Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши любимые кошки


Рекомендуемые сообщения

А свежий рубленый огурчик наверно у всех едят? ;)

Наш с нами семечки всегда грызет жареные по вечерам перед телеком.Мы ему чистим конечно.

Ссылка на сообщение

А наш ест свежие огурцы. Еще можно на нем проверять сыр, колбасу, сметану - что попало он есть не станет. Очень-очень мало что из этих продуктов проходит проверку!))

Ссылка на сообщение

А мои и картошку любят (только я не даю, не рекомендуют), и свеклу, и цветную капусту (даю иногда, слишком дорого). А Пушистик от макарон балдеет, пытается своровать из тарелки. :D

Ссылка на сообщение

Нее, Свет, наш на такой подвиг не способен, а вот мороженое любит, причём с вафелькой ;)

Ещё любит с нами за столом сидеть, садится на стул и передние лапы на столе... и наблюдает, что мы там вкусненькое ему в миску не положили :)

Ссылка на сообщение

А мой котя все есть. И корм сухой, и мышей с кожурой. Очень любит сырую картошку, свежие огурцы и дыню, ест и так аппетитно причмокивает.  Вообщем, он у нас пока только закусывает, мы ему еще не наливаем (шучу).

Ссылка на сообщение

Какие они все разные кошки и коты  :o

Мой Степашка (погибший этой осенью) очень любил оливки, маслины и сушеных кальмаров - это лакомство. Основная еда - любое сырое нежирное мясо. Рыбу только красную. Овощи - никакие. Сыр тоже не ел.

Ссылка на сообщение

Цитата vasilevna

Какие они все разные кошки и коты  :o

Мой Степашка (погибший этой осенью) очень любил оливки, маслины и сушеных кальмаров - это лакомство. Основная еда - любое сырое нежирное мясо. Рыбу только красную. Овощи - никакие. Сыр тоже не ел.

Да, от маслин мои кошки балдеют, как от валерианки. :D

Ссылка на сообщение

У меня старшая,Вика ,раньше еще могла подумать-есть ей или не есть что-то,но с руки ест все,даже вареную свеклу и шоколад,а сейчас,боится,что маленькая съест у нее,та все ест ,что ей положено в миску...Но из овощей тащится и дрожит от дыни,любит маслины черные,кукурузу из банки...А маленькая  ест с такой жадностью всегда,как будто ее никогда не кормили,то ли характер такой,то ли в раннем  детстве голодала...

Ссылка на сообщение
Цитата vasilevna

Какие они все разные кошки и коты  :o

Мой Степашка (погибший этой осенью) очень любил оливки, маслины и сушеных кальмаров - это лакомство. Основная еда - любое сырое нежирное мясо. Рыбу только красную. Овощи - никакие. Сыр тоже не ел.

Любонька, никто еще усатый-хвостатый вас не завел себе в хозяева?

 

Оливки и маслины и мои все кошки ели и заливку от них пили, но Ванька больше это любит. Он и заливку от горошка и кукурузы с удовольствием лакает.

 

Нэль, вот что значит - двое. Наша Лиза, когда одна была у нас, очень в еде капризничала, Ванька у мамы- тоже. А сечас на кухню бегом торопятся и сильно не вымахиваются. Только Лиза так и не научилась сырую говядину есть (Ванька обожает), А Ванька равнодушен к творогу и сметане, молоко пьют оба.

 

 

Ссылка на сообщение

У нас Лева ничего такого не ест, колбасой, мясом, сметаной... ничем его не соблазнишь. Только кошачий корм и все!

Ссылка на сообщение

Неллечка, я этого кому нибудь бы отдала, да еще приплатила... Он у нас не дает себя на руки взять, приласкать, погладить его нельзя, кусается, как гадюка, обои опять же дерет. Сейчас вот в цоколе живет, спустишься туда к нему, накормишь и все , гуляй Вася... гонит, орет, пока не уйдешь. Маразмы, наверное... ему 13 лет. Или порода... он у нас тайский. Не любит он людей, детей... только себя любит.

Ссылка на сообщение

Во вредина какой...Похоже мая Ника така же будет,правда ей всего 6 месяцев,но погладить удалось только раза 2,да и то мужу...

Ссылка на сообщение

Цитата IrinaA

Но красивый, собака! Фото я выставляла. Вот так и любуемся на расстоянии!

Ира, у нас коты тёзки - нашего тоже Лёва зовут. И характер тот же - он  считает, что за красоту нам надо платить. :D

Ссылка на сообщение
В теме Чем сейчас занимаемся вчера похвалилась новым монитором и пообещала угостить Ваньку валерьянкой (обмыть).
На первом фото Ваня залез на верхнюю полку шкафа, пока монитор устанавливали, на остальных - сегодня, после приема валерьянки (не успела сфотографировать, как стоял на задних лапах, завидев у Нади таблетку):








Ссылка на сообщение
Цитата Esme

В теме Чем сейчас занимаемся вчера похвалилась новым монитором и пообещала угостить Ваньку валерьянкой (обмыть).

 

Эх,была сегодня в аптеке,забыла Барсику валерьянку  в таблетках спросить. :(Хотя сегодня она мне самой пригодилась бы.

Ссылка на сообщение
Цитата Nelya

Подружились наконец или это у них перемирие на время новогодних каникул?

Да конечно,подружились...это я рядом с газетой сижу и ору на маленькую...чуть что получит,и ,главное,знает об этом,а все-равно,стоит мне отвернуть только взгляд,и уже лезет на Вику...
Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Да конечно,подружились...это я рядом с газетой сижу и ору на маленькую...чуть что получит,и ,главное,знает об этом,а все-равно,стоит мне отвернуть только взгляд,и уже лезет на Вику...

;D ;D ;D, а я думала - мир!
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...