Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2021 год :)


Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Амина сказал(а):

Спасибо ,Марина ! Ещё раз убедилась ,что один и тот же сорт может быть вкусным и урожайным у одних и безвкусным и пустотелым у других.

Амина, может всё же пересорт??? Нас несколько омичек его выращивало да и все на форуме его очень хвалят...он не может быть пустотелым. Не верю! (Станиславской) (с)

Ссылка на сообщение

6 минут назад, Иринка сказал(а):

Вырастили, но хочется этот сорт 

В вашем сообщении фраза - поделиться пока не чем, получается мы вам прислали что то не то :dnt:

Вот поэтому я очень редко стала откликаться на чьи то хотелки :sad:

Ссылка на сообщение
13 часов назад, Амина сказал(а):

Спасибо ,Марина ! Ещё раз убедилась ,что один и тот же сорт может быть вкусным и урожайным у одних и безвкусным и пустотелым у других.

Всем доброе утро! Наверное про любой другой томат можно так сказать, но только не про Cuore Antico di Acqui Terme. Ведь речь о нём идёт? Мякоть у плодов очень плотная и в то же время очень сочная. Семенные камеры небольшие, геля мало. Вкус великолепный. Просто чудо томат! А какой красавец!

Ссылка на сообщение
19 часов назад, Tiffany сказал(а):

Добрый вечер! Это всё есть у Ларисы.

Спасибо,Юля! Но от Ларисы уже получила заказ.....оставлю хотелку на 2022 год и сделаю заказ у нее в следующем году (а может еще чего нибудь захочу и   побегу заказывать).

Ссылка на сообщение
В 11.11.2020 в 23:34, DimaZ сказал(а):

Здравствуйте,уважаемые томатолюбы!) 

Меня зовут Дмитрий,я из Рязанской области.

На сайте зарегистрировался сегодня,по наводке знакомой.Пока не совсем разобрался,в связи со скудным знанием интернета)

Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи.Не судите строго,пожалуйста.

Дело в том,что моя жена не так давно узнала о существовании экзотических томатов и перестала спать)))Образно говоря.Да и я был удивлен такому разнообразию и красоте.Нам в деревню такое не привозят конечно.

Может ли кто-то поделиться семенами? Пересыл оплачу(на карту или пополню счет телефона)

Жена завела тетрадь со списком желаемых сортов,там их наверное тысяча уже)))Белые,зеленые,полосатые,черные,с ребрышками,какие-то гномы, с бело-зеленым листом и т.д.Все перечислять не комильфо думаю)Так что,на Ваше усмотрение.Если есть лишние конечно.Буду очень благодарен за доставление радости для моей ненаглядной)

Перцы разные тоже есть в списке ее.Лично мне приглянулся-Леся,Поланичко чудо,Черная жемчужина,Чарапита и т.д. Может кто богат такими?

Лично для себя прошу поделиться семенами удивительных тыкв и кабачков,Хаббарты,Сквоши,с бородавками,белые порционные.И экзотики хочется попробовать-Кивано и т.д.(не запомнил всех названий)))

Спасибо за внимание!Всем здоровья и добра!

P.S. Извините,если что не так!

  Дмитрий, у нас на форуме идет закупка семян, в том числе томатов, которыми так увлеклась Ваша супруга!
Внимательно прочитайте сообщения от Золушки на этой странице

выбирайте и заказывайте!
Ваша супруга будет счастлива, поскольку предложенный Золушкой ассортимент экзотических томатов и перцев намного превосходит самые большие ожидания!

Ссылка на сообщение

:hi:..., в теме топ 10 этого года многие выделяют Cuore Antico di Acqui Terme .  У кого есть, очень прошу продать неск-ко семечек !) 

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Marushka сказал(а):

:hi:..., в теме топ 10 этого года многие выделяют Cuore Antico di Acqui Terme .  У кого есть, очень прошу продать неск-ко семечек !) 

Я пришлю по старой дружбе)))

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Шевячок сказал(а):

Я пришлю по старой дружбе)))

Здравствуйте! А можно у вас купить этот сорт? Хотя бы пару семячек. Прочитала сейчас про него, тоже очень-очень  захотела. Буду очень благодарна.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Елизавета сказал(а):

Здравствуйте! А можно у вас купить этот сорт? Хотя бы пару семячек. Прочитала сейчас про него, тоже очень-очень  захотела. Буду очень благодарна.

Пишите в личку!

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Шевячок сказал(а):

Я пришлю по старой дружбе)))

Людмила, можно вас попросить и мне в заказ его поставить. буду очень вам благодарна)))) Если, конечно, есть возможность) Спасибо)))

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Людмила, можно вас попросить и мне в заказ его поставить. буду очень вам благодарна)))) Если, конечно, есть возможность) Спасибо)))

Добавлю!

Ссылка на сообщение

5 часов назад, butm сказал(а):

Здравствуйте. Может быть есть у кого-нибудь семена томата H-34 rot. Я бы купил. 

Он не вкусный, я ,например, даже семена собирать не стала,никогда его снова не посажу :dnt:

Ссылка на сообщение

Доброго дня. Получила уже все свои основные заказы,и вдруг поняла,что очень хочу Тундру. Поменяю на Тайгу или,пож-та,ткните носом,где его можно купить. У кого делала заказы,его в каталоге не было. 

Ссылка на сообщение
36 минут назад, дочь Федора сказал(а):

Доброго дня. Получила уже все свои основные заказы,и вдруг поняла,что очень хочу Тундру. Поменяю на Тайгу или,пож-та,ткните носом,где его можно купить. У кого делала заказы,его в каталоге не было. 

Спросите у Ларисы CUCSA

 

Ссылка на сообщение
В 13.11.2020 в 11:11, Шевячок сказал(а):

Амина, может всё же пересорт??? Нас несколько омичек его выращивало да и все на форуме его очень хвалят...он не может быть пустотелым. Не верю! (Станиславской) (с)

Марин ,я его не садила ,садила знакомая ,он ей не понравился , если посажу на тот год ,осенью напишу вам ,какой у меня был.

Ссылка на сообщение

Добрый день всем, с нетерпением ожидающим весны!

Мои хотелки на следующий год:

Блаш от Ремко

Летнее солнце с картофельным листом (вариант от Ангелины)

Конфеты сладкие сосульки - вариант с зелеными штрихами

Вот такие банальные хотелки:embarrassed:, но хотелось бы именно эти версии, т.к. другие варианты у меня есть.

Поменяю на свои, оплачу, на ваших условиях.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
В 13.11.2020 в 09:15, оляка сказал(а):

В вашем сообщении фраза - поделиться пока не чем, получается мы вам прислали что то не то :dnt:

Вот поэтому я очень редко стала откликаться на чьи то хотелки :sad:

Оля, молодец! Ни в бровь, а в глаз:06yes:

Ссылка на сообщение
1 час назад, VeraT сказал(а):

Добрый день всем, с нетерпением ожидающим весны!

Мои хотелки на следующий год:

Блаш от Ремко

Летнее солнце с картофельным листом (вариант от Ангелины)

Конфеты сладкие сосульки - вариант с зелеными штрихами

Вот такие банальные хотелки:embarrassed:, но хотелось бы именно эти версии, т.к. другие варианты у меня есть.

Поменяю на свои, оплачу, на ваших условиях.

Спасибо!

Вера , имейте ввиду, что Конфеты сладкие  сосульки расщепляются

 В прошлом году было два разных куста, взяла семена из красного с зелёными полосками. В этом году посадила пять кустов, и все разные. Так что, если у вас вырастет что-то не то,  это не пересорт.

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Вера , имейте ввиду, что Конфеты сладкие  сосульки расщепляются

 В прошлом году было два разных куста, взяла семена из красного с зелёными полосками. В этом году посадила пять кустов, и все разные. Так что, если у вас вырастет что-то не то,  это не пересорт.

Здравствуйте, Надежда! Вот это да, открытие для меня, спасибо за пояснение! Не знала и не находила такую информацию, чтобы кто-то писал о расщеплении. Но все же попробовать интересно. Может, у кого-то стабильно с "зеленых" вырастают "зеленые"? У меня с красно-желтых вырастают всегда такие же.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, VeraT сказал(а):

Добрый день всем, с нетерпением ожидающим весны!

Мои хотелки на следующий год:

Блаш от Ремко

Летнее солнце с картофельным листом (вариант от Ангелины)

Конфеты сладкие сосульки - вариант с зелеными штрихами

Вот такие банальные хотелки:embarrassed:, но хотелось бы именно эти версии, т.к. другие варианты у меня есть.

Поменяю на свои, оплачу, на ваших условиях.

Спасибо!

Все три сорта есть. Если не нашли, прошу в личку.

Ссылка на сообщение
19 минут назад, Шевячок сказал(а):

В любом случае КСС сладющие-хоть одной расцветки,хоть другой!

Да, было пять расцветок, и все очень сладкие.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...