Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Интернет- магазин Счастливый сад


Рекомендуемые сообщения

Цитата Tomatanya

Даже странно... Я, поддавшись общему настроению, заказала 21-го, 25-го отправили.

Я тоже почитала и решила, что успею к посевной, раз так оперативно работают.

 

Цитата Светa

Может быть, нет в наличии какого-либо сорта из заказа. Но ожидается его появление. Вот и не отправляют заказ...я так думаю.

 

Я им на почту написала, что согласна на замену, если нет что то в наличии, т.к времени ждать нет, но что то тишина  :(

Ссылка на сообщение

Я довольна! 15 февраля заказала - сегодня, 02 марта уже получила. Очень оперативно! Заказывала:.

1884 (x1): RUR 40.00

. Dwarf Shadow Boxing (Гном Бой с тенью) (x1): RUR 30.00

. Elfin (Эльф) (x1): RUR 20.00

. Geranium Kiss (Поцелуй герани) (x1): RUR 20.00

. Greek Domata (Реликвия от монахов) (x1): RUR 25.00

. H-34 Rot (x1): RUR 32.00

. Heising Jungti on Blues (x1): RUR 40.00

. Jersey Devil (x1): RUR 25.00

. P-20 + Beauty King (x1): RUR 40.00

. Sunshine Blue (Синий солнечный свет) (x1): RUR 30.00

[T-SG-2] . Американский ребристый (x1): RUR 20.00

. Бельмонте (Belmonte) (x1): RUR 25.00

. Большой Зак (Big Zac) (x1): RUR 30.00

[T-KS-3] . Бушмен (x1): RUR 20.00

. Верна (x1): RUR 20.00

. Винная бутыль Брутуса «RINUS MAGNUM» (x1): RUR 30.00

. Вирджинии сладости (Virginia Sweets) (x1): RUR 25.00

. Гном Дикий Фред (Dwarf Wild Fred) (x1): RUR 25.00

. Голубая прелесть (Blue Beauty) (x1): RUR 40.00

. Грушка полосатая (x1): RUR 20.00

. Дальневосточный (x1): RUR 20.00

. Деревенский (Hillbilly) (x1): RUR 30.00

[T-Cher-10] . Драгоценная жемчужина (x1): RUR 20.00

. Земляника желтая немецкая (x1): RUR 25.00

. Земляника немецкая розовая (x1): RUR 20.00

. Земляника оранжевая (Orange Strawberry) (x1): RUR 25.00

. Лёжкий (x1): RUR 20.00

. Наслаждение садовода (Gardeners Delight) (x1): RUR 20.00

. Пень мира (x1): RUR 20.00

. Пёрф прайд (Perth Pride) (x1): RUR 25.00

. Перцевидный полосатый (x1): RUR 25.00

. Петушиный гребешок (x1): RUR 20.00

. Политый известью (x1): RUR 20.00

[T-VK-4] . Рав (x1): RUR 20.00

. Стыдливый Румянец (Blush) (x1): RUR 25.00

. Шедевр 1 (x1): RUR 20.00

. Шоколадный зайчик (x1): RUR 20.00

[T-NK-36] . Юлиана (x1): RUR 20.00

 

Ссылка на сообщение

я тоже сегодня уже получила. заказывала тоже примерно 15 февраля. и если бы на сайте почты вовремя обновлялась информация, могла бы получить еще 25 февраля.  >:( семушки еще не успела рассмотреть, т.к. на работе сижу еще.

Ссылка на сообщение

Здраствуйте.Хотелось бы узнать кто высаживал семена этого магазина и выращивал их уже на грядках.Как они по всхожести,много ли пересорта сортов уже глядя на вырощенные томаты.

Ссылка на сообщение
Цитата yur-70

Здраствуйте.Хотелось бы узнать кто высаживал семена этого магазина и выращивал их уже на грядках.Как они по всхожести,много ли пересорта сортов уже глядя на вырощенные томаты.

Заказала впервые,

 

все отлично взошло и перцы и томаты.

Ссылка на сообщение

 

Здраствуйте.Хотелось бы узнать кто высаживал семена этого магазина и выращивал их уже на грядках.Как они по всхожести,много ли пересорта сортов уже глядя на вырощенные томаты.

Заказывыла первый раз.Всхожесть очень хорошая.Сорта,заявленные в описании с картофельным листом,(у меня их было 2)соответствуют.

Ссылка на сообщение

Тоже заказала первый раз. Понравилось, что Елена поинтересовалась по почте, надо ли заменить отсутствующие сорта. Или подождать новой доставки семян. Меня устроил второй вариант, в этом году отсеялась уже.

Ссылка на сообщение

Радует еще ,что очень оперативно работают,я даже ждать еще не начала и не планировала в этом сезоне сажать заказанное,а заказ уже на почте :o :yep:,пришлось посадить,уже все колосится :)! Молодцы,пока все радует!

Ссылка на сообщение

Своя рассада уже растет для теплиц, но попробую заказать немного.Если успеют прийти посажу,ну а нет останутся на следующий год.Планирую на следующий год одну тепличку отвести для различных сортов.Посадить по несколько кустов и сравнить.Понравившееся оставить.Будет у меня эксперементальная теплица.

Ссылка на сообщение

Я сегодня получила свой заказ, выслали 25.02. Получается, шло 13 дней, но это наша почта питерская всегда канителится. 5-го числа они уже были в Питере. Сеять в этом году уже не буду.

Ссылка на сообщение

Я сегодня тоже получила заказ из Счастливого сада, понравилось, что предупредили об отсутствующих сортах, да и заказ пришёл быстро - 2-го я заказала, 4-го - собрали заказ, уточнили, поменяли, 5-го отправили и 10-го уже был на почте. Да, и семян в пакетиках много :)

Ссылка на сообщение

А какой срок годности у этих семян? Если заказать сейчас, а посеять в следующем сезоне,  всхожесть не снизится?

Ссылка на сообщение

Лилия, до следующего года точно не снизится, я планирую в течении пяти лет их сажать, если Бог даст.

Ссылка на сообщение

Татьяна, спасибо! Значит, буду заказывать. Если быстро пришлют, еще, может, успею что-то из заказа в ОГ посеять.

Ссылка на сообщение
Цитата ЛилияЯ

Татьяна, спасибо! Значит, буду заказывать. Если быстро пришлют, еще, может, успею что-то из заказа в ОГ посеять.

Цитата ЛилияЯ

Подскажите, что бы сделать заказ семян, на этом сайте нужно регистрироваться?

 

Я, кстати, не утерпела и посеяла пять сортов сухими семенами 14 марта.

Да, регистрироваться надо, им же нужна электронная почта для уведомления об отправке.

Ссылка на сообщение

Я посеяла три сорта, взошли лесом и догнали рассаду  посаженную 10 дней назад. Очень мощно ведут себя, самое главное , чтобы соответствовал сорт :hid: :hid: :hid: :hid: :hid: :hid:

Ссылка на сообщение

Дождалась я свои семена, заказывала 16 февраля, пришли 13 марта. Замочила в алоэ, 14 марта посадила, начали всходить на 3 день, на сегодня взошли все 100%  :yep:

Ссылка на сообщение

А мне из Счастливого сада письмо шло через Новосибирск 3 недели ??? :o >:(, но все-равно сегодня посеяла Дальневосточный, Солероссо и  Моравское чудо. :)

Ссылка на сообщение

Первое разочарование , Пень мира оказался не с картофельными листами. Вот и первый пересорт  :( . Ждем дальше . Заказано и посеяно 50 сортов . Все взошли. А что вырастет  :dnt: .

Ссылка на сообщение

Первое разочарование , Пень мира оказался не с картофельными листами. Вот и первый пересорт  :( . Ждем дальше . Заказано и посеяно 50 сортов . Все взошли. А что вырастет  :dnt: .

 

 

У меня тоже ,в последнем посеве,Мистер Андервуд с простым листом,в описании-с картофельным.Те,что первыми посеяны,два сорта с картофельным по описанию-соответствуют.

Ссылка на сообщение

Немного не по теме: у меня мистер Андервуд не из Счастливого сада, но лист у него обыкновенный, не картофельный  :dnt: .

Ссылка на сообщение

 

Немного не по теме: у меня мистер Андервуд не из Счастливого сада, но лист у него обыкновенный, не картофельный  :dnt: .

 

Спасибо!Я думаю,ошибка в описании сорта.У счастливого сада,много расхождений в описании сортов.

Ссылка на сообщение
Цитата fire-cherry

Посадила Перф Прайд. В описании картофельный лист, растут два и оба с простым... :o пересорт или ошибка в описании?

 

Обычный листик должен быть:

 

http://t.tatianastomatobase.com:88/wiki/Perth_Pride

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...