Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Хосты, лилейники, гейхеры и другие многолетники + хвойники + ЕТК на весну 2021г.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Марина Анапа сказал(а):

Света, @Хатор зачем Вы все убрали из закладки 7 цветов? Не нужно было. Что вспомнила восстановила. Если есть возможность, то посмотрите, поправьте, пожалуйста. 

Марина,сделаю вечером, потерпи. Надо ЕТК запустить для набора.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Алевтина13 сказал(а):

 @ХаторСвета, уберите, пожалуйста, из моего столбика 71 не подтверждённые хосты  Frisian Pride ( вроде бы я эту убирала, она есть у меня ) и  Golden Hawaiian Luau.

Аля, это из какой вкладки и номер сток напиши, плиз.

Ушла делать ЕТК.

Ссылка на сообщение

Света,     @Хатор  или кто-нибудь!  поставьте, пожалуйста, в ст.19 Celtic Danser, стр.52;  June Fever, стр.189; Sky Danser, стр.353; Мерилин Монро,стр 245; Skylight, стр. 354. У самой никак не получается :help:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, HATA55 сказал(а):

Света,     @Хатор  или кто-нибудь!  поставьте, пожалуйста, в ст.19 Celtic Danser, стр.52;  June Fever, стр.189; Sky Danser, стр.353; Мерилин Монро,стр 245; Skylight, стр. 354. У самой никак не получается :help:

Оленька,     @Georginka      , выручай!!!!        

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, HATA55 сказал(а):

Оленька,     @Georginka      , выручай!!!!        

Наташа, у тебя все стоит уже в таблице. Сейчас хотела тебе проставить, посмотрела таблицу.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Я бы не дергала никого, но Света Хатор выше написала, что вечером отправит на резервирование, а так хочется успеть))), еще раз, спасибо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
40 минут назад, Хатор сказал(а):

Марина,сделаю вечером, потерпи. Надо ЕТК запустить для набора.

Света, спасибо! Я, конечно, потерплю.

Ссылка на сообщение

Света @Хатор, поставьте мне, пожалуйста, в столбик 128  хосту  Sagae (из пристроя во вкладке Франсен)

Изменено пользователем marisia
Ссылка на сообщение

@ХаторСвета,что то я пропустила,что там с хостами, которые в 7цветов?Какие то бирюзовым залиты,какие то сероголубым.Они будут?

Ссылка на сообщение
13 часов назад, Хатор сказал(а):

Посмотрите, свои заказы во вкладке 2021, сегодня вечером в 18-00 закрою эти строки и отправлю на резервирование. Стараемся определиться что берете, чтобы не метаться

Света, пожалуйста, для тех кто только сегодня вылез из "танка", почему теперь хосты расползлись по трем вкладкам?

Извини, нашла где прочитать :smile51:

Изменено пользователем OLLYO
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Света, пожалуйста поставь мне June 1 шт когда её дадут, если её дадут. А лучше во Франсен 2020, добавь меня на June, чтоб если дадут - меня не забыть.:) ст 59

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Galeri сказал(а):

@ХаторСвета,что то я пропустила,что там с хостами, которые в 7цветов?Какие то бирюзовым залиты,какие то сероголубым.Они будут?

У меня тоже вопрос, будут ли эти хосты или переходить во Франзен?

Ссылка на сообщение
14 часов назад, Марина Анапа сказал(а):

Света, @Хатор зачем Вы все убрали из закладки 7 цветов? Не нужно было. Что вспомнила восстановила. Если есть возможность, то посмотрите, поправьте, пожалуйста. 

Марина, к твоим восстановленным, добавила две позиции, которые были. А Гипсофилы, строка 890 - не было. 

12 часов назад, Алевтина13 сказал(а):

Света, вкладка хосты Франсен , строка 7 и 169. Спасибо.

Сделала.

12 часов назад, Веточка сказал(а):

Света у меня тоже убери ст 59, Блю Маммуз из неподтверждённых в хостах Франс. 2020

Убрала

12 часов назад, marisia сказал(а):

Света @Хатор, поставьте мне, пожалуйста, в столбик 128  хосту  Sagae (из пристроя во вкладке Франсен)

Поставила, посмотри

12 часов назад, Евгения Б сказал(а):

Света, удалите из вкладки франзен 2020 не подтвержденную Lakeside Paisley Print стр 243

убрала.

11 часов назад, Galeri сказал(а):

@ХаторСвета,что то я пропустила,что там с хостами, которые в 7цветов?Какие то бирюзовым залиты,какие то сероголубым.Они будут?

Галин, на цвет пока внимания не обращайте, это для меня.  7 цветов , буду узнавать в понедельник. Там пришел новый прайс, до понедельника буду сравнивать, что там есть , а что нет и отправлять на подтверждения. Я объявлю, новости .

10 часов назад, Лена8 сказал(а):

Светлана, удалите, пожалуйста, из хост-2020 неподтвержденные Firn Lint (я ее в 2021 перенесла) и Blue Angel. Столбик 21.

Сделала

6 часов назад, Веточка сказал(а):

Света, пожалуйста поставь мне June 1 шт когда её дадут, если её дадут. А лучше во Франсен 2020, добавь меня на June, чтоб если дадут - меня не забыть.:) ст 59

нет. Следите сами, когда будут новинки , я напишу.

1 час назад, Да4ница сказал(а):

У меня тоже вопрос, будут ли эти хосты или переходить во Франзен?

Ждем до понедельника.

1 час назад, iriina сказал(а):

Света, убери пожалуйста  в 33  столбике, 

В вкладке 7 цветов, Нивяник Банана Крем - 1223 строка

 

Убрала.

  • Спасибо 8
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Хатор сказал(а):

  7 цветов , буду узнавать в понедельник. Там пришел новый прайс, до понедельника буду сравнивать, что там есть , а что нет и отправлять на подтверждения. Я объявлю, новости .

 

Наверное есть смысл еще раз подумать и подкорректировать свои заказы, чтобы Свете лишнюю работу потом не делать сравнивая с новым прайсом.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Желтые строки в Хостах Франзен 2021- они отправлены на бронирование, они закрыты от редактирования. Ниже добавлены строки дублеры, ставьте заказы туда, и мы их закажем через два дня.

Вкладка Франзен 2020 - подтверждение не пришло. Пришла корректировка, каких хост точно не будет в Хостах - опт.  Они могут появиться позже в розничном прайсе.

В этой вкладке- внизу пометила, какой цвет, что означает.

Заказываем во вкладке Франзен 2021.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...