пользователем iriina
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

47 минут назад, Тропиночка сказал(а):

Я бы тоже, если можно пристроила бы Скайфол и крупнолистную гортензию ст. 8, тоже, чтобы не было двух доставок. 

А в какой строке гортензия Скайфол стоит- цену посмотреть и в каком формате приходит?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Luba.S сказал(а):

А в какой строке гортензия Скайфол стоит- цену посмотреть и в каком формате приходит?

пока закрыта эта часть таблицы.В литрашках она.388р.

Ссылка на сообщение

Зря вы отказываетесь от Скайфол,ее так трудно купить,никакие питомники ее не предлагают,многие ее годами ищут.Не факт,что из этого питомника будет закупка в сл году.Будете жалеть потом.

8507b2153ac33a5cd62f408526d33cc5.jpg

d8514fa278dcaf64cd7f755996762f65.png

a_18736_13729.jpg

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение

Взяла бы сирень Рочестер... Только у меня столбика нет...

А еще какие-то сирени в пристрое есть? Эх, не собиралась в закупке участвовать...:smile51:

Ссылка на сообщение

Может кто от сирени Мулатка и Поль Тирион откажется?))) Я бы с удовольствием взяла

Изменено пользователем Габи
Ссылка на сообщение
38 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

пока закрыта эта часть таблицы.В литрашках она.388р.

@ГуЛЕНА Лена, поставьте мне в ст.48 из отказных вторую, пожалуйста. Выше ст. 8 и ст.11 пристраивали.

(А первую из ст. 119 переставьте, пожалуйста)

Изменено пользователем Luba.S
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, kolibri сказал(а):

Взяла бы сирень Рочестер... Только у меня столбика нет...

А еще какие-то сирени в пристрое есть? Эх, не собиралась в закупке участвовать...:smile51:

Саша, возьмите, у меня, пожалуйста Рочестер из 32 столбика. У меня две доставки по 1 штуке сирень и 1 штука Скайфол. Дорого выйдет. От Скайфола не могу отказаться, а сирень отдам. Лен, @ГуЛЕНА, может можно что-то придумать со столбиком для Саши?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

a_18736_13729.jpg

Что-то на Скайфол, мне кажется, не очень-то похожа. Скайфол намного красивее. У нее лепестки удлиненные и слегка загибаются книзу, как у гиацинтов. А на фотке - лепестки практически округлые. 

Правда, живьем я Скайфол не видела, сужу по фоткам.

Лена, скажи, пожалуйста, подмосквичам надо обозначать ИУ, если помечена доставка СДЭК? Если да, то пометь, пожалуйста, ст 29 как ИУ.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

11 минут назад, СветaР сказал(а):

А на фотке - лепестки практически округлые. 

Доброе утро. Я в том году Скайфола купила. И услышала такую информацию, что в первый год он может не показать свои гиацинтовые цветы. Только на 2 год посадки и то если ему всё понравится. Так что не переживайте если сортность не покажется в этом году. 

Ссылка на сообщение
38 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Зря вы отказываетесь от Скайфол,ее так трудно купить,никакие питомники ее не предлагают,многие ее годами ищут.Не факт,что из этого питомника будет закупка в сл году.Будете жалеть потом.

 

 

 

Леночка, скрипя сердце от Скайфола отказываюсь. Так радовалась когда он появился. Но во второй закладке он всего один у меня. В своё время на него записалась, так как писали что придут скорее всего вместе. Извини за неудобство пожалуйста. Думаю на него много желающих найдётся, если нет, то безо всяких разговоров выкуплю.

Ссылка на сообщение
9 минут назад, amarant сказал(а):

В своё время на него записалась, так как писали что придут скорее всего вместе.

Таки да, я тоже на это сильно надеялась.

 

9 минут назад, Оксана 79 сказал(а):

И услышала такую информацию, что в первый год он может не показать свои гиацинтовые цветы.

Согласна. На первый год ждать полноценного цветения ни от одной гортензии не стоит. 

Однако на фотке явно не первогодишное соцветие.

Кроме того, отдаю себе отчет в том, что в разных условиях по разному могут выглядеть цветки. Но надеюсь, что все ж не до такой степени. Посмотрела на Яндекс-Картинках фотки...:09fp: каких только Скайфолов нет! 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Лена @ГуЛЕНА, я с удовольствием взяла бы Скайфол из отказов ,но у меня в этой закупке столбика нет. Может можно как нибудь,а ?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
13 часов назад, brysnika сказал(а):

Лена, кустарники ж еще были, они будут с сиренями?

кустарники не приехали еще,вместе с гортензиями которые в сиренях

Ссылка на сообщение
12 часов назад, Lyubasha сказал(а):

Лена, раздача в Коптево приблизительно когда будет?

если успею,то 4-го вечером,но лучше ориентироваться на 6 апреля.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...