Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет.


Рекомендуемые сообщения


Девчат,мне самой надо срочно записаться к урологу. У меня уже недержание мочи от ржачки......Вроде по интернету можно записаться...
Ссылка на сообщение

Любаша, дохтур! У меня болезнь недавно началась... Развивается бурно, стремительно, но латентно. Даже муж не догадывается. Что делать? Выставить на всеобщее обозрение, пусть коллективом семейным меня лечат. Сама справиться не могу, сегодня еще сортов и семок хочу, завтра по рукам себя нахлопаю - ничего не хочу. Случаются периодические обострения. Весной, боюсь крыша съедет окончательно!

А вообще, читая вас яваляюсьотсмехападсталом!

Ссылка на сообщение
Цитата Любушка

Я не о психических заболеваниях..а о физическом здоровье. ;D ;D ;D
Бывает так прихватит, что еле еле до домика доползаю. Вот в этот момент и не знаю куда и как пристроиться, чтоб боль унять. Вроде и не так уж и напрягалась, а всё равно ... По весне так вообще..караул.

Ужас какой! Слушай, ты не тяни, сходи обследуйся, это уже не шуточки. У меня, слава богу, (тьфу-тьфу-тьфу) пока ничего не болит, бывает правда простая мышечная боль, но это совсем другое. 
Ссылка на сообщение
Цитата IrinaA

Любаша, дохтур! У меня болезнь недавно началась... Развивается бурно, стремительно, но латентно. Даже муж не догадывается. Что делать? Выставить на всеобщее обозрение, пусть коллективом семейным меня лечат. Сама справиться не могу, сегодня еще сортов и семок хочу, завтра по рукам себя нахлопаю - ничего не хочу. Случаются периодические обострения. Весной, боюсь крыша съедет окончательно!

А вообще, читая вас яваляюсьотсмехападсталом!

В себе не замыкаться.. ни в коем случае. Чаще выходить на сайт, а лучше из него вообще не выходить.

И общаться...общаться и общаться... ;) ;D ;D ;D

Если не поможет, будем кодировать. ;) ;D

 

Ссылка на сообщение


Болтушки-приколюшки. Всего на час отскочила от компа, а вы тут понаписали. У меня дите заснуть пытается, да не может. Мать ржет, как лошадь. А если рот затыкаю, то хрюкать начинаю... Хорошо, дома больше никого. А то бы уже в дурку отправили.
Ссылка на сообщение

Если чуть серьезнее, если поясница заболела  мне помогает Быструм гель. Ну, это так - экспресс помощь. Натереть, боль быстро проходит.

Ссылка на сообщение

А еще (без ржачки... >:() для позвоночника очень вредна одностороння нагрузка ....т.е лучше два ведра по 5 кг  в двух руках, чем одно  5 кг в одной руке...

Ссылка на сообщение

и када тяжелое поднимаешь - надо присесть и за счет ножных мышц выпрямиться, ни в коем случае на нагибаться на прямых ногах и разгибаться с грузом за счет поясничных мышц...

Ссылка на сообщение

Цитата Наталья(Nar)

А еще (без ржачки... >:() для позвоночника очень вредна одностороння нагрузка ....т.е лучше два ведра по 5 кг  в двух руках, чем одно  5 кг в одной руке...

А еще лучше, все в тележку погрузить и отвезти куда нужно. Только тачку садовую лучше покупать с двумя колесиками, так гораздо удобнее, чтобы не переворачивалась.

Ссылка на сообщение

А если уж в ведре что-то необходимо перенести, не надо жадничать, носите по пол-ведра. А еще лучше, припахивайте кого-нибудь на такие виды работ. Сами себя не пожалеете - никто не пожалеет.

Ссылка на сообщение
Цитата Любушка

Я не о психических заболеваниях..а о физическом здоровье. ;D ;D ;D
Бывает так прихватит, что еле еле до домика доползаю. Вот в  этот момент и не знаю куда и как пристроиться, чтоб боль унять. Вроде и не так уж и напрягалась, а всё равно ... По весне так вообще..караул.
Ну вот....  :o а с психическими заболеваниями куда?  :- Я увидела тему обрадовалась, что сейчас меня вылечат...Мне доктор нужен :'( Я сейчас ездила по делам. На пути оказался магазин семян, а там пакетики агрофирмы "Семена Алтая". Больше ничего не помню...  ??? Очнулась, когда меня дочка в машину запихивала, а я к груди прижимала 10 пакетиков с семенами...Куда мне податься  :'(
Ссылка на сообщение

 

Ну вот....  :o а с психическими заболеваниями куда?  :- Я увидела тему обрадовалась, что сейчас меня вылечат...Мне доктор нужен :'( Я сейчас ездила по делам. На пути оказался магазин семян, а там пакетики агрофирмы "Семена Алтая". Больше ничего не помню...  ??? Очнулась, когда меня дочка в машину запихивала, а я к груди прижимала 10 пакетиков с семенами...Куда мне податься  :'(

 

Девки, да тут с вами так оборжесся, что и спина пройдет и все остальное, от такой вибрации, да еще и хрюкать, ка Рената на всю комнату, так вообще пипец! Кошки с перепугу подскочили.

Ир, особенно понравилось: очнулась, когда в машину запихивали, ну хоть Задорнову напишите кто-нибудь, а!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Когда я захожу в магазин и начинаю просматривать семена - мой муж продавцам говорит - гоните ее - она опасная маньячка... :-\

Ссылка на сообщение

Цитата Ира

Ну вот....  :o а с психическими заболеваниями куда?  :- Я увидела тему обрадовалась, что сейчас меня вылечат...Мне доктор нужен :'( Я сейчас ездила по делам. На пути оказался магазин семян, а там пакетики агрофирмы "Семена Алтая". Больше ничего не помню...  ??? Очнулась, когда меня дочка в машину запихивала, а я к груди прижимала 10 пакетиков с семенами...Куда мне податься  :'(

Иришка, несмотря на провалы в памяти, может вспомнишь, а вы в магазине расплатились? За вами хвоста не было? Может идти уже, телевизор включать? Может сейчас по всем каналам показывать будут? Чувствую, эпидемию скоро объявят, и карантин до кучи.

Ссылка на сообщение

Галочка, со мной была дочка! Она знает, что я деты не сажаю,... ;D Представь себе картину...Я сгребаю со стелажа, а она фильтрует  >:( оставляет только высокорослые. Поэтому только 10 пакетиков и получилось...  Я первый раз вижу у нас "Семена Алтая" в продаже в таком количестве. Надо будет в этот магазин еще раз наведаться... Без дочки... Раз меня доктор лечить не хочет. :(

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

Иришка, несмотря на провалы в памяти, может вспомнишь, а вы в магазине расплатились? За вами хвоста не было? Может идти уже, телевизор включать? Может сейчас по всем каналам показывать будут? Чувствую, эпидемию скоро объявят, и карантин до кучи.

Надюша, со мной была дочка. ;D Она то в разуме... ;D Чем хихикать над больным человеком >:( лучше подумай  ;) Может у тебя есть хотелки в "Семенах Алтая". Магазин этот не далеко от меня расположен ;)
Ссылка на сообщение
Кто пустил поросенка в процедурную?! Особо буйных на особом контроле держать надо, а то все лечение насмарку!
Ирааа, а хде магазинчик-то?
Ссылка на сообщение

Я тут подумала, лежа под капельницей... Иришка, адресочек магазина скажи, ой нет, не говори. Просить, умолять буду - молчи. Чей-то лечение не помогает... Придется внутримышечно добавить.

Ссылка на сообщение

Девочки, не забывайте, что я живу на отшибе... Магазин в Пушкине. Адрес вряд ли поможет.Поэтому я могу прикупить и на встречу привезти.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...