Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка лилий и бегоний весна 2021


Рекомендуемые сообщения

Девочки а свободные столбики еще есть на лилии?  Смотрю табличку а она вся зеленая уже или это с прошлой закупки, скиньтессылку пожалуйста на закупку 2021.

 

Ссылка на сообщение

10 минут назад, Самаритянка сказал(а):

Девочки а свободные столбики еще есть на лилии?  Смотрю табличку а она вся зеленая уже или это с прошлой закупки, скиньтессылку пожалуйста на закупку 2021.

 

Это закупка 2021 года. Заказ уже набран и отправлен поставщику на подтверждение. Ждём и надеемся, что всё будет в наличии. То что набрано, Лена заливала зеленым цветом. 

Изменено пользователем 0lgusha19
Ссылка на сообщение

20 часов назад, Самаритянка сказал(а):

Девочки а свободные столбики еще есть на лилии?  Смотрю табличку а она вся зеленая уже или это с прошлой закупки, скиньтессылку пожалуйста на закупку 2021.

 

Следите за темой. Может кто- то вынужден будет отказаться от закупки. 

 Когда придет подтверждение, надо будет делать предоплату. Если будут неоплаченные столбцы, скорей всего Лена их предложит. 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Уважаемые участники! Прошу не переводить предоплату за лилии!

Леночка, мы все хотим получить эту красоту и поэтому бежим впереди паровоза. Извини, пожалуйста, за нетерпение.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

В 29.09.2020 в 21:20, ГуЛЕНА сказал(а):

И снова здравствуйте!

Приглашаю принять участие в совместной закупке лилий на весну 2021г.

Луковицы в ящиках,минималка указана в таблице.

Заказ желательно собрать побыстрее,тк крупный разбор быстро заканчивается.Срок поставки -февраль,выдача-середина марта.
Столбики в таблице буду раздавать лично,записываться можно ТОЛЬКО в теме.Тем,кто не оплачивал предыдущие закупки или не забирал свои заказы,столбики выдаваться не будут.Таблица закончится на столбике 150. Два столбика одному человеку я давать не буду.Все должны заполнить форму 
  контакты



Таблица ЛИЛИИ,БЕГОНИИ

После СТОПа и подтверждения заказа необходимо оплатить 30%,остальное в феврале,когда придет заказ.

Оплаты принимаются на карту СБ. Во время оплаты в НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА ничего не пишем,нарушившие правило исключаются.

Раздача москвичам МЦК Коптево.Или курьер,цена 500р.Посылки москвичам отправляться не будут.

Иногородним отправка ТОЛЬКО СДЭК.

Если вы решили принять участие в закупке,не забывайте,что участие в СЗ дело добровольное,а ОРГ не магазин или склад,а связующее звено между вами и поставщиком.

Вы не можете отказаться от закупки,если ряд закрыт или объявлен СТОП.Если после СТОПа вы передумали,пристраиваете свой заказ сами.

Организатор закупки вправе отказать в участии без объявления причин.

Также прошу не забывать,что после того,как вы сделали заказ,вы приняли на себя обязательства:

Следить за темой.
Оплатить свой заказ вовремя.

Получить заказ в назначенное ОРГом время и число.

Приятного выбора.
).jpg

 

В 29.09.2020 в 21:34, Григ сказал(а):

Елена, прошу столбик!:)

 

Ссылка на сообщение
В 17.10.2020 в 10:51, Людасик сказал(а):

Девочки, отдаю из ст 87 три лилии Сноуборд.

А можно мне в ст.128 поставить эти лилии?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки вот как вы за 20 дней успели закупку собрать? Я только узнаю про закупку. А она уже всё закрыта. Ни в одной на весну не попала 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, корманова сказал(а):

Девочки вот как вы за 20 дней успели закупку собрать? Я только узнаю про закупку. А она уже всё закрыта. Ни в одной на весну не попала 

Ксюша, может, кто-то из твоего города участвует в закупке? Попросись в столбик. А тут девочки пристраивают свои позиции периодически. Так и наберёшь себе красоты. 

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, корманова сказал(а):

Девочки вот как вы за 20 дней успели закупку собрать?

Потому как мониторили практически с августа :smile180:,а то и раньше.

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
36 минут назад, корманова сказал(а):

Девочки вот как вы за 20 дней успели закупку собрать? Я только узнаю про закупку. А она уже всё закрыта. Ни в одной на весну не попала 

Открылась закупка, сразу надо столбик занимать. Я вот тоже профукала гортензии. Все выбирала какую взять, а потом когда решила, что возьму, а закупка уже закрыта :cray2: Теперь уже в следующем году.

А вообще, почаще надо заходить в раздел ЗАКУПОК.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
37 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Ксюша, может, кто-то из твоего города участвует в закупке? Попросись в столбик. А тут девочки пристраивают свои позиции периодически. Так и наберёшь себе красоты. 

К сожалению обычно это я представитель нашего города. И в свой столбик беру кучу соседей не читающих форум .((( Так что пролетела ч по всем фронтам 

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Лена,https://www.tomat-pomidor.com/profile/56673-гулена/ Я со 2 октября жду отказа от столбика:smile51:

31 минуту назад, Drosera сказал(а):

Отдаю целиком ст.113

Можно мне занять?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...