Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши любимые кошки


Рекомендуемые сообщения

Цитата Лидия

 

Весь день плачу, мою кошку, мою красавицу,задушила своя собака.Выхожу утром а она лежит около входа и собак рядом сидит.

Боже мой!Ничего себе... :o Сочувствую... :(

А какой породы собака?Точно она,другим доступа нет?

Ссылка на сообщение

А может собачка не причем?!  Киса что-то съела и пришла домой пожаловаться  :'(. Собачки они своих  не трогают!!!  Они умные  , ведь не два часа вместе живут...

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Лидуууушка, как так задушила? Ты же говоришь , что это своя собака! Мож кто другой это сделал :- :'(

Нет Алена, задушила именно своя собака. Чужая не войдет, так как своя ходит по участку. Не знаю что произошло, она ее не загрызла, крови нет, а придушила.

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Боже мой!Ничего себе... :o Сочувствую... :(

А какой породы собака?Точно она,другим доступа нет?

Кавказская овчарка.

Ссылка на сообщение

У меня знакомые в частном доме завели девочку-хаску(большая,типа лайки).Она подросла и передушила им всех кур,потом переключилась на соседских кошек,которые имели неосторожность к ним на участок заглянуть.Все очень переживают,но ничего поделать не могут.

Ссылка на сообщение

Лидочка,сочувствую...Она наверное не нарочно,может играла и нечаянно посильнее прикусила...

У меня давно как-то жили Багира(кошка ) и Степка(кенарь)...Играли вместе,он на ней сидел,а однажды она чуть сильнее его прижала,и всё... :(

Ссылка на сообщение

Лида, сочувствую. Скорее всего для собаки это тоже горе, жили то вместе. Собака большая, могла не рассчитать силы в запале, в игре, потому что когда нападают всерьез они кошек просто рвут, у меня кот в саду так погиб, до сих пор больно. У меня кошка старше собаки на 2 года и играли они всегда очень бурно, но когда Рэм вырос, она стала с ним осторожнее (он в игре ее придавил и она неделю болела). Терять своих уже членов семьи очень больно, но для собаки это может быть не меньший стресс и потеря.

Ссылка на сообщение

Лидуша, я тебе очень сочувствую. Даже не могу представить, как я переживу уход своего "сыночка" Пушеньки. Крепись, Лидочка. Только время может заживить эту рану.

Ссылка на сообщение

я думаю что Гера- собака не рассчитала силы, так как Дымка была очень боевой кошкой. У меня лайка, так  он ее страшно боялся, как увидит ее, к себе на место шел, ему от Дымки попадало. Дымке 13 лет, таких красавиц с такими глазами я больше не видела. От нее осталась ее дочка, черная с обыкновенными глазами. Я что-то успокоиться не могу.

Ссылка на сообщение
Мужик мужика всегда поймет.
В честь праздника кошкам перепадает немало вкусного, но Ваня наш и "выпить" не дурак, обожает валерьянку (Лиза к ней совершенно равнодушна). Даю, правда, Ваньке изредка не спиртовую, а экстракт в таблетках. Под самый НГ угостила, вчера не дала. Сегодня Михалыч спрашивает, угощала ли кота валерьянкой, я ответила, что обойдется. Но Михалыч заявил, что и у кота должен быть праздник, а я ответила, сам угощай. И засняла процесс:






Ссылка на сообщение

Наши кошечки - мамуся Оливия

и дочечка - Хуаниточка

шотландские мы, силк тебби поинты...10 мес, малышка наша, дочечка...делаем маленькую выставочную карьеру)))
Ссылка на сообщение

Спасибо. С кошками как с помидорами, любишь, восхищаешься, интересуешься - начинаешь чуть глубже заниматься - другой мир!! всё, затянуло...:hey: Столько нового узнаёшь, с людьми интересными знакомишься...

Ссылка на сообщение

А у меня в этом году, ттт... моя хулиганка перестала наконец-то цветы терроризировать :mail2: :mail2: :mail2:, взрослеет наверное, да и овес на каждом окне растет. :D

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...