Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши любимые кошки


Рекомендуемые сообщения


Цитата Esme

Кошка (Лиза) всегда найдет, где ей уютнее полежать, например, у Нади на спине:

:-[Наш Барсик тоже выбирает уютные места :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Esme

Еще и кроссворды при этом отгадывает!

Барсик у нас вообще очень умный и хитрый,несмотря на молодость!И разговаривать почти научился.Я во всяком случае все интонации его Мяу понимаю :)

Ссылка на сообщение

Светик, а у мужа на трусах собачки чем-то похожи на твою бывшую аватарку. :D

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Светик, а у мужа на трусах собачки чем-то похожи на твою бывшую аватарку. :D

Точно,Галя! :DТолько на аватарке были помидорки вместо очков.Собачек я тоже люблю.Но Барсик нам не разрешает их заводить :D
А это он на даче сходил в дождь погулять:

Ссылка на сообщение

Ой, какой хорошенький, несчастненький! Ему, наверно, холодно.

Ссылка на сообщение

Цитата Svetikk

Точно,Галя! :DТолько на аватарке были помидорки вместо очков.Собачек я тоже люблю.Но Барсик нам не разрешает их заводить :D

А это он на даче сходил в дождь погулять:

 

Смелый,товарищ :D,..моих кошечек в дождь ни за какую рыбку не выгонишь  :D

Ссылка на сообщение

Моя кошка Даша больше всех в нашей семье любит моего старшего сына. Как-то шел сильный дождь, она услышала из нашего с мужем разговора, что должен приехать Сережка. Так она 3 часа сидела около ворот под этим ливнем, встречала моего сына.

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Моя кошка Даша больше всех в нашей семье любит моего старшего сына. Как-то шел сильный дождь, она услышала из нашего с мужем разговора, что должен приехать Сережка. Так она 3 часа сидела около ворот под этим ливнем, встречала моего сына.

А наш когда слышит,что мы на дачу собираемся-прячется под диван в самый дальний угол :D.Дачу он любит,но не хочет в клетке в машине ехать.

Ссылка на сообщение

У меня кошка в жару специально пробегает под мелким дождиком из шланга несколько раз. :) А вообще она и купаться не боится, спокойно сидит и в озеро за утенком прыгнула в прошлом году. :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Ой, какой хорошенький, несчастненький! Ему, наверно, холодно.

Он потом покушал и сладко поспал под шерстяной покрывалкой :)



Ссылка на сообщение

Мои тоже не любят ездить на машине. Особенно Пушистик. Его и тошнит, и слюни прям веревкой висят. Жуть! А орет так, что уши закладывает (у нас). А в день, когда собираемся, они все начинают прятаться кто куда. И так же с дачи уезжаем. Но там мы стараемся их не выпускать из дома.

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Мои тоже не любят ездить на машине.  А в день, когда собираемся, они все начинают прятаться кто куда. И так же с дачи уезжаем. 

Они наверно все не любят на машине!У моей сестры кот спрятался так,что они его полчаса найти не могли!Даже мебель двигали!А он под покрывалкой на диване распластался как цыпленок табака и не двигался! ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Они наверно все не любят на машине!У моей сестры кот спрятался так,что они его полчаса найти не могли!Даже мебель двигали!А он под покрывалкой на диване распластался как цыпленок табака и не двигался! ;D ;D ;D

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

А наша старенькая кошечка, которой не стало этой осенью, как только начинало холодать, сама в машину забиралась. Типа - домой везите.

Ссылка на сообщение

Цитата Svetikk

Галя,как ушко у твоего болезного?

Светик, лучше. Воспаление проходит. 4 февраля снова идем на прием к ветеринару.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...