Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сибирский тигр - рассказ автора


Рекомендуемые сообщения

Цитата azure

Сняла тигриную семейку: папу, маму и сыночка.





;D ;D ;D
Светлан ,у меня один тигренок )(тигром язык не поворачивается назвать  :hid:) порозовел  :-[ Его когда снимать ?
Ссылка на сообщение

Цитата ТаняК

Девочки, а насколько урожаен этот сорт? Сколько плодов примерно на кусту?

 

Сейчас сходила, подсчитала 11 штук висит и ещё цветёт много, у меня в ОГ, поэтому пока сложно судить об урожайности, только начало плодоношения( правда, с нашим пеклом все цветущие ныне могут и отсохнуть), сейчас ещё три штуки сняла, примерно все одинаковые, все вместе весят 481 грамм, это каждый примерно грамм по 160.  На следующий год обязательно в теплицу посажу.  Просто обратила по прошлому году внимание, что сорта с антоцианом красивее окраской  получаются в ОГ, а в теплице посветлее.

 

Ещё добавлю по росту: куст размером примерно метр сорок, не выше, рядом растущие кусты уже выше меня, а Сибирский тигр такой компактный.

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...
Добавлю и я своих тигрят. Вкус отличный, лёжкость, семян достаточно в плодах. Мои Сиб. тигр отличался от Аметист. драгоценности некоторыми неровными плодами, у АД все ровненькие, как на подбор.
Ссылка на сообщение
  • 4 months later...
Цитата ЕленаN

Если Агния ;) возьмется за рассылку, с удовольствием ей вышлю.

Прошу прощения за задержку, и если кого забыла. Ещё остались семена от Леночки для "вычищения" сорта (на несколько желающих). Это рассылка по поручению, потому безвозмездно :)

Ссылка на сообщение

Вот мой Сибирский тигр от Попенко, рос в ОГ :dnt: настоящий он иль нет :dnt:..Эти 1 кисть..
  эти 2 кисть
Ссылка на сообщение
Цитата Олеся

Вот мой Розовый сиб. тигр на сегодня. Ог. Мне кажется, что вполне устойчивый сорт. Даже кисти на разных огородах, в разном климате и из семян из разных источников с одинаковыми особенностями  ;)


Ну и вот мой  спелый Розовый сибирский тигр
 
Ссылка на сообщение

Цитата Agnija

Ещё остались семена от Леночки для "вычищения" сорта - на двух желающих побыть селекционерами :)

Агния, можно мне напроситься на пару семян?

Ссылка на сообщение

Да.

 

Ну вот и всё, семушки кончились.

 

Предупреждаю: Леночка сомневается во всхожести. Потому сейте не менее 3 семок сразу. Лучше поямо во влажную земельку, без опасных процедур: прожигания марганцовкой и прочее.

Ссылка на сообщение
Цитата водица

Агния, а можно мне?

Ардаша, буду ругаться, почему у меня не захотела?

Мой Сибирский тигр
   
Ссылка на сообщение

Цитата Nadia

Ардаша, буду ругаться, почему у меня не захотела?

 

Надя, привет! Не ругайся  :-X :-X :-X, у меня от тебя есть  :-[ :-[ :-[ Нина_Ninel подкинула Амет.драгоценность, а Наталья Борисовна Голубику. В планах посадить рядом и выбрать  :-X :-X

Ссылка на сообщение

 

Надя, привет! Не ругайся  :-X :-X :-X, у меня от тебя есть  :-[ :-[ :-[

Цитата
Нина_Ninel подкинула Амет.драгоценность, а Наталья Борисовна Голубику. В планах посадить рядом и выбрать  :-X :-X

Ой, извиняюсь, Ардак, я не записываю кому и что посылала  :-[

Голубика совсем из другой оперы. Драгоценность и тигр похожи.

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга_из_Пскова

Из той же оперы Голубая красавица или красота

(blue beauty)

Согласна, + к ним Ozark Sunrise. Вот их бы посадить вместе и сравнить  :hid:

всех, квартет.

Ссылка на сообщение
Цитата Nadia

Согласна, + к ним Ozark Sunrise. Вот их бы посадить вместе и сравнить  :hid:

всех, квартет.

Пошла искать место для Бьюти  :(

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Пошла искать место для Бьюти  :(

Я на нее сегодня смотрела ( на семки в альбоме). Тигра буду сажать, может и Г.красавицу? Еще Черная должна прийти.

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Я на нее сегодня смотрела ( на семки в альбоме). Тигра буду сажать, может и Г.красавицу? Еще Черная должна прийти.

Ничё се ...

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...