Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Интернет- магазин Счастливый сад


Рекомендуемые сообщения

Вот и я там заказала :-[ 27.01 - заказ до сих пор в статусе "новый", как то неоперативно товаршчи работают. Бум ждать дальше и да... на письма не отвечают :(

Ссылка на сообщение

Да-а-а, молчаливые и нерасторопные...

Хотела нынче эти семена посеять, а теперь уже не уверена, что дождусь.

Ссылка на сообщение

 

Надежды тают, не отвечают, статус не меняют , пора вычеркивать из списка на посадку.  :-[

Цитата

А ваш заказ наложенным платежом или по предоплате?

Ссылка на сообщение

Цитата Семечка

Получила.

Все по заказу, ничего лишнего  ;D

семян в пакетике больше 10 штук, визуально.

Свет, они предупреждали о том что высылают или так... инкогнито прислали?

Ссылка на сообщение
Цитата tanja

Свет, они предупреждали о том что высылают или так... инкогнито прислали?

 

Тань,предупреждают и номер почтового отправления пишут :)

Ссылка на сообщение
Цитата tanja

Свет, они предупреждали о том что высылают или так... инкогнито прислали?

мне написали номер для отслеживания.

Ссылка на сообщение
Цитата Лора_27

А ваш заказ наложенным платежом или по предоплате?

Я тоже заказала в этой фирме семена они ответили, что по России отправка только наложенным платежом. На все вопросы отвечают сразу, мне понравилось, теперь дождатся бы семян.

Ссылка на сообщение

Мне вчера отправили заказ, надеюсь, хотя бы к началу марта я его получу...заказывала 17 января, номер 100086...может кому-то эта информация пригодится...а то ни статус не меняют, ни на письма не отвечают...теряешься в догадках...

Ссылка на сообщение

через 19 дней после моего заказа мне от них пришло сообщение о том что отправили, и  с номером почтового идентификатора.

19 дней !!!

Ссылка на сообщение

А мне ровно через месяц пришло уведомление об отправке. 12 января я сделала заказ, а 13 февраля выслали мне заказ..Вот это расторопность...Теперь ждем что придет...

 

Ссылка на сообщение

Случайно узнала об обсуждении интернет-магазина «Счастливый сад» на этом форуме от одной из заказчиц. Решила написать несколько пояснений о деятельности этого сайта. Сайт действительно является продолжением работы украинского сайта, который раньше три года работал с территории Донецкой области, а сейчас по понятным причинам отправляет заказы из Харькова. Российский сайт отправляет заказы с территории Ставропольского края. Большинство семян, продаваемых на сайте, выращено лично мной, Терентьевым и Куликом. Поэтому и фотографии, и описания предоставлены для сайта также и Терентьевым, и Куликом. Несколько сортов нами сфотографированы не были, поэтому фотографии были взяты с других сайтов. Выбирала действительно самые яркие. :) Также как и на украинском сайте, мы сотрудничаем уже много лет.

Пересылать семена почтой из Украины в Россию сейчас не реально – большинство посылок возвращается.

По поводу переписки и отправки заказов. Сейчас ассортимент на сайте обновился за счет новейших сортов. Поэтому некоторые старые сорта могут отсутствовать. Если в наличии были все семена, заказы отправлялись сразу. Если чего-то не хватало, заказ мог задерживаться. Так как заменять не любим, и оправлять не полные заказы тоже не любим – это не нравится заказчикам. После обновления сайта все сорта в наличии есть. Если будут еще вопросы – могу ответить. Но я лично веду переписку и по России, и по Украине. Поэтому когда один вопрос задается несколько раз подряд - могу и не ответить, или ответить не сразу. После отправки заказа всегда отправляем номер почтового отправления. И действительно предпочитаем работать наложенным платежом. Заказчики себя так чувствуют спокойнее. И нам проще – если вдруг не хватает какого-то сорта, мы можем просто вычесть его стоимость из заказа. Что, думаю, лучше для всех.

По поводу количества семян. Почти все сорта упакованы в количестве 15 шт. и больше. Многие 25 шт и более. Есть только несколько особо редких сортов с количеством семян 10-12 шт. в пакете. Это не бонус. Это наша обычная упаковка. Все семена с описаниями в пакетиках.

Ссылка на сообщение

Елена, какая Вы умничка. что написали нам!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :hat: Присоединяйтесь к нашему форуму, будем очень рады принять Вас в свою дружную компанию любителей помидоров!!! ;) :) :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Галина П.

Елена, какая Вы умничка. что написали нам!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :hat: Присоединяйтесь к нашему форуму, будем очень рады принять Вас в свою дружную компанию любителей помидоров!!! ;) :) :thx: :thx: :thx:

Спасибо большое за теплый прием!  :)

А Вы не подскажите, на этом форуме можно где-то размещать обзорные статьи о сортах томатов с фотографиями?

Ссылка на сообщение
Цитата Елена123

Спасибо большое за теплый прием!  :)

А Вы не подскажите, на этом форуме можно где-то размещать обзорные статьи о сортах томатов с фотографиями?

Конечно! У нас есть Каталог сортов с фотографиями и описанием. //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/board,31.0.html

Мы пополняем его новыми сортами, выращенными нами, и добавляем информацию по уже имеющимся.

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Конечно! У нас есть Каталог сортов с фотографиями и описанием. //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/board,31.0.html

Мы пополняем его новыми сортами, выращенных нами, и добавляем информацию по уже имеющимся.

Ссылка указывает на страницу, где можно открывать новую тему. А сам каталог расположен по алфавиту чуть выше, причем сорта указаны так, что состоящие из двух слов располагаются сразу в двух местах.

Например, Черная сосулька. Вы можете найти этот сорт и на букву Ч и на букву С.

Ссылка на сообщение
Цитата Елена123

Спасибо большое за теплый прием!  :)

А Вы не подскажите, на этом форуме можно где-то размещать обзорные статьи о сортах томатов с фотографиями?

 

Добрый день!  :)

Вы можете воспользоваться нашим каталогом если это будут обзоры сортов, и там не будет рекламы вашей организации.

По рекламным вопросам нужно обратиться к администрации форума.

Ссылка на сообщение

Да, они написали, что нет в наличии сорта из моего заказа, и как только получат, сразу вышлют. И через пару дней мой заказ отправили.  :) Жду.

Ссылка на сообщение
:) Сделала заказ 30 января. Через две недели получила сообщение, что письмо мне уже отправили. Сейчас проверила, письмо уже в моем почтовом отделении. Все быстро, никакой предоплаты и стрессов!
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...