Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши любимые кошки


Рекомендуемые сообщения


Еще бы, под деревом-то караулит страшный зверь по имени Рукас . Кошка живет в доме, а собака во дворе, и каждый охраняет свою территорию. Вот на первой фотографии кошка- шерсть дыбом,  впервые увидела  щенка через стеклянную дверь  и с тех пор стоит на защите этих самых дверей.

Ссылка на сообщение

Мусю нашу ветеренар в книжечку записал , как русскую голубую, но кто из родителей был такой породы, сие остается тайной.

Ссылка на сообщение

А, тогда понятно. А то, может нашли, раз родители неизвестны. Раз ветеринар написал, русская голубая, значит так и есть. Красавица. А какой у нее характер? Я слышала, что они очень независимые, сами по себе.

Ссылка на сообщение

Вот видите, как вам повезло, а кошке вашей с вами повезло еще больше. Русские голубые - очень грациозные создания. Я смотрю, и на компьютере она работать умеет...

Ссылка на сообщение
Кошечка у нас очень компанейская - если мы садимся к телевизору, то готовь колени, если садимся за стол - на свободном стуле уже примостилась



Ссылка на сообщение


Это наши кот и кошечка с потомством. Сейчас живут у бабушки, потому что у деток аллергия. Но мы их навещаем часто!

Ссылка на сообщение

Цитата ЕленаN

 

Это наши кот и кошечка с потомством. Сейчас живут у бабушки, потому что у деток аллергия. Но мы их навещаем часто!

А мама у вас из породы скоттиш-фолд?

Ссылка на сообщение
Кошка да, шотландская вислоухая, а кот британец. Кошку дочь выпросила, копила деньги 3 года - а на рынке увидела - и влюбилась с первого взгляда. А кот британец. Котятами мы многих обеспечили, даже учительницу из школы

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаN

Кошка да, шотландская вислоухая, а кот британец. Кошку дочь выпросила, копила деньги 3 года - а на рынке увидела - и влюбилась с первого взгляда. А кот британец. Котятами мы многих обеспечили, даже учительницу из школы

какие пушистые комочки  :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Ирруня

Лапуськи...и фолдики все!! :) Замечательные детки.... А мама чёрный мрамор на серебре?

 

Если честно, какой окрас у кошки я не знаю. Покупали её без документов — тощий серый заморыш одиноко ютился в коробке на рынке у тетеньки. Ну, а итоге выросло вот такое чудо. Даже сами не ожидали :)

Ссылка на сообщение

Кошачье семейство))..Характеры у них чудесные, мурчательные кошки компаньоны. И шёрстка, шёлковая.. :yep:...тоже подумываем о второй британочке лиловой...

Ссылка на сообщение

Ирочка, насчет характера - согласна - ласковая ненавязчивая кошечка. А вот кот - супервредный, да еще и трусливый, несмотря на то, что такой огромный. После этих фотографий прошло года 2 - кот совсем заматерел, шея по толщине стала как голова. Страшно в руки взять. А он от страха, когда его возьмешь на руки, сразу прячет голову. Думает, что спрятался, прямо как страус. :)  :) :)

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаN

Ирочка, насчет характера - согласна - ласковая ненавязчивая кошечка. А вот кот - супервредный, да еще и трусливый, несмотря на то, что такой огромный. После этих фотографий прошло года 2 - кот совсем заматерел, шея по толщине стала как голова. Страшно в руки взять. А он от страха, когда его возьмешь на руки, сразу прячет голову. Думает, что спрятался, прямо как страус. :)  :) :)

 

)))) Смешной какой толсяк))) Британы вообще не любят на руках сидеть, рядом эт да, всегда тусят)) вместе с хозяевами дела делают...

Ссылка на сообщение
Цитата Galiy

А вот мой любимый Вася, такое чувство что всё понимал и был очень гордый, пропал. :'(

Ну у них же тоже очень много своих кошачьих дел, очень важных. Вернется еще летом! ;) :)
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...