Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка лилий и бегоний весна 2021


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

так думаю,убежали девочки в другие закупки,поэтому не разбирают

Лена, мы почти набрали, осталось совсем чуток, и вообще то мы своих не бросаем:rose:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Irina4469 сказал(а):

Восточные не беру, они у нас не зимуют. 

Вот например Таня @Ivatania сажает их в горшки и на зиму убирает в подвал, но как можно отказаться от восточных лилий, они ведь такие красотки👍

Ссылка на сообщение

Красотку-нежнятику Bentley не набираем второй ящик, если кто окажется возьму в ст.75. И Авалон сансет возьму, пока думала закончился.

Lilium 'Bentley'ÐÑпиÑÑ/заказаÑÑ ÐÐ¸Ð»Ð¸Ñ ÐÑнÑли азиаÑÑÐºÐ°Ñ Ð¼Ð°ÑÑÐ¾Ð²Ð°Ñ /2 ÑÑ Ð² пиÑомнике. ÐоÑÑавка  поÑÑой | ÐнÑеÑнеÑ-магазин ÑадовÑÑ ÑаÑÑений16. ЦвеÑоÑное великолепие. ÐÑедзаказ ÐеÑна 2020. - СовмеÑÑнÑе покÑпки (СÐ)  в СамаÑе, ÐоÑкве, ТолÑÑÑÑи, СÑзÑани, УлÑÑновÑке, ÐимиÑÑовгÑаде, УÑе, ÐеÑми,  ÐÑаÑнодаÑе | «63покÑпки»

Ссылка на сообщение

Кто то нам всю картину портит:girl_cray: Gold Band не прибавляется, а убавляется😪 потом ведь спрашивать будете, нет ли лишней😜

Ссылка на сообщение

 

 

Света Веточка, у вас 1 Ауратум, просто я рядом в 73 и увидела, там же 3 минималка

Изменено пользователем Ольга 1971
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ольга 1971 сказал(а):

 

 

Света Веточка, у вас 1 Ауратум, просто я рядом в 73 и увидела, там же 3 минималка

Выше было -  можно последние 8 шт. по 1 шт. брать, если нельзя то уберу. Мне она нравится, но белых у меня уже придасточно.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Веточка сказал(а):

Выше было -  можно последние 8 шт. по 1 шт. брать, если нельзя то уберу. Мне она нравится, но белых у меня уже придасточно.

Тогда лучше у Лены, @ГуЛЕНА спросить, я могу ошибаться. Если нужен Авалон, возьмите у меня, я в солидарность поставила, чтоб набралось

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки, а что у нас мартагоны позамораживались. Там же тоже совсем немного осталось донабрать то!

Давайте еще что-ли по штучке хапнем?

Так хочется!

Изменено пользователем Марина Анапа
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Ольга 1971 сказал(а):

Тогда лучше у Лены, @ГуЛЕНА спросить, я могу ошибаться. Если нужен Авалон, возьмите у меня, я в солидарность поставила, чтоб набралось

Спасибо, Ольга, переставила.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 06.10.2020 в 11:29, ГуЛЕНА сказал(а):

про  Golden Mornig не скажу,а остальные буду просить чтобы взять не полный ящик.Обычно мне это позволяют:smile51:

Марина, вот вроде Лена так писала, наверное, можно не беспокоится по мартагонам

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

 

12 минут назад, Марина Анапа сказал(а):

Девочки, а что у нас мартагоны позамораживались. Там же тоже совсем немного осталось донабрать то!

Давайте еще что-ли по штучке хапнем?

Так хочется!

Давайте доберем

Изменено пользователем Ольга 1971
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ольга 1971 сказал(а):

Хотя по штучке можно для перестраховки и взять

 

поставила еще по одной себе

Ссылка на сообщение

5 минут назад, ulihab сказал(а):

Уважаемые, строку 12 Auratum (Gold Band)  я закрыл, столбик 140

:applo:

Изменено пользователем Ольга 1971
Ссылка на сообщение

Еще бегонии BEGONIAMarmorata red-white  не полный ящик. тоже красотка, осталось 6 штук. Я хотела BEGONIA Double pink, но там вряд ли наберется второй ящик. Может кто присмотрится?

Ссылка на сообщение
1 час назад, ulihab сказал(а):

Уважаемые, строку 12 Auratum (Gold Band)  я закрыл, столбик 140

Спасибище!!! :02mail:

53 минуты назад, Ольга 1971 сказал(а):

Еще бегонии BEGONIAMarmorata red-white  не полный ящик. тоже красотка, осталось 6 штук. Я хотела BEGONIA Double pink, но там вряд ли наберется второй ящик. Может кто присмотрится?

Красно-белую заказала, еще до кучи и белую кустовую.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Зря от ампельной бегонии пендулы белой отказались Ни красная ни оранжевая так не оживляет тенистый уголок как белая! 

Фото из инета .а мой куст был ещё гуще и плети около метра! 

22868.970.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, ландыш17 сказал(а):

Зря от ампельной бегонии пендулы белой отказались Ни красная ни оранжевая так не оживляет тенистый уголок как белая! 

Фото из инета .а мой куст был ещё гуще и плети около метра! 

22868.970.jpg

какое кашпо ей потребуется?Вяла 2,может мало,еще взять.И ставить куда,совсем в теньГ

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...