Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Хочу в календарь 2015!!!


Ларёк

Рекомендуемые сообщения


Продолжение...

Больше голова не работает :-[ :-[ :-[, выдам только вот это еще... банки после фотосессии обратно не поместились...
10 
вариант 2

вариант 3 
11 
12 
Ссылка на сообщение

Это очень красиво! Мне нравятся все фотографии, и разнообразие томатов - цвет, форма, и оформление. Консервация в тему  :yep: :yep: :yep: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Татуня

Марина, ???  Отпад!

Полностью согласна с предыдущим оратором! :o

Последние 2 фотки-ну прямо два отпада!!! :yep: :yep: :yep:

А на предыдущей странице больше всего понравились под номерами 1, 5 и 8. Молодец!!! :thx:

Ссылка на сообщение

Мариша, ты, как всегда на высоте! :yep: :yep: :yep: Аж дух захватило. Шикарные фотографии! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Мариша

Здравствуйте, Уважаемые!

Ну и моя проба пера-2015.

 

 

Маришик!  Замечательные фотки  :yep:  Очень душевные  :-* :-[ :-[

 

Мне еще очень Овечка - 2015 от Светикка понравилась.  И пЁса Ларисы обязательно нужно в календарь  :yep:

 

И вообще - тема сама по себе отличная, даже без календаря.  У многих девчат такие интересные фотографии  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Начинаю потихоньку верстать календарь, чтоб как обычно успеть, немного опоздав  :P
Намекаю, что можно показать больше замечательных фото, которые хоть все и не влезут, но обязательно порадуют здесь!  ::)
Ссылка на сообщение

Спасибо за интересную тему, надо всем моим показать фото глазастеньких помидор и улитку от Мышонка. Пусть внучка посмотрит на такие чудные идеи,поучится.

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

Начинаю потихоньку верстать календарь, чтоб как обычно успеть, немного опоздав  :P

Ура!!!  :mail2: Моя овца в календаре!!! :mail2: :mail2: :mail2:

А чей у нас следующий год? :mail: :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Светa

Мариш, а можно и так сделать....



Света- класс :yep: :yep: :yep: :yep: :yep:, теперь к тебе пристану, чтобы ты меня научила так делать ;) ;) ;)
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...