Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка гортензий и сирени на весну 2021 г.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня получала в СДЭКе посылку (Золушкину химию) по ID. Пришлось настойчиво попросить о предоставлении этой услуги. Оператор, который меня обслуживал, сам не смог и просил коллегу о помощи. И чудо свершилось)) Мне отдали мои 10кг без паспорта  и без заполнения накладной, по одному коду! 

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Леночка, привет. Пожалуйста, исправь ст. 122  - Веточка, в шапке столбика, не мой ник , а Галины - она в курсе её ст.62 - GalinaD

А то уйдут мои Гортензии в Череповец, а не Ростов-на-Дону.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, remko сказал(а):

Я постоянно боюсь пропустить информацию об оплате сирени. До сих пор оплату не собирают?

Лен, нет пока не платим ни сирени, ни гортензии.

Ссылка на сообщение
19 часов назад, remko сказал(а):

Я постоянно боюсь пропустить информацию об оплате сирени. До сих пор оплату не собирают?

я уже писала,жду когда выставят счет,чтобы деньги не переставлять туда-сюда.

Ссылка на сообщение
В 22.03.2021 в 20:03, Kuripochka сказал(а):

Сегодня получала в СДЭКе посылку (Золушкину химию) по ID. Пришлось настойчиво попросить о предоставлении этой услуги. Оператор, который меня обслуживал, сам не смог и просил коллегу о помощи. И чудо свершилось)) Мне отдали мои 10кг без паспорта  и без заполнения накладной, по одному коду! 

у нас давно так. У меня получают, и внуки, и сын без проблем,я им только код перезваниваю. А когда я сама иду получать, так вообще уже ничего не спрашивают:cheesy:. Зашла, поздоровались с девочками, а моя посылка уже чуть в стороне лежит. Даже время получения девочки сами заполняют, мне остается только расписаться. :girl_curtsey:

Изменено пользователем Валентина 54
  • Нравится 4
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Таблицу сегодня забираю,на пару дней наверное. Курс поднялся, поэтому будет пересчет цен.Напишу что есть в пристрое и во-вторник-среду буду собирать оплату.

у нас в прайсе было 85р

Растения из лучшего голландского питомника гортензий          
Цена указана в евро и может изменяться при существенных изменениях условий рынка (рост транспортных тарифов и др.)          
    85.00р.
  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНА, Лена, можно отправить в пристрой одну Вимс Ред (стр.28)? Человек отказался:sad:. Одну оставить. Мой ст.109

Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНА, Лена, у меня пропал мой столбик в гортензиях  17 (Ольга 1971), что- то изменилось?

Ссылка на сообщение

Лена! Очень большая просьба, а то уже замылилось мое давнишнее сообщение- будь добра, переставь пожалуйста, сирень рочестер мне из ст 75 в мой ст 57. Заранее премного благодарна!:08thanks:

Ссылка на сообщение
1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

я еще ничего не меняла. Видимо не подтвердилось ничего

А в моем  17 столбике другой ник Веточка , я вроде предоплату вносила, даже отдала одну гортензию в феврале, в столбике  заказ мой стоит.

Изменено пользователем Ольга 1971
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ольга 1971 сказал(а):

А в моем  17 столбике другой ник Веточка , я вроде предоплату вносила, даже отдала одну гортензию в феврале, в столбике  заказ мой стоит.

Проверю завтра. Гости анезапно нагрянули

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Новости по заказу!

Пришли сирени и гортензии,которые во вкладке ГОРТЕНЗИИ,их буду отправлять вместе.

Гортензии Скайфол и иже с ней придут 15 апреля и поедут отдельно.

В сиренях если хотите чтото пристроить,пишите,пока печатаю накладные,могу исправить.

По гортензиям счет не выставили еще,там ничего переставлять не буду,так как не знаю,все ли пришло.

Оплата будет вместе,гортензии и сирени. В сиреня считаются позиции до 54-й строки.Пока ничего не платим!!! Ждем счет.

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Лена. А можно мне ст. 40 в гортензиях+53 в сиренях способ доставки изменить на раздачу в Коптево?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, amarant сказал(а):

Если будет можно, то пристроила бы гортензию Скайфол ст. 119. Что бы не было двух доставок.

Скайфол заберу  ст. 48

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...