Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Егорьевский Тепличный Комбинат на весну 2021 года. Черенки и сеянцы .


Рекомендуемые сообщения


Девочки, милые! Я понимаю, что потеря каждой растюшки болезненна для нас...но ведь мы хотели за очень недорого купить (малипусек), опять же пересылка, то есть потери были предсказуемы. К слову, у меня тоже кое-что помёрло из малышни, в горшках живы-здоровы, ттт. Давайте уже не будем писать про потери, пожалеем Свету...зачем она каждый раз переживать будет, тем более что она так старается, выхаживает/обихаживает растюшки

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
17 минут назад, HATA55 сказал(а):

Давайте уже не будем писать про потери, пожалеем Свету...з

Света сама просила писать, как у всех всё пошло, чтобы определиться на следующий год, что можно брать, а что лучше не стоит. Работу Светланы и Сергея мы вообще не обсуждаем. Они просто волшебники, что провели эту закупку на высоком профессиональном уровне. За что им огромная благодарность.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 19
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Хатор Светлана, Зеленоградскую посылку получила сегодня в обед. Может Зеленоград рядом с Жуковским)))

уже все поделила, завтра начну раздавать. 
черенки отличные(такие крепыши и пешком бы дошли), упакованы отлично. Спасибо большое, ребята. 
напомните сколько блистеры стоят, за них ещё не перевела

Изменено пользователем Ivatania
  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, 0lgusha19 сказал(а):

Света сама просила писать, как у всех всё пошло, чтобы определиться на следующий год, что можно брать, а что лучше не стоит. Работу Светланы и Сергея мы вообще не обсуждаем. Они просто волшебники, что провели эту закупку на высоком профессиональном уровне. За что им огромная благодарность.

Ну да, в этом отношении статистика нужна..

Ссылка на сообщение

Воронеж тоже свою посылку получил!!! Очень быстро в этот раз к нам доехало, за 2 дня. Хризантемки очень хорошенькие, крепенькие, ни одного потерпевшего нет))  Как и черенки, упаковано всё отлично! Светлане и Сергею большое спасибо за такой труд!!!

 

9A211E64-4E72-45E0-8A92-9077BE542492.jpeg

078BCF47-1FA0-4A2A-B758-0A49414FF584.jpeg

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Ivatania сказал(а):

напомните сколько блистеры стоят, за них ещё не перевела

Блистеры у всех включены, сама проставляла.

4 часа назад, kamo сказал(а):

Ой, а меня -Камо опять в списке- дубляже нет.Свет ,пожалуйста не забудь про меня!

Записана в  бумажном списке, привезем. поставить помидорку за тебя не могу.

Ссылка на сообщение

Света, доброе утро,я записалась на пятницу,но меня в списке нет.Мне без опрыскивателя жизнь не мила:cray2:отслеживаю скока народу на пятницу записалось и очень надеюсь,что раздача состоится.Заходила в таблицу и не поняла я должна что то за растишки?Если должна,то могу на встрече наличными отдать.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Tacha сказал(а):

Света, доброе утро,я записалась на пятницу,но меня в списке нет.Мне без опрыскивателя жизнь не мила:cray2:отслеживаю скока народу на пятницу записалось и очень надеюсь,что раздача состоится.Заходила в таблицу и не поняла я должна что то за растишки?Если должна,то могу на встрече наличными отдать.

Соберем и привезем всех, кто должен получать на раздаче, даже если не успели и не смогли записаться. Приезжайте.

Грабли, вилы и ручку к опрыскивателю возьмем.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@Хатор Света, где найти номер машины Сергея ? В таблице ЕТК не нашла.

Приедет забирать дочь и привезёт черенки  @YULIA которые попали ко мне. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Сегодня получила хризантемы. Все крепенькие, хорошенькие. Дорогу перенесли бодрячком. @ХаторСвета и Сергей спасибо за вашу не простую работу. :08thanks:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Хатор Света! Сегодня получила свои хризантемки. Спасибо огромное за возможность учавствовать в твоих закупках! Вы с мужем- герои геройские!

  • Соглашаюсь! 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

24 ст. получил свои хризантемы. Шикарно доехали.

Света @Хатор, Сергей большое спасибо за закупочку и оперативность. Часть уже рассадила сегодня.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Georginka сказал(а):

Часть уже рассадила сегодня

Я тоже) Несмотря на ливень и грозу:mosking: Но по одной штучке каждого сорта на всякий случай в горшки посадила. Для подстраховки:grin:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер Света @Хатор! Пожалуйста если не поздно добавь 3 шт хризантемы из желтой строки , деньги из переплаты + за ещё 3 блистера ЕТК было упаковано. Столбик 123

Изменено пользователем Nata62
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

В 13.05.2021 в 14:02, Мечиславовна сказал(а):

Света, где найти номер машины Сергея ? В таблице ЕТК не нашла.

Машина в этот раз будет маленькая WV Тигуан бежевого цвета  м033рр

Телефон Сергея  8-926-702-39-73

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение

Светочка, добрый день! Хризантемы исключительно быстро дошли, в прекрасном состоянии, уже в грунте и улыбаются! Я давно на форуме, но первый год участвую в совместных закупках. Поражаюсь исключительному терпению и работоспособности вашей семьи. Спасибо, до новых встреч! 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый день!

Светлана, ст. № 26 хризантемы получила. Все в отличном состоянии крепенькие, корешки хорошие. Большое спасибо тебе и твоим помощникам. Удачи во всём!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Я никогда не растила петхоа и калибрахоа. Подскажите, какого объема горшки им необходимы для нормального роста? Судя по всему, что калибрахоа не очень то растет шустро. Наверное, 5 литров хватит? А петхоа?

Ссылка на сообщение

Светочка, столбик 51 получен. Все в идеальном состоянии. Спасибо тебе огромное)))) Упаковка отличная. Все зелененькое, пока в стаканы высажу))))

F6B5A72E-BF35-4E55-A1A7-11562BB1E695.jpeg

Изменено пользователем Ulyasha
  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...