Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка роз весна 2024!


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Людасик сказал(а):

Настя @asy, а мои розы Ла Севильяна (Мейяновские) будут?

По штучным пока нет информации. Ждем.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

@asy Настя, здравствуйте! Можно мою канадку Morden Centennial ст.61 отправить с заказом  участницы из ягодных Евгения.com ? (ст.105) :rose:

Изменено пользователем laime
Ссылка на сообщение
13 минут назад, laime сказал(а):

@asy Настя, здравствуйте! Можно мою канадку Morden Centennial ст.61 отправить с заказом  участницы из ягодных Евгения.com ? (ст.105) :rose:

Да сделайте пометку у нее в столбике с ягодными

7 минут назад, Гала59 сказал(а):

Настя, извини я не поняла ст 64 и ст 81 розы все пришли или каких то нет еще

Пришли только 3 сорта канадок и все пока

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Irina4469 сказал(а):

Настя, там же одна цена - 4.12 евро. Напиши цену в рублях с орг%, а мы оплатим? То что оплачено, пусть в другие розы остаётся. Или так не? 

Да наверное вынесу их отдельно вниз таблицы и посчитаю

6 часов назад, natko сказал(а):

Настя, @asy, отдай мой Амадеус, пожалуйста Мариэль 50 , или по очереди кто хотел. И мой столбик 6 Alenk, с Гомажем Барбара.

Извини за ненужные манипуляции, пожалуйста(

За Хомаж тебе @Alenk должна перевести, а я тебе 365 руб, куда? 

6 часов назад, Alenk сказал(а):

@asy @natko Девочки, беру. Кому, сколько и как платить?

535 руб это 50% предоплата, Наташе переводите

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Наталия,@natko и Настя, @asy, спасибо за Амадеус! Подскажите, пожалуйста, ст.67 сколько и кому мне нужно доплатить за розу?

Ссылка на сообщение

11 часов назад, asy сказал(а):

 

За Хомаж тебе @Alenk должна перевести, а я тебе 365 руб, куда? 

535 руб это 50% предоплата, Наташе переводите

Настя, доброе утро. Может пусть девочки тебе оплачивают полностью, обычным образом, как и положено. А мою предоплату в Ивановский трикотаж или в Даяс можно).

Спасибо тебе!

 

Ссылка на сообщение

Настя, а я про розы упаковками не поняла((. Не все пришли еще? Или тоже на раздаче будут?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Да4ница сказал(а):

Настя, а я про розы упаковками не поняла((. Не все пришли еще? Или тоже на раздаче будут?

Только канадки 3 сорта будут, я в теме с розами писала какие

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя, я ничего не понимаю в куче таблиц. Мне не надо еще оплачивать, ст.102? Розы когда примерно ожидать? 

Ссылка на сообщение
Только что, OlchikD сказал(а):

Настя, я ничего не понимаю в куче таблиц. Мне не надо еще оплачивать, ст.102? Розы когда примерно ожидать? 

Сечас пришли  George Vancouver , Louise Bugnet и Morden Centennial . Когда придут остальные я пока не знаю. Когда нужно что то платить, я пишу личное сообщение

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, щур сказал(а):

@asy Настя тыркни меня, где находится таблица с княжиками, оплатить надо, а куда бежать не знаю 

В этой теме в 1 сообщении, но они на апрель, а предоплату Вы оплатили

Ссылка на сообщение
8 часов назад, natko сказал(а):

Настя, доброе утро. Может пусть девочки тебе оплачивают полностью, обычным образом, как и положено. А мою предоплату в Ивановский трикотаж или в Даяс можно).

Спасибо тебе!

 

Хорошо 1000 - 829 в Даяс - 171 в Иваново

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Ботаник @Irina4469 @Февралина @laime @Гала59 и Мария ТП , @Мариэль50 @Дияна @kozadoza @Марьясина @Огород Ларионовых @Алексеевна @Анюта @OlgaVS  в вкладке "Предоплата подтверждение Розы упаковками " опустила Канадские розы, которые приехали в самый низ, в желтой строчке "К оплате" смотрим суммы и оплачиваем.

Прошу всех по возможности записаться в вкладке  "встречи, сдэк. самовывоз" на получение.

Можно совместить получение с заказами других участников из Вашего региона ,  например из закупки ягодных, инвитро или конфет. Посмотрите по таблицам, может есть компаньоны.

Изменено пользователем asy
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Настя, я разобраться не могу что с чем можно компоновать при доставке. У меня вроде есть ягодные и розы, я могу их отправить с Инвитро другой участницы с Уфы?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ботаник сказал(а):

Настя, я разобраться не могу что с чем можно компоновать при доставке. У меня вроде есть ягодные и розы, я могу их отправить с Инвитро другой участницы с Уфы?

Да я уже увидела, что Елена взяла Вас к себе в посылку

Ссылка на сообщение

А с Качалкиным розы нельзя наверное получить? В том году мне так одну розочку отправляли... очень удобно было

Изменено пользователем anna83
Ссылка на сообщение
Только что, anna83 сказал(а):

А с Качалкиным розы нельзя наверное получить? 

Нет , так как Качалкин, как и фриго объемные закупки и мне физически негде все хранить заказы из одной закупки  до прихода другой.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, natko сказал(а):

Настя, доброе утро. Может пусть девочки тебе оплачивают полностью, обычным образом, как и положено. А мою предоплату в Ивановский трикотаж или в Даяс можно).

Спасибо тебе!

 

@asy Настя, возможен такой вариант? Я тогда 50% предоплату 535р вам скину.

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Alenk сказал(а):

@asy Настя, возможен такой вариант? Я тогда 50% предоплату 535р вам скину.

Да так и сделаем

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Гала59 сказал(а):

Настя, ст 81 у нее всего 3 канадки ,оплатила 660руб , а сейчас стоит к оплате 1320руб , а не 660руб

Не увидела, что у нее других роз нет, поставила 660 в оплачено и 660 ей надо доплатить 

Ссылка на сообщение
В 17.02.2021 в 12:02, asy сказал(а):

В Даяс есть заказ, могу канадки с ним отправить, чтоб не лежали

Настя @asy а с Даяс  мои канадки пойдут с первой его партией или второй?

И с оплатой не поняла:smile51:вчера доплатила 291руб., а сегодня -149 и тут же оплата за канадки 880? Сколько я должна доплатить, Настя, скажи , пожалуйста? 880-149=731 руб?Да?  столбик 189.

После этого ковида совсем плохо соображаю:girl_cray:,

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...