Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2021 год :)


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ninulia сказал(а):

Кстати, в этом году сажала Легенду Тарасенко присланную форумчанкой- тоже оказалась Гибридом 2. Так что Легенда у меня пока в хотелках:grin::smile51:

Нинуль, у меня есть. Прислать?

Ссылка на сообщение

12 минут назад, Амина сказал(а):

Да ,Нина ,конечно хочется проверенные семена приобрести ,буду ждать вашего возвращения !!!

Договорились! Вот такими были мои Юбилейные

135-270617024205-1781271270.jpeg135-100717073337-180750561.jpeg135-011117113828-1980832202.jpeg135-071117105735-198889743.jpeg135-071117105735-198888991.jpeg

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ninulia сказал(а):

Кстати, в этом году сажала Легенду Тарасенко присланную форумчанкой- тоже оказалась Гибридом 2. Так что Легенда у меня пока в хотелках:grin::smile51:

Нина, Легенда совсем другая, сосулька с длинным носом, хорошая парочка к Золотой канарейке

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ninulia сказал(а):

Кстати, в этом году сажала Легенду Тарасенко присланную форумчанкой- тоже оказалась Гибридом 2. Так что Легенда у меня пока в хотелках:grin::smile51:

Нинуль, у меня вот такая Легендаlarge.185843739_.jpg.5a878dc7473a3b51da3551e9fc3d2a6d.jpg 20042-111118112240.jpeg

У меня от Валерия северные семена, теперь уже свои

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ninulia сказал(а):

Кстати, в этом году сажала Легенду Тарасенко присланную форумчанкой- тоже оказалась Гибридом 2. Так что Легенда у меня пока в хотелках:grin::smile51:

Нинуля, в этом году сажала Мимозу, очень похожа на Легенду, даже засомневалась... Только плоды были на первой кисти прям крупные, 170 г. Может, обозвали по-новому старый сорт, да и всё, Легенда тоже есть, только не свежая, лет 5. Если хочешь, пришлю то и то для сравнения.

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Ninulia сказал(а):

Мне кажется мелкий это не Юбилейный, а Гибрид 2. Мне их под видом Юбилейного Несколько раз присылали, а оказалось все Гибриды 2, который у меня был со старых советских годов. А присланные Надюшей из Волгограда оказались точно Юбилейными. По крайней мере я их запомнила такими и тоже с советских годов, семена то были от 90 годов, но не взошли. Так что если @Амина еще интересуют семена этого Юбилейного, могу прислать от предыдущих лет, но позднее, когда в город приеду на зимовку:cheesy:

А можно ваше мнение узнать это один Юбилейный,а второй Гибрид...похожи?

PANO_20200824_103601.jpg

IMG_20200818_201053.jpg

Ссылка на сообщение

9 часов назад, Амина сказал(а):

Девочки !!! У кого есть Юбилейный Тарасенко ,обменяю на любой свой сорт.

Амина, могу прислать и оригинальную пачку, для сравнения, пробовала, получилось очень близко к описанию

1604423033020..jpg

Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Девочки, очень хочется попробовать вкусные, мясистые сорта томатов желтого и рыжего цвета- Алтайский оранжевый, Калькутта,  Оранжевый джаз,  Сердце Ашхабада,  Дынные сливки,  "Оранжевый краш", "Стаканы оранжевые минусинские", Абрикосовый Брендивайн,  Желтые печеньки, Низами, Грейпфрут и  пушистую Серафиму. Может кто поделится семенами, расходы оплачу

Ссылка на сообщение
15 часов назад, Iskorka сказал(а):

Нина, Легенда совсем другая, сосулька с длинным носом, хорошая парочка к Золотой канарейке

Да, они прямо одинаковые, только разного цвета

166-100917135429.jpeg  166-100917130005.jpeg

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Svetikk сказал(а):

Да, они прямо одинаковые, только разного цвета

Света, а они обе в консервации какие? Плотные?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Февралина сказал(а):

Света, а они обе в консервации какие? Плотные?

Средней плотности, если спелыми класть. Можно даже "выпить". Если консервировать чуть недоспелыми, то будут плотнее.

Ссылка на сообщение

6 часов назад, Tatarachok сказал(а):

Добрый вечер. Девочки, очень хочется попробовать вкусные, мясистые сорта томатов желтого и рыжего цвета- Алтайский оранжевый, Калькутта,  Оранжевый джаз,  Сердце Ашхабада,  Дынные сливки,  "Оранжевый краш", "Стаканы оранжевые минусинские", Абрикосовый Брендивайн,  Желтые печеньки, Низами, Грейпфрут и  пушистую Серафиму. Может кто поделится семенами, расходы оплачу

Здравствуйте. У меня есть Алтайский оранжевый, Сердце Ашхабада, Стаканы оранжевые минусинские. Низами и Желтые печеньки посмотрю, вроде тоже были. Пишите адрес, поделюсь.

Ссылка на сообщение
11 часов назад, Tatarachok сказал(а):

Добрый вечер. Девочки, очень хочется попробовать вкусные, мясистые сорта томатов желтого и рыжего цвета- Алтайский оранжевый,  Сердце Ашхабада,   Абрикосовый Брендивайн,  Грейпфрут и  пушистую Серафиму

Добрый день, девушка :05hid:Эти есть у меня. Наверняка остальные есть у Мариши. Или ты с нами больше не водишься:kiss: Или хочется письмо? :smile162:

Ссылка на сообщение
15 часов назад, Елена С сказал(а):

Амина, могу прислать и оригинальную пачку, для сравнения, пробовала, получилось очень близко к описанию

1604423033020..jpg

Спасибо ,Леночка ,нашла.

Ссылка на сообщение
В 03.11.2020 в 12:16, Весенняя сказал(а):

Добрый день всем! Очень хочется семена томатов Сердце Любы, Десперадо и перца Апельсин .В обмен на мои семена :smile219:

@Весенняя,есть семена томата Сердце Любы и перца Апельсин. Если ещё не нашли,жду в личке.

Ссылка на сообщение
11 часов назад, Весенняя сказал(а):

Здравствуйте. У меня есть Алтайский оранжевый, Сердце Ашхабада, Стаканы оранжевые минусинские. Низами и Желтые печеньки посмотрю, вроде тоже были. Пишите адрес, поделюсь.

 

18 часов назад, Tatarachok сказал(а):

Добрый вечер. Девочки, очень хочется попробовать вкусные, мясистые сорта томатов желтого и рыжего цвета- Алтайский оранжевый, Калькутта,  Оранжевый джаз,  Сердце Ашхабада,  Дынные сливки,  "Оранжевый краш", "Стаканы оранжевые минусинские", Абрикосовый Брендивайн,  Желтые печеньки, Низами, Грейпфрут и  пушистую Серафиму. Может кто поделится семенами, расходы оплачу

Здравствуйте. Могу прислать Калькутту. 

Ссылка на сообщение

Всем добра)

У меня единственная хотелка, одна, выдержанная. Увидела у Юли в дневнике черрик Слезы Эльфа ( Elf Tears). Терпела, еще раз увидела, поискала в России, не нашла, поныла Тане Т@тк@, просто так, надеясь на сострадание. Стало легче, но не намного:dash1:

Девушки, увидите у кого в каталогах российских, маякните мне, пожалуйста:rose:

Ссылка на сообщение
20 часов назад, Tatarachok сказал(а):

Добрый вечер. Девочки, очень хочется попробовать вкусные, мясистые сорта томатов желтого и рыжего цвета- Алтайский оранжевый, Калькутта,  Оранжевый джаз,  Сердце Ашхабада,  Дынные сливки,  "Оранжевый краш", "Стаканы оранжевые минусинские", Абрикосовый Брендивайн,  Желтые печеньки, Низами, Грейпфрут и  пушистую Серафиму. Может кто поделится семенами, расходы оплачу

Есть брендивайн

Ссылка на сообщение
6 часов назад, natko сказал(а):

Всем добра)

У меня единственная хотелка, одна, выдержанная. Увидела у Юли в дневнике черрик Слезы Эльфа ( Elf Tears). Терпела, еще раз увидела, поискала в России, не нашла, поныла Тане Т@тк@, просто так, надеясь на сострадание. Стало легче, но не намного:dash1:

Девушки, увидите у кого в каталогах российских, маякните мне, пожалуйста:rose:

Наташ, возможно я заблуждаюсь и мне просто кажется, но вроде недавно где-то видела его, но хоть убей - не помню, где именно. Облазила все места, где была в последние дни, но так и не нашла. Может пока тебе вот эти от Дегтярёвой подойдут?

Снимок экрана 2020-11-05 в 1.43.10.png

Ссылка на сообщение

Sakiewka Czerwona (Красный кошелек)  Есть ли у кого такой? Я помешана на разных мешочках ,грушах .Такой впервые попался на глаза .

Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте! Много читала отзывов про замечательный вкус томата Яблочный Липецкий. Очень хочу его вырастить) С удовольствием куплю)))

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...