Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2021 год :)


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Мама Анфиса сказал(а):

Да уж:mosking: Буду просить всё:embarrassed: Девочки, миленькие, Шебойган, хочунемогуещёвчеранадобыло. И ему подобные, такие, чтоб в баночки красиво и вкусно ложились! Обменяю на крупноплодные, куплю, приму в дар!

просите еще! :01mail:

Ссылка на сообщение

2 часа назад, оляка сказал(а):

Привет,  Леночек! Семена Шебойгана есть, пиши :grin:

Оля, а нет ещё двух лишних семечек у вас? захотела!!!! Пересыл оплачу.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Марина Дачник сказал(а):

Оля, а нет ещё двух лишних семечек у вас? захотела!!!! Пересыл оплачу.

Марина, ответила в личку :hi:

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Мама Анфиса сказал(а):

Да уж:mosking: Буду просить всё:embarrassed: Девочки, миленькие, Шебойган, хочунемогуещёвчеранадобыло. И ему подобные, такие, чтоб в баночки красиво и вкусно ложились! Обменяю на крупноплодные, куплю, приму в дар!

Лена, по мне - Шебойган мягкий для баночек.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Tomatanya сказал(а):

Лена, по мне - Шебойган мягкий для баночек.

Танечка, а какие будут хороши в баночках?:01mail:Помедленнее пожалуйста, я записываю

Ссылка на сообщение

Девочки доброго дня у кого есть Фляшен томат и Меризол пурпурный , может кто выручит семечками. 

Ссылка на сообщение

22 часа назад, Мама Анфиса сказал(а):

Танечка, а какие будут хороши в баночках?:01mail:Помедленнее пожалуйста, я записываю

Лена, какого размера нужны? Мне нравятся коктейльные: Свит крим, Конфетки. Только кладу их чуть недозрелыми. В принципе, все так стараюсь, чтоб не перезревали, окрасились - и готово. А так даже и не вспомню навскидку. Вот Французский гроздевой покрупнее, был хорош.

ПОдумаю, вспомню, и ещё напишу. Я мелочь, в основном, цельноплодно консервирую.

Ссылка на сообщение
В 22.10.2020 в 15:48, pushistikkk сказал(а):

Наверно,хорош маринованный:03niam:

Я растила Newmex Suave Orange - вид хабанеро, но не острый 500сковиллов.. не пошел. Запах резковатый слишком, стенки чуть толще плотного картона и не намного мягче:cheesy:. Так пожувать . Даже в качестве приправы не пошел.. для маринования больше баккатумы нравятся и халапешки.

Это я про Пикатнтный Тринидад - если как хабанеро , то стенка по идее тонюсенькая. 

Ссылка на сообщение

Как раз ,заказала себе в чесночной ферме NuMex Suave Orange,а к нему прилипли

Habanero Pink,,Ancho Mulato (Анчо Мулато)Aji Fantasy это как белая фантазия,только желтая:cheesy:

TRINIDAD PERFUME заказала у Катринки,буду растить и пробовать.

В этом году очень понравился  San Luis ancho ,спасибо Татуне,на  вкус как сухофрукт ,только чуть острый:03niam:

 

Ссылка на сообщение

В 28.10.2020 в 22:39, Мама Анфиса сказал(а):

Танечка, а какие будут хороши в баночках?:01mail:Помедленнее пожалуйста, я записываю

Леночка, в баночки хорошо пипочки всякие, Анастасия Ушакова, Колокольчик, Сибирское застолье, Пальмира, Де барашки, Санта Круз.Это целиком.

Если половинками  то Кеноша, Испанский Лефебера, Шебойган, Желтые сливки от Борисовны, Дульсинея, Дачные закрома.

Ссылка на сообщение
30 минут назад, Мурка сказал(а):

Анастасия Ушакова

Маша, спрошу здесь, пока прочла. На какой высоте была первая кисть у Анастасии Ушаковой? Садила в этом году, первая кисть появилась на высоте где-то метра, потом очень шустренько навязала до самой макушки. 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Iskorka сказал(а):

Маша, спрошу здесь, пока прочла. На какой высоте была первая кисть у Анастасии Ушаковой? Садила в этом году, первая кисть появилась на высоте где-то метра, потом очень шустренько навязала до самой макушки. 

Ириш, вот фотку нашла

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRmwVNRO2IYTVciKkSIdiH5A

Ссылка на сообщение
2 часа назад, pushistikkk сказал(а):

Aji Fantasy

Растила, оч понравился мужу, в маринаде красавчик и вкусный, но островат для среднестатичного перцееда:lol:. Но он высокий, метра 1,5м был и в теплице с помидорами до конца сентября.

 

2 часа назад, pushistikkk сказал(а):

В этом году очень понравился  San Luis ancho

Вот новая хотелка.. поищу. 

Ссылка на сообщение

:smile51:  Может кто поделиться семенами  горшечных вкусных томатов? Очень хвалили Пендулины, Рябиновые бусы и 42 дня. Планирую на окошко посеять в январе деткам.  Пересылку оплачу. 

Ссылка на сообщение

Лена @Lenhik доброе утро ,пендулины я выращиваю красную и желтую , внукам нравятся и нам тоже ,могу прислать ,оранжевой нет ,еще садила на ранние в горшки Пигмей ,рябиновые бусы тоже были ,может еще какие хотелки есть пиши ,адрес :01mail:в личку ,вышлю :connie_25:

Ссылка на сообщение

11 минут назад, натуся64 сказал(а):

Лена @Lenhik доброе утро ,пендулины я выращиваю красную и желтую , внукам нравятся и нам тоже ,могу прислать ,оранжевой нет ,еще садила на ранние в горшки Пигмей ,рябиновые бусы тоже были ,может еще какие хотелки есть пиши ,адрес :01mail:в личку ,вышлю :connie_25:

Извините что вмешиваюсь можно тоже у вас комнатных помидорок попросить, здравствуйте.

Ссылка на сообщение

Ирочка,доброе утро !

Пиши адрес в личку , вышлю пендулины ,Пигмей, ещё я садила в горшки утенка и бетту ,если надо то вышлю ,

Ссылка на сообщение
7 минут назад, натуся64 сказал(а):

Ирочка,доброе утро !

Пиши адрес в личку , вышлю пендулины ,Пигмей, ещё я садила в горшки утенка и бетту ,если надо то вышлю ,

Побежала Спасибочки

Ссылка на сообщение
12 часов назад, Lenhik сказал(а):

и 42 дня

До сих пор думала, что комнатные- это что-то компактное. 42 дня дет до метра. 

Пишите адрес, вышлю Вам его

Ссылка на сообщение
19 часов назад, OlchikD сказал(а):

Растила, оч понравился мужу, в маринаде красавчик и вкусный, но островат для среднестатичного перцееда:lol:. Но он высокий, метра 1,5м был и в теплице с помидорами до конца сентября.

 

Aji Fantasy я вырастила, но успело поспеть на кусту всего несколько плодиков, буду заново повторять (но пораньше посею)- очень красивый перчик :thumb:Рос в горшке, куст большой, раскидистый, урожайный, сейчас разрезала - довольно остренький относительно Aji White Fantasy.

IMG_20201031_070506.thumb.jpg.b0cc4abcf5b5565bb59e5d2d78b13d5a.jpg

San Luis ancho (фото не нашла) положу несколько семок в подарок:01mail:

Ссылка на сообщение

Свет, какая ты молодец, таких красавцев растишь, и сама не огнеед.Я из острых перчиков ращу только то что могу съесть.:cheesy:

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Svetikk сказал(а):

Aji Fantasy я вырастила, но успело поспеть на кусту всего несколько плодиков, буду заново повторять (но пораньше посею)- очень красивый перчик :thumb:

Согласна на 100%, любовалась на перчинки и в маринаде самые красивые. Я сажала в декабре, взошли в конце декабря. Перевезти их в мае было настоящее приключение.:crazy: 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...