Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Агромузыка от Люды Шевячок - 3


Шевячок

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Шевячок сказал(а):

Места у нас много! остряки пойдут на цветник. В огороде пчелы - они там нам наопыляют!

Это изоляция  острых от сладких, поняла! + эксклюзивный цветник. У меня в прошлом году острячки росли у картошки, на выселках))) правда их было совсем мало!

Ссылка на сообщение

9 часов назад, Шевячок сказал(а):

Места у нас много! остряки пойдут на цветник. В огороде пчелы - они там нам наопыляют!

Интересно, а мёд может быть горький из за горького перца?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sergomsk сказал(а):

Интересно, а мёд может быть горький из за горького перца?

Думаю,что нет.Пойду сейчас сорву цветочек с твоего "огонька"и специально съем.

Цветочек сладкий.:crazy:

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Шевячок сказал(а):

Думаю,что нет.Пойду сейчас сорву цветочек с твоего "огонька"и специально съем.

Цветочек сладкий.:crazy:

Сейчас что ты его так?)))))) Рос себе, цвел, прилетела большая пчела и съела цветок ))))

Ссылка на сообщение

Там навалом цветочков.После обработки янтарной кислотой палка с одинокой перчинкой на макушке  превращается в пышное деревце,растущее и цветущее во все стороны.

Зато я ответила на твой вопрос)))

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Шевячок сказал(а):

Козомать.Козоотец за кадром.Поим в 4 руки.20190402_201829_600x800.thumb.jpg.07db1b42ace5a693785302d105e369d5.jpg20190402_201735_600x800.thumb.jpg.a9226b0cf3ee231783cc4cb0de9d12d8.jpg20190402_201313_600x800.thumb.jpg.4a63c20858945a495a942874d354b9fd.jpg

Какая прелесть!!!!!!! 

Ссылка на сообщение

Людочка, пришла тебя поблагодарить! Сейчас впервые загрузила в альбом фотографию, уменьшив её в телефоне с помощью Photo Scaler. Вроде, получилось. Спасибо!:smile219: 

Теперь нужно научиться уменьшать фотки на компьютере. 

Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Инн@ сказал(а):

Теперь нужно научиться уменьшать фотки на компьютере.

Приветствую вас, Сибиряки и Уральцы!

Инна, я пользуюсь этой прграммой, попробуй, может подойдет https://photo-resizer.ru/

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Инн@ сказал(а):

Таня, спасибо! Попробую, как только меня к компу допустят. :)

У меня на даче небыстрый интернет,  поэтому здесь сижу долго с уменьшением, в городе получается мгновенно. 

Ссылка на сообщение

6 минут назад, БТВ сказал(а):

У меня на даче небыстрый интернет,  поэтому здесь сижу долго с уменьшением,

Девочки, если на компе, то интернет не нужен. Изменяем размер с помощью программы Paint, она есть по умолчанию.

Жмакаем один раз на фотку, потом правая кнопка - Открыть с помощью - Paint - Изменить размер (вверху слева) - вместо 100 впечатываем 20 или 30 - ОК. Сохраняем. 

Очень быстро делается и не нужен интернет.

Ссылка на сообщение
14 минут назад, БТВ сказал(а):

У меня на даче небыстрый интернет,  поэтому здесь сижу долго с уменьшением, в городе получается мгновенно. 

ты что ли онлайн уменьшала???не..надо всё проще.Или как Света сказала,или ещё есть программа,где можно целыми папками сразу уменьшать,а не по одной.Я уже в кровати,как бы завтра не забыть глянуть эту прогу.

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Шевячок сказал(а):

ты что ли онлайн уменьшала???не..надо всё проще.Или как Света сказала,или ещё есть программа,где можно целыми папками сразу уменьшать,а не по одной.Я уже в кровати,как бы завтра не забыть глянуть эту прогу.

Блин, здорово! Нашла у себя в ноуте. Быстро! пока попробовала 1 фотографию.  Потом напишу через что

Ссылка на сообщение

Какие у нас люди внимательные и отзывчивые!Месяца два назад я обмолвилась в волгоградской ветке,что хочу когда-нибудь гибрид Сердце ангела,как мне его сегодня прислали!Наташенька,спасибо! :kiss: 

Ещё не поздно посеять,несмотря на изобилие всходов посеяла по кипятку 4 семечка. 20190405_205524_800x600.thumb.jpg.266837890bee966ed528519fa08f22ff.jpg

Ссылка на сообщение
54 минуты назад, sergomsk сказал(а):

Люда, идешь на рекорд))

на рекорд чего?Количества кустов?Думаю,что часть пойдет в хорошие руки...

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Шевячок сказал(а):

на рекорд чего?Количества кустов?Думаю,что часть пойдет в хорошие руки...

И сортов и кустов)) Это хорошо, что есть кому отдать, мож тебе излишки привезти свои)) Раздашь в хорошие руки. А то Шоколадный никто брать не хочет(((

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, sergomsk сказал(а):

И сортов и кустов)) Это хорошо, что есть кому отдать, мож тебе излишки привезти свои)) Раздашь в хорошие руки. А то Шоколадный никто брать не хочет(((

главное,чтобы не экзотика...люди опасаются черных,синих,серобуромалиновых томатов...

Ссылка на сообщение
1 час назад, Шевячок сказал(а):

главное,чтобы не экзотика...люди опасаются черных,синих,серобуромалиновых томатов...

Шоколадный он чёрный, салатный((( эххх

Ссылка на сообщение
28 минут назад, sergomsk сказал(а):

Шоколадный он чёрный, салатный((( эххх

я его  пристрою!У самой ещё пока не взошел)))

Ссылка на сообщение

Лидочка @Avira Как у тебя поживают Тырновские? У меня взошли по одному каждого цвета.Два семечка пока ещё молчат,сеяла неделю назад.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...