Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Лидии


Рекомендуемые сообщения

Мир Вашему дому!

Рада предложить Вам семена томатов, выращенных в заповедном Мещёрском крае с применением органики, биокомпоста, полученного при помощи дождевых червей, сидератов и мульчи. Сорта томатов можно посмотреть и выбрать на моём сайте: https://tomat-semka.ru/

Условия заказа также указаны на сайте: https://tomat-semka.ru/zakaz.html

Ссылка на сообщение

Лидия! Сегодня у меня третий заход на твой сайт за последние 4 дня. Хотела выбрать сортов 10-15, но что-то меньше 60 пока не получается. Подожду еще немного, пусть в голове уляжется.

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Лидия! Сегодня у меня третий заход на твой сайт за последние 4 дня. Хотела выбрать сортов 10-15, но что-то меньше 60 пока не получается. Подожду еще немного, пусть в голове уляжется.

Надежда, спасибо :thx:  А почему бы и не 60 :D :D :D :D :D ;D ;D ;D ;D  ;)( шучу) конечно пусть уляжется :).

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Лидия, заказ получила! Очень красиво все оформлено!  :thx: Спасибо за бонус! У меня такого не было сорта, вот как угадали?  :-*

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Большой выбор, глаза разбегаются.  Но так как я только в 2016 году начала выращивать томаты с посадки рассады,  выбрала немного. Теперь жду семена.

 

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Лидия, заказ получила! Очень красиво все оформлено!  :thx: Спасибо за бонус! У меня такого не было сорта, вот как угадали?  :-*

Леночка, спасибо за отзыв. Больших :hey: вкусных :niam: урожаев.

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья В.

Большой выбор, глаза разбегаются.  Но так как я только в 2016 году начала выращивать томаты с посадки рассады,  выбрала немного. Теперь жду семена.

Толи ещё будет :D :D :D это только начало ;) самое главное не заболеть этой боленью, томаты вызывают зависимость ;) ;D ;D ;D Семена скоро будут.

Ссылка на сообщение

Дорогая Лидочка!

Твое письмо с семенами сделало мой вечер, и, похоже не один.

Сижу как Кощей над семенами, перебираю, вздыхаю от счастья, представляю твои кусты...

Только не ржать. Я когда семена рассматриваю, всегда представляю помидоры автора.

 

Лидочка, какое у тебя стало отличное оформление пакетиков. Фотографии, описание. Ну прелесть!

Так здорово!

 

Я надеюсь ты над  своими - теперь моими семенами руками поводила? Ну, шобы урожай был  :hey:

 

Лидусь, и за подарки тебе огромаднейшее спасибо. Именно то,что я хотела!

 

:thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Лидия, здравствуйте. Семена получила, все в порядке  :thx:. Спасибо вам большое за внимание и подарок. Я тоже надеюсь, что тепло ваших рук ( :appl:) окажет волшебное влияние на мои семена и я буду  очень довольна урожаем. Чернышей выращивала 1 раз, а теперь у меня в коллекции уже 5, видать пришло время расширять свои пристрастия. Спасибо. О результатах отчитаюсь.

Ссылка на сообщение

Цитата ОляСашина

Лидия, здравствуйте. Семена получила, все в порядке  :thx:. Спасибо вам большое за внимание и подарок. Я тоже надеюсь, что тепло ваших рук ( :appl:) окажет волшебное влияние на мои семена и я буду  очень довольна урожаем. Чернышей выращивала 1 раз, а теперь у меня в коллекции уже 5, видать пришло время расширять свои пристрастия. Спасибо. О результатах отчитаюсь.

Оля, я люблю чернышей, поэтому сажайте, пробуйте, выберайте. Удачи, больших :hey:, :yep: :niam: урожаев. Спасибо.

Ссылка на сообщение

Мой дорогой собеседник с ником akperm! Мои сообщения к Вам не проходят!Сообщение не может быть отправлено пользователю 'akperm', так как его ящик переполнен!

Пожалуйста, почистите лишние сообщения.

Ссылка на сообщение

Лидия, сегодня получила от Вас конвертик с семенами.  :mail2: Все в порядке, семян больше 10-ти, упаковка выше всяких похвал - с фотографией и описанием. И еще 2 пакетика в подарок при сравнительно небольшом заказе. Огромное спасибо! :-* :thx:

Ссылка на сообщение

Лидия, получила от Вас семена и очень довольна! Спасибо! Порадовала быстрая отправка, количество семян и красивое оформление, и ,конечно, подарок тоже!Здоровья Вам и от личных урожаев! :thx:

 

Ссылка на сообщение

Лидия, сегодня получила письмо с семенами  :mail2: :mail2:,огромное спасибо. Хочу отметить, оперативность, четкость, прекрасная упаковка семян с фото и описанием, семена все ровненькие и отдельное спасибо за подарочек, приятно  :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Galinka

Лидия, сегодня получила письмо с семенами  :mail2: :mail2:,огромное спасибо. Хочу отметить, оперативность, четкость, прекрасная упаковка семян с фото и описанием, семена все ровненькие и отдельное спасибо за подарочек, приятно  :thx: :thx:

Галочка :thx: спасибо :-[ О. Желаю больших урожаев :hey: отличной погоды.

Ссылка на сообщение

Лидия, добрый день,

большое спасибо за семена томатиков и сладкого перца!

письмо получила очень оперативно,

каждый сорт упакован в пакетик с фоткой, очень удобно!!!!

все семушки крупненькие, пузатенькие и их гораздо больше чем 5-10шт., :yep:

спасибочки также за приятный бонус, точнее их 2!!!

Не могу не отметить ваш сайт - каждый сорт представлен вкуснючими фото со своих грядок!!! просто загляденье!!!! это очень убедительно и заразительно!!! :niam:

и с вами очень легко и приятно общаться!!!

крепчайшего вам здоровья и всего-всего самого!!! :thx:

Ссылка на сообщение

Лидуш, ответишь мне про сорт Брутус?

 

А то мне еще надо про один твой сорт узнать - Соренто. Вообще какой-то очень редкий сорт оказался, я его только в базе у Тани Кушнаревой увидела.

Ссылка на сообщение
Цитата Аглая

Лидуш, ответишь мне про сорт Брутус?

 

А то мне еще надо про один твой сорт узнать - Соренто. Вообще какой-то очень редкий сорт оказался, я его только в базе у Тани Кушнаревой увидела.

Олюшка, я всё хотела фотку найти не из каталога, а другую. Соренто :yep: :yep: :yep: сразу скажу, супер :yep: томат.

Брутус тоже хорош.

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Олюшка, я всё хотела фотку найти не из каталога, а другую. Соренто :yep: :yep: :yep: сразу скажу, супер :yep: томат.

Брутус тоже хорош.

 

Чуть поподробнее можешь?  :-[  Про урожайность  и вкус?

Ссылка на сообщение
СОРЕНТО (SORENTO)
Индетерминантный , очень урожайный :hey:, среднеспелый сорт высотой 1,8m с розовыми, мясистыми, вкусными :niam: плодами массой 700g
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...