Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com
LanaD

Встречи в Москве 2019

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, LanaD сказал(а):

Я тебя сейчас пороть буду!!!:angry: Я тебе про него который год талдычу! Но она пойдёт по всему форуму побираться, лишь бы не у меня! :angry::angry:

У меня он уже на пятый сезон пойдёт в ОГ, вместе с Ниагарой и Банановыми ногами, три брата-акробата для банок. Да ещё твой пересорт Брайтона - чумачеччая сливка, но она - размашистый кустяра.

Светик, не ругайсиии. Я ж склерозница, я ж не помню что у тебя есть. Я Французский гроздевой по форме посмотрела и чет мне кажется на Банановые ноги формой он совсем не похож. Банановые ноги мне совсем не понравился, не сажаю его больше. Пресная кака, в банках консистенция тоже не понравилась у него. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Светочка, да не обижайся ты на нее Просто я вовремя подпала.:cheesy:.

А для кого я с отчётами морочусь?! Да ещё ночей не спала, блог заводила?! :cray2:Не учат матчасть!  читают нифига! :angry: Всё, обиделся, топнул ножкой и ушёл в уголок плакать!:cray2: Нибуду больше нифига писать!!:angry: ( ну, жалейте меня, уговаривайте :goody:, вы чё?!:mosking: )

• Грустно... 1

Поделиться сообщением

11 минут назад, ТатьянаШ сказал(а):

Светик, не ругайсиии. Я ж склерозница, я ж не помню что у тебя есть. Я Французский гроздевой по форме посмотрела и чет мне кажется на Банановые ноги формой он совсем не похож. Банановые ноги мне совсем не понравился, не сажаю его больше. Пресная кака, в банках консистенция тоже не понравилась у него. 

Да ладно, не похож! 13785-180815031941.jpeg вот они, в смеси. Ну, с Ногами - не знааааюююю... У нас он очень даже идёт.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Светик, ну я ж сказала что я склерозница, прочитала и забыла.  Твой отчет читала я :embarrassed: Даже вот помню что мне визуально по фотам понравилось.:smile51:

Но уже в этом году мне ничего не надо.. почти :cheesy: Пиши обязательно!!!:goody::08thanks:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

14 минут назад, LanaD сказал(а):

А для кого я с отчётами морочусь?! Да ещё ночей не спала, блог заводила?! :cray2:Не учат матчасть!  читают нифига! :angry: Всё, обиделся, топнул ножкой и ушёл в уголок плакать!:cray2: Нибуду больше нифига писать!!:angry: ( ну, жалейте меня, уговаривайте :goody:, вы чё?!:mosking: )

Ну, не плакаааай! Мы все тебя очень лю...:goody::kiss: И отчеты твои - это творенье на века.:cheesy: Скоро наизусть выучу все сорта по твоему блогу. Уже сто раз туда слазила.:cheesy:

• Нравится 3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Ну, не плакаааай! Мы все тебя очень лю...:goody::kiss: И отчеты твои - это творенье на века.:cheesy: Скоро наизусть выучу все сорта по твоему блогу. Уже сто раз туда слазила.:cheesy:

:08thanks: Вот прааальна говорит народная мудрость - лесть никогда не бывает слишком грубой...:mosking:Хвалите меня, хвалите!

• Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, LanaD сказал(а):

..:mosking:Хвалите меня, хвалите!

Труженица та наша, хозяюшка распрекрасная, умница-красавица.:lol:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Танюш, из желтеньких для баночек хорош Елисей, мне его @Svetikk наша посоветовала, спасибо ей за него 14995-220818162210.jpeg14995-050718042056.jpeg

В баночках он желтенький, на кусту не нашла фото созревшим.

• Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, LanaD сказал(а):

Светочка! Ты Умница! И блог у тебя хороший, и пишешь замечательно, и темы все успеваешь освещать, и картинки размещаешь, и до ночи на все комментарии отвечаешь, и рецептами делишься, и встречи организуешь, и модератерством занимаешься, Комсомолка, Отличница и просто Красавица! Матчасть учить будем!

• Нравится 4
  • Соглашаюсь! 2

Поделиться сообщением

4 часа назад, ТатьянаШ сказал(а):

Теперь опять желтые похожие искать по форме..:lol:

Татьяна! По форме подойдет Золотой дождь, Для банок - хорош, со сложной кистью. Если надо, принесу семена. :01mail:

Изменено пользователем Марин@М
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

50 минут назад, Марин@М сказал(а):

Татьяна! По форме подойдет Золотой дождь, Для банок - хорош, со сложной кистью. Если надо, принесу семена. :01mail:

Марина, спасибо, Золотой дождь есть и идет у меня в паре с Розовой сосулькой. Оба очень нравятся.

Светочке мой соболезнования. Дай Бог сил пережить.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Света, прими соболезнование, ты сильная, должна выдержать.

• Спасибо 1
  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 2

Поделиться сообщением

Светочка, солнышко, очень тебе соболезную. Я с тобой. Обнимаю тебя.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

16 часов назад, Nataly сказал(а):

Девы, мне перепали семена томата САМОХВАЛ от Сибсада, со сроком годности до 12.2016 (то есть фасовка в пакетик в 2014). Надо кому? 

Я этот сорт не сажала, точно ничего про него сказать не могу. Кому нужно, пишите в личку, принесу. 

Среднеспелый сорт с крупными желтыми плодами, похожими на дыньки Колхозница. Рекомендуется как для закрытого, так и для открытого грунта. Высота 1,2-1,7м, плоды очень крупные, до 800 г, желтые. Мякоть малосемянная, сахаристая, сладкая. Рекомендуется для салатов и любой домашней кулинарии. Урожайность до 5 кг с растения.

Наталья, а можно мне этих семок?:grin:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Девочки и мальчики, у меня накопилось много конвертов рекламных. Они выглядят как почтовые, только с рекламой концертов. Принести вам?

• Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Соглашаюсь! 1

Поделиться сообщением

Дорогие коллеги! Грядёт бесплатная раздача семян(около 30 сортов) томатов из Украины. Получены в подарок ? в непомерном количестве.Срок годности до 2020-2022 года. Буду благодарен поделившимся  парой семян экзотического декоративного перца Медуза или Basket of Fire, а также уже ставшей желанной для многих тыквы,которой угощали на январской встрече...

IMG_1695.JPG

• Нравится 7

Поделиться сообщением

В 14.01.2019 в 22:03, ТатьянаШ сказал(а):

Марина, спасибо, Золотой дождь есть и идет у меня в паре с Розовой сосулькой. Оба очень нравятся.

Таня, угости пожалуйста на твоих условиях - Розовая Сосулька и Золотой Дождь:lipsrsealed:

Поделиться сообщением

Оль, да какие условия...принесу и все! :08thanks: 

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Что тебе принести?

Поделиться сообщением

Оль, в личку пишу.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, ТатьянаШ сказал(а):

Оль, да какие условия...принесу и все! :08thanks: 

Эх, зря ты так, надо было заказать Золушке стишок проситать или песенку спеть :05hid: а можит и станцевать:dance:

• Нравится 4

Поделиться сообщением

4 минуты назад, remko сказал(а):

надо было заказать Золушке стишок проситать или песенку спеть

Может, еще не поздно?

Поделиться сообщением

26 минут назад, remko сказал(а):

Эх, зря ты так, надо было заказать Золушке стишок проситать или песенку спеть :05hid: а можит и станцевать:dance:

:mosking:Я могу так :dance::dance::dance:и вот так :02mail:, а, :09fp: вот так ещё :smile162::05hid:

• Нравится 6

Поделиться сообщением

19 минут назад, Золушка сказал(а):

:mosking:Я могу так :dance::dance::dance:и вот так :02mail:, а, :09fp: вот так ещё :smile162::05hid:

Не. Только в подвалах Лубянки, стоя на стуле, и с выражением :05hid:

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Точно на встречу надо идти!!!! ТАКОЕ я не пропущу ни за что :applo:А шест будет?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...