Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка роз весна 2024!


Рекомендуемые сообщения


4 минуты назад, Безпалова Ирина сказал(а):

Добрый день! Ткните пожалуйста носом на ссылку с оплатой. Потеряла куда платить

В таблице левый верхний угол.

Аааа, это отчет. А реквизиты ищите в личном сообщении от Насти.

Изменено пользователем Смирнова
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, lana.dobrokhotova сказал(а):

Помогите, пожалуйста, найти трек номер, столбик 134

 

Вашего трека пока нет в Вашем столбике

Ссылка на сообщение

Настя @asy,  ст. 92 получила свои две розочки, просто замечательные. Я была уверена, что мне только одну аспирин отправят, а пришла и еще одна. Теперь осталась всего одна, вот и думаю, может если инвитро мартовские совпадут с очередным приходом розочек, может из при строя что то достанется, чтоб не одну пересылать, хотя уже думала с инвитро до осени тормознуть:mosking:

Изменено пользователем Оксана Садовая
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@asy Настя, столбик 20 сегодня получила свои розочки. Спасибо огромное! Теперь ждём оставшиеся🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!!

Приехали розы Остин. Получать будем на следующей неделе вместе с горшками из Польши и Германии, доплачивать уже можно, суммы в голубой строке.

Кто хочет пристроить у Вас есть 5 дней на пристрой.

У меня в пристрое есть Роза парковая Леди из Шалотт 4 шт и Роза парковая Принцесса Анна 1 шт

Роза парковая Оливия Роуз Остин дали меньше на 1 шт , могу убрать у @Светлана Etel @Tiss @Вероника Пучкова , кто первый отзовется, если никто не отзовется, уберу по дате

Ссылка на сообщение
17 минут назад, asy сказал(а):

ВНИМАНИЕ!!

Приехали розы Остин. Получать будем на следующей неделе вместе с горшками из Польши и Германии, доплачивать уже можно, суммы в голубой строке.

Кто хочет пристроить у Вас есть 5 дней на пристрой.

У меня в пристрое есть Роза парковая Леди из Шалотт 4 шт и Роза парковая Принцесса Анна 1 шт

Роза парковая Оливия Роуз Остин дали меньше на 1 шт , могу убрать у @Светлана Etel @Tiss @Вероника Пучкова , кто первый отзовется, если никто не отзовется, уберу по дате

У меня можно убрать

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

20 минут назад, asy сказал(а):

ВНИМАНИЕ!!

Приехали розы Остин. Получать будем на следующей неделе вместе с горшками из Польши и Германии, доплачивать уже можно, суммы в голубой строке.

Кто хочет пристроить у Вас есть 5 дней на пристрой.

У меня в пристрое есть Роза парковая Леди из Шалотт 4 шт и Роза парковая Принцесса Анна 1 шт

Роза парковая Оливия Роуз Остин дали меньше на 1 шт , могу убрать у @Светлана Etel @Tiss @Вероника Пучкова , кто первый отзовется, если никто не отзовется, уберу по дате

Настя Леди из Шалот сколько стоить будет? 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Самаритянка сказал(а):

Настя Леди из Шалот сколько стоить будет? 

У Остинок одна цена у всех 1983 руб

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение

Настя, @asy, Мне в 145 Леди шалот и Принцесса Анна, пожалуйста, если достанется:)

Изменено пользователем Elena K
добавление
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!! 

Кому не хватило многолетних, роз, гортензий, плодовых, ягодных и т.д, предлагаю экспресс закупку, до 29 марта, чтобы получить вместе с горшками из Польши, Германии и с розами Остин.

Бронировать буду каждый день, поэтому заказываем обдуманно.

Цены в рублях, заказ уже на складе поставщика, количество не ограниченно. 

Все с закрытой корневой, в тубах или в горшках 

Таблица https://docs.google.com/spreadsheets/d/1YgEeP3S9SJNAhZXgLh4m81m2fzEorMa6PQAe_mKNAik/edit#gid=1922790029 

Сама закупка будет проходить тут

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Elena K сказал(а):

Настя, @asy, Мне в 145 Леди шалот и Принцесса Анна, пожалуйста, если достанется:)

Я Вам розы из свободных остатков перенесла в таблицу с розами, проверьте пожалуйста. Мне так по заказам разбирать проще и счет проще проверить

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

42 минуты назад, asy сказал(а):

Я Вам розы из свободных остатков перенесла в таблицу с розами, проверьте пожалуйста. Мне так по заказам разбирать проще и счет проще проверить

Спасибо!

Я еще Клэр Остин добавила.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Leta сказал(а):

Настя, можно и мне леди из шалот ст.91

Пристрой разобрали, вечером отправлю в бронь, то что набрали из свободного

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Ст. 30 пристраивает розу Остина парковую Дарси Бассел стр. 7 и канадскую Cuthbert Grant стр. 67.

Изменено пользователем Мариэль50
Ссылка на сообщение

Настюш,скажи сколько я должна заплатить за Леонрдо да Винчи,она в 53 строчке,30 столбик-696 рублей или другую сумму?а то я запуталась с курсом...

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Мария Суворова сказал(а):

Настюш,скажи сколько я должна заплатить за Леонрдо да Винчи,она в 53 строчке,30 столбик-696 рублей или другую сумму?а то я запуталась с курсом...

Леонардо еще не приехала, пока не скажу сколько за нее

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...