Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2021 год :)


Рекомендуемые сообщения

Я долго держалась, искала в интернет магазинах кое что нашла из своих хотелок, но два сорта никак не могу найти, девочки и мальчики, может быть кто продаст Зеленая богиня Канада и Ночная свеча, ну очень хочу, могу на обмен, у меня много сортов, пишите свои хотелки поменяемся :embarrassed:

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Волжанка сказал(а):

Я долго держалась, искала в интернет магазинах кое что нашла из своих хотелок, но два сорта никак не могу найти, девочки и мальчики, может быть кто продаст Зеленая богиня Канада и Ночная свеча, ну очень хочу, могу на обмен, у меня много сортов, пишите свои хотелки поменяемся :embarrassed:

Есть оба сорта. Давайте адрес в личку. Но желательно еще какие-нибудь сорта захотеть. А то как-то неприлично пустой конверт гонять :cheesy:

Как раз на днях буду собирать письма.

Ссылка на сообщение
1 час назад, ольга Л. сказал(а):

Дeвoчки , oчeнь хoчу  Cuore Antico di Acqui Terme . Пару сeмeчeк будeт дoстатoчнo . 

Оленька, здравствуй! С удовольствием пришлю тебе семена этого сорта! Адрес есть!

Ссылка на сообщение

Девочки,добрый вечер!

Куплю семена томатов:

Красный кошелёк

Желтые торбочки

Гном  Красавица колледжа

Гном Анто Бьюти

Розовый тюльпан

Фатер  Рейн.

 

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Григ сказал(а):

Оленька, здравствуй! С удовольствием пришлю тебе семена этого сорта! Адрес есть!

Марина , здравствуйте ! Этот сорт пустотелый у вас был ? 

Ссылка на сообщение

1 час назад, Амина сказал(а):

Марина , здравствуйте ! Этот сорт пустотелый у вас был ? 

Амина, доброй ночи!

Нет, не пустотелый. Плотные, тяжёлые плоды были. Очень, помню, меня порадовали этим свойством. Невероятные томаты! Собирала их, и думала о том, что они словно весь жар нашего сибирского лета в себя вобрали, всем были хороши- и вкусом, и цветом, и весом!

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Григ сказал(а):

Амина, доброй ночи!

Нет, не пустотелый. Плотные, тяжёлые плоды были. Очень, помню, меня порадовали этим свойством. Невероятные томаты! Собирала их, и думала о том, что они словно весь жар нашего сибирского лета в себя вобрали, всем были хороши- и вкусом, и цветом, и весом!

Марина, Вы так вкусно томат описали!!!! 

Можно к Вам на семена на проситься? В обмен найду что прислать... 

Ссылка на сообщение

Здравствуйте,уважаемые томатолюбы!) 

Меня зовут Дмитрий,я из Рязанской области.

На сайте зарегистрировался сегодня,по наводке знакомой.Пока не совсем разобрался,в связи со скудным знанием интернета)

Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи.Не судите строго,пожалуйста.

Дело в том,что моя жена не так давно узнала о существовании экзотических томатов и перестала спать)))Образно говоря.Да и я был удивлен такому разнообразию и красоте.Нам в деревню такое не привозят конечно.

Может ли кто-то поделиться семенами? Пересыл оплачу(на карту или пополню счет телефона)

Жена завела тетрадь со списком желаемых сортов,там их наверное тысяча уже)))Белые,зеленые,полосатые,черные,с ребрышками,какие-то гномы, с бело-зеленым листом и т.д.Все перечислять не комильфо думаю)Так что,на Ваше усмотрение.Если есть лишние конечно.Буду очень благодарен за доставление радости для моей ненаглядной)

Перцы разные тоже есть в списке ее.Лично мне приглянулся-Леся,Поланичко чудо,Черная жемчужина,Чарапита и т.д. Может кто богат такими?

Лично для себя прошу поделиться семенами удивительных тыкв и кабачков,Хаббарты,Сквоши,с бородавками,белые порционные.И экзотики хочется попробовать-Кивано и т.д.(не запомнил всех названий)))

Спасибо за внимание!Всем здоровья и добра!

P.S. Извините,если что не так!

Ссылка на сообщение

Доброй ночи! Ищу сорт томата Cresta di Fuoco (Огненный гребень), Италия, куплю, поменяю может есть у кого такая ценность? Буду благодарна за ответы. 

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Елена С сказал(а):

Марина, Вы так вкусно томат описали!!!! 

Можно к Вам на семена на проситься? В обмен найду что прислать... 

Елена, можно! Жду сообщение в личную почту с адресом.

Ссылка на сообщение

9 часов назад, Григ сказал(а):

Амина, доброй ночи!

Нет, не пустотелый. Плотные, тяжёлые плоды были. Очень, помню, меня порадовали этим свойством. Невероятные томаты! Собирала их, и думала о том, что они словно весь жар нашего сибирского лета в себя вобрали, всем были хороши- и вкусом, и цветом, и весом!

Здравствуйте можно тоже мне на семена напросится , тем более сибирские, а с Дальним Востоком климат почти одинаков .

Ссылка на сообщение
1 час назад, Иринка сказал(а):

Здравствуйте можно тоже мне на семена напросится , тем более сибирские, а с Дальним Востоком климат почти одинаков .

Ирина, добрый день! Напишите, пожалуйста, сообщение в личную почту.:rose:

Ссылка на сообщение
16 минут назад, Григ сказал(а):

Ирина, добрый день! Напишите, пожалуйста, сообщение в личную почту.:rose:

Побежала 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Елена С сказал(а):

Здравствуйте все!

кто может поделиться томатом "кубинское салями", откликнитесь пожалуйста!

Лена, я выделю вам пару семок его, до кучи. еще не отправляла, мы болеем по очереди.

В личку напишите, чтобы я не забыла, когда собирать буду

Ссылка на сообщение

Девочки, спасайте.....очень хочется по 2 семечки  помидорок

Blue Jollies

Cuore Antico di Acqui Terme

и конфеты Западной Вирджинии. Мне противопоказано ходить по дневникам и рано заказывать семена, взамен могу прислать интересные сорта закзанные у наших девочек.

Ссылка на сообщение

42 минуты назад, deva сказал(а):

Девочки, спасайте.....очень хочется по 2 семечки  помидорок

Blue Jollies

Cuore Antico di Acqui Terme

и конфеты Западной Вирджинии. Мне противопоказано ходить по дневникам и рано заказывать семена, взамен могу прислать интересные сорта закзанные у наших девочек.

Добрый вечер! Это всё есть у Ларисы.

Ссылка на сообщение
23 часа назад, Григ сказал(а):

Амина, доброй ночи!

Нет, не пустотелый. Плотные, тяжёлые плоды были. Очень, помню, меня порадовали этим свойством. Невероятные томаты! Собирала их, и думала о том, что они словно весь жар нашего сибирского лета в себя вобрали, всем были хороши- и вкусом, и цветом, и весом!

Спасибо ,Марина ! Ещё раз убедилась ,что один и тот же сорт может быть вкусным и урожайным у одних и безвкусным и пустотелым у других.

Ссылка на сообщение

Ирина ,добрый день ,Фляшена у меня нет ,а оранжевые я тебе положу, какие  ,написала в личку

4 часа назад, Иринка сказал(а):

Девочки доброго дня есть у кого нибудь Фляштоматен и сорта оранжевых помидорок.

 

Ссылка на сообщение
В 17.10.2020 в 14:55, Иринка сказал(а):

Здравствуйте можно мне тоже семянок, поделится пока нечем.

Ирина,  в прошлом году вам было отправлено очень много писем с семенами отличных сортов и вы ничего не вырастили? :shocked: 

 

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Иринка сказал(а):

Девочки доброго дня есть у кого нибудь Фляштоматен и сорта оранжевых помидорок.

У меня есть Фляшентоматен два сорта и много оранж. сортов. 

Ссылка на сообщение
9 минут назад, оляка сказал(а):

Ирина,  в прошлом году вам было отправлено очень много писем с семенами отличных сортов и вы ничего не вырастили? :shocked: 

 

Вырастили, но хочется этот сорт 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...