Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Хосты, лилейники, гейхеры и другие многолетники + хвойники + ЕТК на весну 2021г.


Рекомендуемые сообщения


Светочка, @Хатор, убери, пожалуйста, оба растения из вкладки Многолетники 7 цветов (нивяник и  виолу)

 

Ссылка на сообщение

Света @Хатор, уберите, пожалуйста, во вкладке 7 цветов:

хоста Golden Meadows стр 556 -1 шт (одна остается)

Столбик 53

Изменено пользователем зяблик
Ссылка на сообщение
В 03.10.2020 в 21:13, Веточка сказал(а):

Поняла. Герани выносливы. Может будет набор:)

А сейчас можно отдать через пристрой хосту  Blue Mammoth ?

И возьму хосты:    Emerald Ruff Cut,  First Love,  June, Lakeside Paisley Print, Majesty Neptune,  Sizzle.

Пока выбирала франсен 2021, определилась с тем,что точно хочу, из 2020. Из предыдущего сообщенния, только  June, или Neptune.

Ещё бы взяла ,если кто передумает брать,  следующие хосты: 

Coast to Coast

Hawaiian Luau

One Last Dance

Света а можно 3 последние дозаказ сделать, пожалуйста. Заболела, ими ужеместо придумала.

 

Изменено пользователем Веточка
Ссылка на сообщение

Отметила, что ушло на подтверждение из вкладки Франсен2020, желтым цветом. Это еще не подтвердили, но скорее всего будет. Остальное,не покрашенное возможно будет в рознице. Пока это не удаляю, вдруг будут приемлимые цены.

 @Светлана 2020, Светлана, вам Golden Meadows, Brother Stefan , нужны по 2 шт? Стоят в обеих вкладках.

@Шведка, столбик 69, вашу Bridal Falls , из вкладки 2021, перенесла во вкладку 2020( их забронировали на одну больше).

 

 

 

Ссылка на сообщение

Светлана @Хатор, ранее просила, убери пожалуйста, тую западную Голден Брабант из вкладки Хвойники 71 строка 5 столбик. Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки, дублировать заказы из вкладки 2020 во вкладку 2021 не нужно. 

Дождемся подтверждения и я перенесу этот заказ во вкладку 2021. Заказывайте во вкладке 2021, с учетом, что у вас уже есть заказ во вкладке 2020, он будет. Подтверждение - это формальность.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Irina4469 сказал(а):

Светлана @Хатор, ранее просила, убери пожалуйста, тую западную Голден Брабант из вкладки Хвойники 71 строка 5 столбик. Спасибо!

Ирина, немного терпения, я только добралась до компьютера. Сейчас хосты поясню и буду вносить корректировки, я помню.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Хвеся сказал(а):

Света @Хатор, а хосты Июнь в новом прайсе не будет?

Эта хоста возможно появится, договариваются о приемлимой цене. Как появится , вставлю во вкладку 2021.

Ссылка на сообщение

Во вкладке Франсен 2020, в моем столбике 1, бирюзовым цветом отмечены хосты , которые забронированы, если вам они нужны , то пишите в теме - переставлю вам.

Ссылка на сообщение

Проверьте свои заказы во вкладке Франсен 2021, там кто-то похулиганил, немного поправила. Проверьте.

Ссылка на сообщение

Цена в рублях, считаем по курсу 90,737., позже перепишу цены в рублях. Копирую условие для оплаты, которое мне прислали.

Цены указаны в рублях для ориентира (ежедневный динамический курс ЦБ + 2%). На момент объявления оплаты за заказы будет проставлен фиксированный курс.
!!!Первый этап оплаты, не менее 50% от суммы заказа, до 15 декабря. Далее можно доплачивать уже ближе к Стопу по закупке!
100 % оплата до 15 февраля.
Возможна корректировка стоимости (в случае падения курса более, чем на 2 рубля)!

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Красным отмечено, что не досталось по 1 штучке. Написала этот вопрос для уточнения - Жду ответа.

Ссылка на сообщение

Светлана, если не хватит одной штуки Forbidden Fruit ( там вроде перебор на 1 шт.), можете убрать из моего столбика, она мне не очень нужна.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 03.08.2020 в 01:16, Хатор сказал(а):

ТАБЛИЦА       Многолетники и Хвойники  весна 2021

 

Прикрепила сообщение на страницу.

Света, скажи, пож-ста, где лучше встать на флоксы? (7-цветов)- корешки или (7-цветов)- многолетники?

Ссылка на сообщение
В 03.10.2020 в 16:53, Хатор сказал(а):

ЕТК, другие форумы набирают по старым прайсам. Что то мне так разонравилось делать, начинается мешанина и путаница, этого -нет, того - нет. Фу. 
Выйдет свежий прайс , тогда и начнём. 

Светлана, новый прайс на весну 2021 уже вышел. Я сегодня получила на почту.

Ссылка на сообщение

В 22.09.2020 в 08:55, ТАЙОТА сказал(а):

Можно мне столбик? 

@ТАЙОТАОльга, если еще не передумали, столбик 13. Извините за задержку

В 22.09.2020 в 09:41, 962julia сказал(а):

  Светлана , я есть в таблице. В ст . 93.  Но 39 мне больше нравится. Я сейчас свою добычу из 93 столбика перетащу в 39. А Вы 93 ст. освободите, пожалуйста. Хорошо?

@Julia Переставлять?

В 23.09.2020 в 19:16, Irina4469 сказал(а):

Светлана @Хатор, убери пожалуйста, тую западную Голден Брабант из вкладки Хвойники 71 ст. Спасибо!:)

Ирина, убрала, проверяй

В 25.09.2020 в 08:22, TataC сказал(а):

Доброе утро!

Светлана, вереск есть?

нет

В 26.09.2020 в 08:19, Радомила сказал(а):

Как вы мяту выращиваете-не расползается по участку? У вас отдельная деляночка под нее, контейнерили цветник? Хочу тоже завести, но пока не пойму как мне это организовать. Просто у меня дикая мята такой сорняк.

Мята должна быть в ЕТК. Таблицу открою завтра.

В 26.09.2020 в 09:35, Радомила сказал(а):

Я думала у нас в закупке мята имеется. Но может не увидела? Семена мят магазинные? 

Будет

В 26.09.2020 в 14:49, Tavolga сказал(а):

Ура, открылась таблица. Не знаю, надолго ли такое счастье 😀

Света, а такого или похожего морозника, нет? Взяла фото у Подворья, но там нет в наличии. 

Screenshot_20200926_144512.jpg

нет

В 27.09.2020 в 08:19, Марина Анапа сказал(а):

Добрый день, Светлана, @Хатор уберите из закладки Декоративка - столбик 4 Вейгелу цветущую Александра (строка 140)

убрала, проверяй

В 28.09.2020 в 11:05, Сухаринка сказал(а):

Девочки, подскажите, а вкладка корешки и вкладка многолетники, они в разное время придут?

Постараюсь вместе, но не гарантирую.

В 28.09.2020 в 16:00, Радомила сказал(а):

Светлана, @Хатор , можно мне тоже столбик. А потом еще и попоошу поставить номерочки, а то с телефона....пока до города доеду...:smile51:

@Радомила ваш столбик 102. Сори за задержку.

В 28.09.2020 в 18:02, Сухаринка сказал(а):

Света, убери пожалуйста из  32 столбика , из вкладки корешки Флокс Блу Парадиз 860 строчка. Спасибо. 

Убрала. Проверяй

 

В 28.09.2020 в 18:14, клуша сказал(а):

@Хатор, Света, прости неразумную, хочу выйти из закупки, столбик 117 (заказана одна хоста).

Освободила.

 

В 30.09.2020 в 22:06, Евгения Б сказал(а):

Света, удалите из ст2 стр 1612 (вкладка 7 цветов)

Удалила, проверяйте.

В 30.09.2020 в 23:40, Юлия48 сказал(а):

Света @Хатор убери пожалуйста (в Корешки многолетников) хосту Lipstick Blonde строка 580 и флокс Younique Orange строка 893(даже не помню когда поставила:smile427:)  и (в 7 цветов) лаванду Арктик Сноу строка 1183

столбик 12

Сделала, проверяй

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света,  передумала удалять, а хосту Wheee! (стр 472) добавить 

Изменено пользователем Евгения Б
Ссылка на сообщение
В 01.10.2020 в 02:18, Ninu сказал(а):

Света, удали пожалуйста в Корешки многолетников Бруннеру Alexander^s Great , строчка 127

столбик 45 :08thanks:

Сделала, проверяй

В 02.10.2020 в 22:13, Ulyasha сказал(а):

Света, пожалуйста, убери в 16 столбике в (7 цветов) - Герань Розанну и в (корешки-многолетники) - Хосту Blye Mouse Ears  и флоксы - Younique Orange и Blue Paradise. Спасибо.

Убрала.Проверяй

В 03.10.2020 в 04:11, Импрессия сказал(а):

Светочка, прости, пожалуйста, я боюсь перебрать с заказом, поэтому уточню)

Закрытая вкладка Хосты Франсен - ты по нему что-то заказываешь? Или переносить заказ в Хосты Франсен 2021? А то я дублирую, чтобы хоть где-то купить, а окажусь с хостами из всех вкладок))))

Дублировать не нужно. Желтые строки заказаны.

В 03.10.2020 в 06:58, Ivatania сказал(а):

Светлана, хосты деленки теперь  все?

@Ivatania, Татьян, этот вопрос написала.Ответ придет - напишу. 

В 03.10.2020 в 09:12, Ленчик сказал(а):

@Хатор, Света, а я из заклдаки Хосты Франсен свои заказы убрала, думала только по Франсену 2021 будет набор. Если по 2020 будет заказ, я б в него вернулась. 

@ЛенчикПосмотри бирюзовые клеточки в моем столбике 1- они свободны для заказа. Пиши, поставлю

В 03.10.2020 в 17:28, Alex0507 сказал(а):

А там будет агроволокно не нетканное, а как мешковина из плетенных волокон?

Будет

В 03.10.2020 в 20:25, Юлия48 сказал(а):

Света  @Хатор и ещё в 7 цветов строка 1191 Лаванда узколистная Лондон Блю 2 шт убери пожалуйста

проверь, там пусто.

В 03.10.2020 в 21:13, Веточка сказал(а):

Поняла. Герани выносливы. Может будет набор:)

А сейчас можно отдать через пристрой хосту  Blue Mammoth ?

И возьму хосты:    Emerald Ruff Cut,  First Love,  June, Lakeside Paisley Print, Majesty Neptune,  Sizzle.

Этой хосты , пока нет. Остальное проставляй во вкладке 2021

В 03.10.2020 в 21:16, Galeri сказал(а):

@ХаторСвета, убери пожалуйста из 27ст.(корешки многолетников)астильбу Блэк Перлс,флокс Блу Парадайз.

@Galeri, Галин, напиши строчки, плиз.

В 03.10.2020 в 22:07, Светлана 2020 сказал(а):

Света @Хатор , уберите пожалуйста из столбика 119 лаванду строка 1183 и 1201 , 7 цветов. Спасибо

 

Сделала, проверяй

В 04.10.2020 в 13:38, Марина Анапа сказал(а):

Света, @Хатор пожалуйста, уберите все позиции из закладки Корешки и Декоративка.

Заранее благодарю!

:01mail:

В 04.10.2020 в 21:59, Импрессия сказал(а):

Светочка, @Хатор, убери, пожалуйста, оба растения из вкладки Многолетники 7 цветов (нивяник и  виолу)

 

:01mail:

В 05.10.2020 в 10:11, зяблик сказал(а):

Света @Хатор, уберите, пожалуйста, во вкладке 7 цветов:

хоста Golden Meadows стр 556 -1 шт (одна остается)

Столбик 53

:01mail:

6 часов назад, Веточка сказал(а):

Пока выбирала франсен 2021, определилась с тем,что точно хочу, из 2020. Из предыдущего сообщенния, только  June, или Neptune.

Ещё бы взяла ,если кто передумает брать,  следующие хосты: 

Coast to Coast

Hawaiian Luau

One Last Dance

Света а можно 3 последние дозаказ сделать, пожалуйста. Заболела, ими ужеместо придумала.

 

Они есть во вкладке 2021, заказывай, пойдет следующей бронью

1 час назад, Лена8 сказал(а):

Светлана, если не хватит одной штуки Forbidden Fruit ( там вроде перебор на 1 шт.), можете убрать из моего столбика, она мне не очень нужна.

 

 

Ок. Спасибо

30 минут назад, Валентина 54 сказал(а):

Света, скажи, пож-ста, где лучше встать на флоксы? (7-цветов)- корешки или (7-цветов)- многолетники?

Валентина, тебе лучше в горшках, целее дойдет.

17 минут назад, 962julia сказал(а):

Светлана, новый прайс на весну 2021 уже вышел. Я сегодня получила на почту.

Прайс пришел. В ночи буду делать таблицу. Открою новую тему. Объявление дам

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Светлана, хосты по 1 шт, я не правильно поняла про таблицы. Думала надо перенести из первой во вторую

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 03.10.2020 в 21:16, Galeri сказал(а):

@ХаторСвета, убери пожалуйста из 27ст.(корешки многолетников)астильбу Блэк Перлс стр.76 флокс Блу Парадайз стр 860

@ХаторСвета,указала строки.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...