Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка лилий и бегоний весна 2021


Рекомендуемые сообщения

У меня 3л.не глубокие подвесные кашпо.Ну не в самый тёмный угол :) а там где нет прямых солнечных лучей

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки, спрошу здесь..Что с бегониями-то сейчас делать? Я через неделю с дачи в квартиру переезжаю, а бегонии цветут и цветут..Домой мне их не упереть, они в 10литрах сидят..

Ссылка на сообщение

Девочки(и не только девочки),спасибо! 

Как вы уже могли видеть,я некоторые позиции уменьшила на 50-25шт,надеюсь мне их подтвердят.Все лишнее из таблицы убираю.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
13 часов назад, Simka сказал(а):

Девочки, спрошу здесь..Что с бегониями-то сейчас делать? Я через неделю с дачи в квартиру переезжаю, а бегонии цветут и цветут..Домой мне их не упереть, они в 10литрах сидят..

Оль, а бегонии клубневые? Если клубневые , вытряхни их из горшка уже сейчас, пусть привянут до отъезда, потом  обрежь ствол примерно сантиметров на 10-15 от луковицы, заберёшь домой. Когда остаток ствола подсохнет, отвалится, луковицы в торф и в холодильник.  Про другие бегонии не знаю, не выращивала.

Изменено пользователем Огород Ларионовых
Исправление слова
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Оль, а бегонии клубневые? Если клубневые , вытряхни их из горшка уже сейчас, пусть привянут до отъезда, потом  обрежь ствол примерно сантиметров на 10-15 от луковицы, заберёшь домой. Когда остаток ствола подсохнет, отвалится, луковицы в торф и в холодильник.  Про другие бегонии не знаю, не выращивала.

Надюш,ага клубневые из нашей прошлогодней СЗ. Уже все так и сделала, вытряхнула и в терасску притащила....В прошлом году их заморозком прихватило, поэтому у меня и вопросов не было, что с ними делать..

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Simka сказал(а):

В прошлом году их заморозком прихватило

а чего это ты домой собралась раньше морозов :05hid::cheesy:

Привет!

Ссылка на сообщение
1 час назад, LenaV сказал(а):

а чего это ты домой собралась раньше морозов :05hid::cheesy:

Привет!

Привет,Ленок:08thanks: Так я только в выходные собралась, а там рисуют днем +3 всего...Чего мне попу-то морозить? Я уж все переделала на огороде..Ну только что листья грести не успеваю:angry: Скорей бы листопад закончился. Сегодня в доме погенералила, стирку запустила..Вот теперь отдохну недельку и на зимние квартиры. 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Лена , @ГуЛЕНА, я в 73 добавила  Candy Club 3 шт., а в общем количестве не прибавилось.

Ссылка на сообщение

Лена , @ГуЛЕНА, можно мне  забрать остатки из 9 строки 1 шт. и 38 строка - 2 шт в 73 столбик?

Изменено пользователем Ольга 1971
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

 

9 часов назад, Ольга я сказал(а):

Вообще не помню что бы ставила себе  Touchstone.Если нужен кому берите ст 29.строка закрыта.

Лена, @ГуЛЕНА, поставь мне пожалуйста в ст.111, будет всего 6 шт:smile219:

Ссылка на сообщение
54 минуты назад, tatyanpak сказал(а):

 

Лена, @ГуЛЕНА, поставь мне пожалуйста в ст.111, будет всего 6 шт:smile219:

Я уже переставила кому-то.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Ольга 1971 сказал(а):

Лена , @ГуЛЕНА, я в 73 добавила  Candy Club 3 шт., а в общем количестве не прибавилось.

Лена, посмотри, пожалуйста

Ссылка на сообщение

Проверила.Почему то таблица некоторые ячейки не хотела считать.

По строкам получился перебор,как будут отказники или неплательщики я поставлю тогда.

Изменено пользователем ГуЛЕНА
Ссылка на сообщение

Вижу убрали не набранные строки :cray2:, вдруг кто захочет отказаться от  Африканскую леди African Lady, возьму  в 64 столбик :smile219:

Изменено пользователем GarlicN
Ссылка на сообщение

1 час назад, GarlicN сказал(а):

кто захочет отказаться от Будлайта Budlight

Наталья, могу отдать из 62 столбика

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Svet-la-na44 сказал(а):

Наталья, могу отдать из 62 столбика

Ой, если не жалко, возьму!:girl_curtsey::08thanks:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Лена @ГуЛЕНА, если можно, поменяй мне пожалуйста лилии Сноуборд на Франзон, ст 87. Спасибо!

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...