Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Колхоз - дело добровольное. Липецкая область.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,Рома у тебя очень хорошие организаторские способности(так оперативно прошла закупка):smile219:
Могу в любой день,кроме четверга (27.12)подстроюсь под выбранное время.Деньги отдам при встрече.

Изменено пользователем Олюньчик
Ссылка на сообщение

Народ, я постараюсь подстроиться под большинство. Рома, а завтра утром буду в твоём районе, но ты скорее всего будешь на работе.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте всем. Я могу завтра куда угодно подъехать весь день,  в четверг утром или  ближе к вечеру,  а потом только на выходных. Деньги при встрече.

Ссылка на сообщение
55 минут назад, Олюньчик сказал(а):

Рома у тебя очень хорошие организаторские способности(так оперативно прошла закупка)

 Не всегда так бывает, касаемо способностей в общем. Иногда, случается, разгильдяйничаю:grin:.

Ссылка на сообщение
58 минут назад, lipec сказал(а):

Привет.а я всю неделю на работе. интересно а в каком месте и во сколько будет раздача.я работаю в районе 8 м-на....

 Алексей, а вечером?

Ссылка на сообщение

47 минут назад, застенчивая сказал(а):

Рома, а завтра утром буду в твоём районе, но ты скорее всего будешь на работе.

 Лен, с утра напряжно. Но, если очень захотеть, то может получиться:).

Ссылка на сообщение
29 минут назад, миссисБэль сказал(а):

Роман, а тебе самому то когда удобно?

 Марина, в будни после 18, только надо знать заранее день и время, а там подстроюсь. В эту субботу можно в первой половине дня не очень надолго, а дальше НГ:cheesy:.

Ссылка на сообщение

Ром, командуй, куда, когда и как тебе удобн ей. А мы подстроимся. Неделя предновогодняя, лучший вариант - после работы.

Ссылка на сообщение

Роман, если вдруг завтра можно, то для меня это самый удобный день, подъеду куда скажешь, можно утром или вечером, только не в районе 12. На Н.Г меня в городе не будет. В среду и пятницу не могу подъехать даже после 18, а в субботу время пока не знаю, когда могу, но точно не вечером. Сейчас из-за праздников у детей в школе всё меняется каждый день, а я подстраиваюсь соответственно.

Ссылка на сообщение
39 минут назад, Роман48 сказал(а):

 Лен, с утра напряжно. Но, если очень захотеть, то может получиться:).

Не, напрягаться не надо.:) Я подъеду куда скажешь вечерком, семья отпустит на часок. Часть семьи, если что, возьму с собой.

Ссылка на сообщение

35 минут назад, Lutik70 сказал(а):

Неделя предновогодняя, лучший вариант - после работы.

 Да, что-то загадывать наперёд всё сложнее:cheesy:.

30 минут назад, миссисБэль сказал(а):

Роман, если вдруг завтра можно, то для меня это самый удобный день, подъеду куда скажешь, можно утром или вечером, только не в районе 12.

 Марина, после 18 буду дома, сколько буду точно не знаю (могут и услать куда-нибудь съездить:)).

4 минуты назад, застенчивая сказал(а):

Не, напрягаться не надо.:) Я подъеду куда скажешь вечерком, семья отпустит на часок. Часть семьи, если что, возьму с собой.

 Даже не подумаю!:cheesy: Лен, а во сколько завтра утром будешь на Тракторном? И как долго?

Ссылка на сообщение

Роман, у меня тщательный сбор данных выявил завтра родительское собрание в половине седьмого, как всегда "власть меняется", мне до  Тракторного больше часа ехать, никуда не успею. 

Ссылка на сообщение

 Предлагаю так -
вторник (уже сегодня) 18.30 - 19.00 и четверг в это же время на Тракторном у ДК. Кто не  может завтра - приезжайте в четверг.
1.thumb.png.2b7376e5d93be0d3bcf315d102a5f531.png
 Хотелось бы за два раза всем отдать.

 Позвоните или напишите здесь, кто в какой день приедет.

Изменено пользователем Роман48
дополнил
Ссылка на сообщение

я до 19-00 на  работе. и Тракторный для меня далеко. а можно попридержать.? у нас же есть еще совместная посылка семян . может тогда все и получить ...???

Ссылка на сообщение
8 минут назад, lipec сказал(а):

я до 19-00 на  работе. и Тракторный для меня далеко. а можно попридержать.? у нас же есть еще совместная посылка семян . может тогда все и получить ...???

я тоже присоединилась бы...

Ссылка на сообщение

Рома, я за Валюшку заберу. Могу забрать и за остальных, кому далеко на тракторный- забрать тогда можно будет у меня дома- Площадь Героев, частный сектор - деньги только бросайте Роме на карту.

Ссылка на сообщение
28 минут назад, застенчивая сказал(а):

Рома, я за Валюшку заберу. Могу забрать и за остальных, кому далеко на тракторный- забрать тогда можно будет у меня дома- Площадь Героев, частный сектор - деньги только бросайте Роме на карту.

Лена, если так можно, так обеими руками "ЗА", мне просто до Тракторного  о-о-очень долго на маршрутках, а до тебя очень удобно. Заодно и деньгу за арбузы привезу, только напиши когда можно будет приехать.

Ссылка на сообщение
В 23.12.2018 в 18:59, миссисБэль сказал(а):

Лена, рассмотри вариант : йогурт или сметана 15 проц. жирности + фрукты некислые + желатин или агар, всё перемешивается  в холодильник, можно добавить бисквитное печенье как для тирамису. Мы такое детям делали из-за таких же проблем, тоже изобретали. Сверху укладывала фрукты и желе заливала.

Привет Колхоз!    

  @миссисБэль Марина, мне такое надо! Поподробнее напишите пожалуйста очередность в рецепте , надо ли взбивать миксером, на сколько ставить в холодильник?

Ссылка на сообщение

Привет!

2 часа назад, lipec сказал(а):

а можно попридержать.?

 

2 часа назад, euphoria_nova сказал(а):

я тоже присоединилась бы...

 Алексей, в принципе, для 2,5 кг. найду сухое место. Отдам когда семена будем получать (в феврале, наверное).

 Ирина, смогу придержать, наверное. Но, придётся место искать в моём маленьком заваленном подвале, чтобы то же в сухости были.

2 часа назад, euphoria_nova сказал(а):

Постараюсь сегодня, если не задержусь на работе

Так сможешь сегодня приехать? Если не получится приехать - буду пристраивать в подвал. Уточни (напиши или позвони).

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...