Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Хосты, лилейники, гейхеры и другие многолетники + хвойники + ЕТК на весну 2021г.


Рекомендуемые сообщения


2 часа назад, Лёлик пх сказал(а):

Света(Хатор) исправь мне пожалуйста,флокс стр.859 Younique Orange вместо пяти штук ,поставь 3шт.

Исправила, проверяй.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Irina4469 сказал(а):

Да, Светлана. Мне удалите Blue Mouse Ears. Ст 5. 

убрала, проверяй

6 часов назад, HATA55 сказал(а):

Света, а на каком сайте? Сижу в кустах, жду Франсена...а может нужно в сторону Подворья смотреть... У Франсена ассор-т поинтереснее будет, да и деленки, наверно получше

сайт Франсен.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Тропиночка сказал(а):

Света, точно убери у меня Blue Mouse Ears столбик 11. Спасибо!

Убрала, проверяй.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, СветaР сказал(а):

Думаю, одна почечка.

Да, Света, одна- две почки. Но корни очень хорошие, в первый же год нарастут хорошо. Единственное чем хорош Франзен, что нет пересорта. Берешь и уверена, что у тебя вырастет то, что заказывала. А цены разные, лучше брать в опте. Розница всегда дорогая.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Georginka сказал(а):

Единственное чем хорош Франзен, что нет пересорта. Берешь и уверена, что у тебя вырастет то, что заказывала.

Тогда тоже жду Франзена

Ссылка на сообщение

Только что, LenaV сказал(а):

не все в опте есть :sad:

Да, Лена, не все. Я в этом году так пролетела, именно те сорта, которые мне были нужны в этом году были только в рознице, но и цена в два раза дороже, брать не стала. Осталась в этом году без хост.

Ссылка на сообщение
Только что, Georginka сказал(а):

те сорта, которые мне были нужны в этом году были только в рознице,

какие? может и нам надо.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, LenaV сказал(а):

не все в опте есть :sad:

Лена, тем у кого еще немного хост (как у меня), и в оптовых предложениях можно будет что-то выбрать. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, LenaV сказал(а):

какие? может и нам надо.

Надо список искать, сейчас некогда. Завтра напишу. Если Света возьмется на закупку, то все равно надо будет минималку по сорту набрать Обсуждения не избежать.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Я в этих хостах совершенно запуталась, многие похожи друг на друга. Может, есть какой-то маст-хэв сортов, чтобы помимо размера, и по цвету, и по фактуре, и по форме листа подобрать. 

Ссылка на сообщение

посмотрите какой интересное растеньеце нашла Tiarella Pink Skyrocket

по отзывам зимостойкие, неприхотливые, ТЕНЕВЫНОСЛИВЫЕ, с декоративной листвой аккуратненький кустик. В цвету очень нарядно смотрятся, можно в наш хостарий пристроить)))

У кого нибудь растут, поделитесь мнением. 

 

 

pflanzen-fuer-schattige-standorte-ichsehgruen-4-1.jpg

tiarella_spring_symphony.jpg

Изменено пользователем Евгения Б
  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите мне вот что. У меня есть пестрая хоста, яркая. И в этом году она вся позеленела. И на полном солнце, и в полутени, и в полной тени. Боюсь накупить, и через месяц получить ровную зелень на всем. Куда их надо?

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Хатор сказал(а):

Убрала, проверяй. Мышей, пока убирать не буду, они в Подворье дешевле, и Франзен еще не ответил. 

Я не из-за цены, я по размеру сразу не посмотрела, выбираю крупные, а эти убери, пожалуйста, Подворье, столбик 14, строка 491-2 шт.:dnt:

Изменено пользователем Ольга 1971
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Хатор сказал(а):

девочки подтвердите,  повторно удаление.

Света ,подтверждаю , удалите пожалуйста из ст 46 хосту строка491 подворье .

Ссылка на сообщение

24 минуты назад, natko сказал(а):

Девочки, подскажите мне вот что. У меня есть пестрая хоста, яркая. И в этом году она вся позеленела. И на полном солнце, и в полутени, и в полной тени. Боюсь накупить, и через месяц получить ровную зелень на всем. Куда их надо?

Наташ. Посмотри про реверс хост

 

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Хатор Светлана, скажите, пожалуйста, во вкладке Подворье стр.169-178 Крокосмия цена указана за клубнелуковку? 

Ссылка на сообщение

Света  @Хатор, убери пожалуйста шалфей Кристал Блю строка 1741 и Маркус строка 1745, столбик 12. Пришла за хостами, а хапаю немного лишнего:09fp:

Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Ленчик сказал(а):

Тогда тоже жду Франзена

 

43 минуты назад, Ленчик сказал(а):

Лена, тем у кого еще немного хост (как у меня), и в оптовых предложениях можно будет что-то выбрать. 

 

43 минуты назад, Georginka сказал(а):

Надо список искать, сейчас некогда. Завтра напишу. Если Света возьмется на закупку, то все равно надо будет минималку по сорту набрать Обсуждения не избежать.

Не, ну что вы делаете? Я уж по-нахапала... и что? Вносите смуту в мой помутненный разум:crazy:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ленчик сказал(а):

Наташ. Посмотри про реверс хост

 

Реверс это отрастание новых зеленых побегов. А у меня большие пестрые кусты становятся ровно зелеными. Полностью.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
Только что, Юлия48 сказал(а):

 

 

Не, ну что вы делаете? Я уж по-нахапала... и что? Вносите смуту в мой помутненный разум:crazy:

Наоборот, хочется подобрать в одном месте и без пересорта. 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, natko сказал(а):

Реверс это отрастание новых зеленых побегов. А у меня большие пестрые кусты становятся ровно зелеными. Полностью.

Т.е. весной сразу полезли все зеленоокрашенные, или  в течении лета перекрасились?

И сорта разные были?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...