Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка роз весна 2024!


Рекомендуемые сообщения

В 08.02.2021 в 15:24, Лера сказал(а):

Добрый день,отдам из 188 столбика Laguna

Осталась только Laguna , кому? 

Ссылка на сообщение

В 12.01.2021 в 09:33, Мариэль50 сказал(а):

Настя, @asy, мне тоже в ст. 67 поставь, пожалуйста,  из вкладки Кордес плетистую розу Амадеус, стр.54. Спасибо!

Настя, а Амадеус так и не подтвердили?

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Мариэль50 сказал(а):

Настя, а Амадеус так и не подтвердили?

Только то ,что в таблице, остальное не успели 

Ссылка на сообщение

Настя, @asy а за добавленные клематисы и княжики  в ст. 6     доплачивать  562 руб. и   103 ст.    782 руб. сейчас? Или  при окончательной оплате? И когда она будет? боюсь пропустить

Ссылка на сообщение
1 час назад, Алексеевна сказал(а):

Настя, @asy а за добавленные клематисы и княжики  в ст. 6     доплачивать  562 руб. и   103 ст.    782 руб. сейчас? Или  при окончательной оплате? И когда она будет? боюсь пропустить

Можете сейчас , можете потом вместе с окончательной оплатой, она будет перед отгрузкой, розы по моему с марта начнут отгружать, клематисы в апреле

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Irina4469 сказал(а):

Настя, глицинии не осталось? Понадобилась одна. :embarrassed:

Неа, если только откажется кто то или поделится)) 

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

 Кто пропустил закупку укрывного материала, капельного полива, парников и укрытий для роз, самое время заглянуть, так как в понедельник буду отправлять заказ и больше выкупов в этом году не будет

 

Ссылка на сообщение

Настя, привет! А розы все дали? Помню какой то отказ был по голубой. А название забыла. :09fp:

Изменено пользователем LenaV
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, LenaV сказал(а):

Настя, привет! А розы все дали? Помню какой то отказ был по голубой. А название забыла. :09fp:

Привет, поштучные пока не знаю, упаковками, те которые в зеленых строках

@natko @Irina4469 @Февралина @laime @Гала59 @Мариэль50 @Дияна @kozadoza @Марьясина @biruza @Огород Ларионовых @Алексеевна @Анюта  вместе с ягодными  или после 23 февраля или если пойдут навстречу, то после 8 марта , буду получать Канадки  George Vancouver ,  Louise Bugnet , Morden Centennial , кому нужно совместить в ягодных сделайте пометку, что получение вместе с канадками. У кого нет заказа в ягодных , рассмотрите получение совместно с участницами из Вашего региона , чтобы мне их не передерживать.  Поискать компанию для получения, можно в таблице  с ягодными, смотрите у кого есть заказ в самом низу таблицы с получением на март 

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1D396tz_5p9O_BgFdI-tXWnf0oWV9A6mAJM9yFPq5_kk/edit#gid=1524352406

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

49 минут назад, Гала59 сказал(а):

Настя. ягодные я не заказывала, у меня отправка СДЭК и со мной вместе ст 81 Мария,  если можно все вместе отправить

Марии нет у нас на форуме, Вы тогда ей сами сообщите, я завтра попробую разобраться, как мне эти три позиции в отдельную оплату вывести

Ссылка на сообщение

Настя @asy  у меня нет заказа в ягодных, роз заказано 10 шт. и из них 2 канадки Louise Bugnet , Morden Centennial,  не понимаю как  и когда будет отправлен мой заказ, уж простите:smile51:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Алексеевна сказал(а):

Настя @asy  у меня нет заказа в ягодных, роз заказано 10 шт. и из них 2 канадки Louise Bugnet , Morden Centennial,  не понимаю как  и когда будет отправлен мой заказ, уж простите:smile51:

В Даяс есть заказ, могу канадки с ним отправить, чтоб не лежали

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
51 минуту назад, natko сказал(а):

Добрый день!

Пристрою розу Hommage a Barbara 1шт

 

Screenshot_20210217-113838.jpg

@asy Готова забрать,  но столбика у меня нет( Она в Подмосковье зиму переживет?

 

Изменено пользователем Alenk
Ссылка на сообщение

10 часов назад, asy сказал(а):

как мне эти три позиции в отдельную оплату вывести

Настя, там же одна цена - 4.12 евро. Напиши цену в рублях с орг%, а мы оплатим? То что оплачено, пусть в другие розы остаётся. Или так не? 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Alenk сказал(а):

@asy Готова забрать,  но столбика у меня нет( Она в Подмосковье зиму переживет?

 

Я брала для подмосковья, как и многие, думаю. Надо укрывать, конечно. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Alenk сказал(а):

Она в Подмосковье зиму переживет?

Переживёт, если укрывать. У меня у сестры уже лет семь растет.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Alenk сказал(а):

@asy Готова забрать,  но столбика у меня нет( Она в Подмосковье зиму переживет?

 

@asy @natko Девочки, беру. Кому, сколько и как платить?

Ссылка на сообщение
В 09.02.2021 в 23:15, Мариэль50 сказал(а):

Настя, если вдруг кто откажется от Амадеуса, поставь, пожалуйста, в ст.67. Спасибо!

Настя, @asy, отдай мой Амадеус, пожалуйста Мариэль 50 , или по очереди кто хотел. И мой столбик 6 Alenk, с Гомажем Барбара.

Извини за ненужные манипуляции, пожалуйста(

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...