Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2019 год!


Рекомендуемые сообщения

 

Девочки,а я очень хочу Ильди и Солдатово....Если есть у кого лишние семушки ...поделитесь пожалуйста :-[ :-[ :-[

Цитата

Есть Ильди, правда урожай 2015 года, если не найдете в паре с Солдатово, пишите. Вышлю или передам на встрече, если приедите.  :)

Ссылка на сообщение

Цитата ЛенаД

Девочки, а я очень хочу в следующем году томат Колокольчик посадить, его где можно взять? Начиталась отзывов, теперь хочу - не могу...

Пишите адрес в личку , поделюсь Колокольчиком  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Инна, если никто не откликнулся, то эти сорта могу выслать. Правда, Розовый снег уже выдержанный -2012 года сбора. Если устроит, пиши в личку адрес.

  Татьяна, твои семена 2012 года "Розовый снег", попали и мне тоже. Мне их прислала Альбина, томаты росли на улице, получились очень урожайные. Хотя у меня в этом году на улице- всё урожайнее. :hey:

Ссылка на сообщение

Всем доброго дня! А у меня не помидорная хотелка . Может у кого-то есть семена или возможность купить в магазине семена арбузов серии Пекинская Радость. Буду очень благодарна и все расходы с меня. Не могу найти их в продаже доступных для меня магазинах, а в интернет магазинах есть минимальная сумма заказа и мне совсем не хочется добирать ее не нужными приобритениями. Помогите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Цитата Вкусняшечка

Всем доброго дня! А у меня не помидорная хотелка . Может у кого-то есть семена или возможность купить в магазине семена арбузов серии Пекинская Радость. Буду очень благодарна и все расходы с меня. Не могу найти их в продаже доступных для меня магазинах, а в интернет магазинах есть минимальная сумма заказа и мне совсем не хочется добирать ее не нужными приобритениями. Помогите пожалуйста!

Есть в магазине Пекинская радость Лежкая и Пекинская радость Фермерская, но они до 12.2019. Более свежих пока нет, но возможно позже будут.

Ссылка на сообщение

 

всем привет  кто может поделиться семенами перца  Леся,  алтайский пурпурный, соломон , султан ,  млечный путь  и золотой лапоть , и еще  хочу ( то есть муж хочет  :-[

Цитата
) что то остренького роккота , белая фантазия, гном оранжевый халапенья

Остренькое у меня есть. Пишите адрес в личку

Ссылка на сообщение

Девочки плиз очень хочется томатиков: Розовые бочонки от Нинули, Колокольчик, Варенки и Меч самурая. Ищу свои самые сладкие и урожайные томатики. Кому нужно перец сладкий: Богдан, Тутак, Марконни красный 2017г.  Семена томатов 2017г. от Золушки, Валерий 1968, Туманов Уфа почти все сажала, мне все равно много. Спокуса, Гигантистика, Здоровая жизнь, Куум, Большая малина, Кальвадос, Новое поколение Бурчема, Глушь, Циндао, Корейский длинноплодный,  Золотой гигант Дикси, Экзотика,  Сердце кенгуру,  Черный из Тулы, Вифлиемский огонь, Малиновка, Мистер Андервуд, TAIWAN GERMAN.

Ссылка на сообщение

Цитата ТАЙОТА

Девочки плиз очень хочется томатиков: Розовые бочонки от Нинули, Колокольчик, Варенки и Меч самурая. Ищу свои самые сладкие и урожайные томатики. Кому нужно перец сладкий: Богдан, Тутак, Марконни красный 2017г.  Семена томатов 2017г. от Золушки, Валерий 1968, Туманов Уфа почти все сажала, мне все равно много. Спокуса, Гигантистика, Здоровая жизнь, Куум, Большая малина, Кальвадос, Новое поколение Бурчема, Глушь, Циндао, Корейский длинноплодный,  Золотой гигант Дикси, Экзотика,  Сердце кенгуру,  Черный из Тулы, Вифлиемский огонь, Малиновка, Мистер Андервуд, TAIWAN GERMAN.

А можно мне попросить у Вас Куум и Сердце кенгуру? Хоть немнооожко :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Анфиса

Пишите адрес в личку , поделюсь Колокольчиком  :)

Спасибо большое, Анна, что откликнулись!  :thx: Мне Валентина valzax обещала выслать, мы с ней оказывается в одном регионе живем!

Ссылка на сообщение
Цитата ТАЙОТА

Все семки нашли своих хозяев.  :yep:А мои хотелки остались. :'(

у меня из ваших хотелок только Вареники.Пишите адрес в личку

Ссылка на сообщение
Цитата ТАЙОТА

Все семки нашли своих хозяев.  :yep:А мои хотелки остались. :'(

У меня есть Меч самурая и Розовые бочонки ( только они от Любаши). Пишите в личку.

Ссылка на сообщение

здравствуйте,уважаемые форумчане!Отзовитесь у кого есть излишки семян томата Дынный мед  и томатов-гномов для Ог.Могу поменяться на Монгольский карлик,Роза Стаса,Лискин нос,Абхазия розовая,Делишес.

Ссылка на сообщение

Девочки,есть ли у кого томат Юнга гигантский Оксхарт и польская слива тётушки Сварло???Ну очень понравились....Готова приобрести на ваших условиях...

Ссылка на сообщение

Девочки, кто может поделиться? Очень хочу Sunrise Bamblebee, Литиевый закат, Мандевил, Розовые бочонки... То, на что могу поменяться смотрите в альбомах  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Девочки, кто может поделиться? Очень хочу Sunrise Bamblebee, Литиевый закат, Мандевил, Розовые бочонки... То, на что могу поменяться смотрите в альбомах  ;)

 

Я могу прислать Литиевый закат (Lithium Sunset). Я сама еще не сажала, но дочь прислала из Флориды достаточно.

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Девочки, кто может поделиться? Очень хочу Литиевый закат

Марина, ну вот как??? У меня ж есть  :( Давай вышлю

Ссылка на сообщение
Цитата Юля

Марина, ну вот как??? У меня ж есть  :( Давай вышлю

 

Юляш, ну вот так, хотелки приходят постепенно и постоянно  :-[ не надо присылать, думаю мы с Наташей договоримся  ;)

Ссылка на сообщение

Девочки, хорошие, к старости потянуло на простое, деревенское, с любовью названное! Очень хочется таких семян, чтоб от какого-нибудь Деда или Бабы, и, чтоб,  помидоры висели на кусту  как Лапти или Лампочки и были вкусными как  Мармелад или Вареники. Могу поменяться на сложное, заморское.

Ссылка на сообщение

Очень бы хотелось томат в виде полосатой груши с любой комбинацией цветов и опушенные томаты разных расцветок, но больше всего зеленый опушенный или полосатый опушенный. Куплю или обменяю на что-то свое.

Ссылка на сообщение
Цитата Lisenok

Очень бы хотелось томат в виде полосатой груши с любой комбинацией цветов и опушенные томаты разных расцветок, но больше всего зеленый опушенный или полосатый опушенный. Куплю или обменяю на что-то свое.

Лена, есть Полосатая грушка (дет), из опушенных Шахерезада (сама еще не сажала) и Персиковый сад.

Если такие нужны - пиши адрес.  :thx:

Ссылка на сообщение

Девочки очень хочу Польскую сливу тетушки Сварло. Куплю на ваших условиях или обменяюсь на семена стручковой и спаржевой фасоли, можно на семена томатов.

Ссылка на сообщение

Девочки, у меня недавно родилась особая хотелка - чуть выше писала :-[ Тоже о пушистиках и о "носатых" помидорках. Типа Золотой канарейки, Буратино, Легенда Тарасенко и т.д. :-[

Ссылка на сообщение

 

Девочки, у меня недавно родилась особая хотелка - чуть выше писала :-[ Тоже о пушистиках и о "носатых" помидорках. Типа Золотой канарейки, Буратино, Легенда Тарасенко и т.д. :-[

Цитата

Если никто не откликнулся- пишите, есть все 3 сорта, может ещё что поищу.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...