Перейти к содержанию
Лидия

Продолжение дневника из Мещёрского края озёр и болот ("Желтки, белки и яйки")

Рекомендуемые сообщения

Лида!. От всей души поздравляю тебя со всем сразу! С Новым годом! С Рождеством Христовым! С открытием нового дневника! Пусть добро и мир царят в твоей жизни и в твоем новом домике!

500321381.thumb.gif.a5f3de960902a363b45507101928f930.gif

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Лидочка с Новым годом и Рождеством!!! Как я рада твоему дневнику, всегда что-то нужное прочитаешь.:smile219:

a1de7665fdd7f783374a999f91207111.gif

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

В 6 января 2019 г. в 20:17, Галина Михайловна сказал(а):

Милочка, добрый вечер! За то сейчас дважды твоё сообщение отправилось! А у меня вообще какое-то недоразумение....

Галочка, привет милая! Всегда рада тебя видеть:smile219: У меня вообще пропали несколько сообщений, так и не могу их найти!!!! Прям останавливает  это меня к посещению форума!!!!!!!

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

В 08.01.2019 в 01:01, Galiy сказал(а):

Лидочка с Новым годом и Рождеством!!! Как я рада твоему дневнику, всегда что-то нужное прочитаешь.:smile219:

Галочка, добрый вечер!!!  В дневнике даже и не знаю чего писать, новенького почитать нечего вроде-бы всё написано давно.:cheesy:

Поделиться сообщением

Как посмотришь чего-нибудь, так мозга за мозгу заходит:09fp::sad: 

Поделиться сообщением

По ТВ говорили, что китайский чай надо споласкивать кипятком, и только потом заваривать. Оказалось, они опрыскивали гормонами для снижения рождаемости листья чая, чего только не придумают. Но теперь споласкиваю, хотя рожать не собираюсь...:crazy: 

• Грустно... 1

Поделиться сообщением

В 12.01.2019 в 03:06, Lana_s_Kavkaza сказал(а):

По ТВ говорили, что китайский чай надо споласкивать кипятком, и только потом заваривать. Оказалось, они опрыскивали гормонами для снижения рождаемости листья чая, чего только не придумают. Но теперь споласкиваю, хотя рожать не собираюсь...:crazy: 

...А я то думал!!...пока читал...дочитал - улыбнулся....А чёБЫ не попробовать? По тв  сказали что и от    современной колбасы рожать не будешь:lol:

Поделиться сообщением

Лидочка  с открытием дневничка!!!   И со всеми Новогодними праздниками!  Пускай твоём дневничке будет много веселья, доброты и хорошего  общения! Ну, и отличного урожая В ЭТОМ СЕЗОНЕ!!!:smile219:

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Что-то не пойму что происходит, какую ночь просыпаюсь от резкого стука в дверь. Будто кто-то постучался в дверь. Жуть, но никто не стучит и никого нет. Что за хрень. После чего не могу уснуть.:sad:

• Грустно... 1

Поделиться сообщением

Может кто из соседей балуется?Скачал это неудивительно.

А Энди с тобой?Как—нибудь реагирует?

Изменено пользователем tatan60

Поделиться сообщением

1 час назад, Лидия сказал(а):

Что-то не пойму что происходит, какую ночь просыпаюсь от резкого стука в дверь. Будто кто-то постучался в дверь. Жуть, но никто не стучит и никого нет. Что за хрень. После чего не могу уснуть.:sad:

Лидуш, странно.... а котик реагирует? Может Тонечка несколько ночей у тебя погостит:grin:

• Соглашаюсь! 1

Поделиться сообщением

32 минуты назад, tatan60 сказал(а):

Может кто из соседей балуется?Скачал это неудивительно.

А Энди с тобой?Как—нибудь реагирует?

Танюша, доброе утро! Энди, живет у Дочки в квартире, это для того чтоб он не пропал, а в апреле поедет со мной.

Не, никто не балуется, у меня по участку ходит Гера (кавказская овчарка), А, это не дай Бог:sad: если кому вздумается на участок забраться. Да и стук в дверь не во входную дверь в дом, а в ту где я сплю, на ночь я её прикрываю.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Мила сказал(а):

Лидуш, странно.... а котик реагирует? Может Тонечка несколько ночей у тебя погостит:grin:

Милочка, да это не в первый раз, я не боюсь и не испугана, просто как -то неприятно. Этот стук такой явный, ну вот когда в дверь стучат чтоб спросить можно войти.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Лидия сказал(а):

Милочка, да это не в первый раз, я не боюсь и не испугана, просто как -то неприятно. Этот стук такой явный, ну вот когда в дверь стучат чтоб спросить можно войти.

Про Энди, я на него обиделась:cheesy:, он меня не хочет видеть и слышать. Два дня назад приехала к дочери, я его взяла на руки, так он отталкивается от меня лапами, вырывается "гад" а потом вообще ушел чтоб меня не видеть:cheesy: Я ему пригрозила:" Мусю, возьму в деревню, а его нет , будешь сидеть в квартире":lol:

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Дня через три буду вносить землю для рассады перцев, в этом году буду сеять в покупную, без пропаривания, но по кипятку. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Лидия сказал(а):

ЭЭЭээээээээээ!, Лидусь!  Можно пошучу!??

Усыплялку тебе надо использовать на полную. катушку.....спАААть будешь...:06yes:

Поделиться сообщением

Андрей, расскажи лучше что за усыплялка такая.

Поделиться сообщением

Лида, приветик! Сочувствую! Меня тоже будят, стучат или кряхтят иногда. Решила, что это домовой. Надо ему конфет с печеньем под крылечко сунуть. Я под лестницей в доме оставляла. И перед сном прошу их не мешать мне спать. Но не всегда помогает. 

Поделиться сообщением

Светлана:08thanks:, добрый день!!! Я  в домовых не очень верю. Хотя:embarrassed: кто его знает, а вдруг. Зло и добро всегда рядышком ходит. 

• Соглашаюсь! 2

Поделиться сообщением

Один знакомый рассказывал, что сам видел его. Пришел в гости к подруге, только собрались в кровать залезть, она и говорит: не пугайся, у меня домовой живет и он иногда топает. Так и случилось. Знакомый испугался и тут же домой ускакал. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Я тоже в таких случаях домового угощаю :crazy:,помогает.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Хорошая отмазка:cheesy::lol::cheesy: у подруги, потопал, мужик сбежал:cheesy:

Хотя я один раз тоже видела, когда старый дом был, прошло уже больше 35 лет, не могу себе объяснить что это было.  Как-то ночью кто-то топал, ходил по чердаку, хотя и чердака вообщем то не было 1,5 м. не больше, плоская крыша, не большое расстояние. В одну прекрасную ночь, под крышей происходило что-то невообразимое, не кошки это точно. Я думала что я поседею от страха, муж видимо тоже испугался. Собаки два кавказца мирно спали на улице, не реагировали никак. Пол ночи слушали, потом муж говорит:" я буду спать" а ты охраняй, если что разбудишь. Сижу, в руке держу здоровенный канделябр:cheesy::cheesy:, смотрю в окно, начало чуть светать и вдруг что-то двуногое прыгает с крыши 60--70 см., в это мгновение муж проснулся, видимо и не спал, он тоже видел. На следующий день мы перевели одну из собак под окна спальни. Собака не могла там спокойно находиться, она облаявала как сумасшедшая этот угол , лапами настил скребла. Как ночь вот такая ерунда происходила. Всё это закончилось после того  как я окропила святой водой с крестным знамением.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

И как мне его угостить, куда угощения поставить?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти