Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Добро пожаловать! Давайте знакомиться! 2012-2013г


Рекомендуемые сообщения


Всем огромный привет!! На форуме я больше года(Катя) , что-то мне с вами тягаться очень сложно... И поэтому всему учусь. И благодаря Лидии, попытаюсь участвовать в экспер.  Благодаря очень добрым и щедрым сердцам посажу(очень надеюсь) несколько отличных сортов..И потом только буду осваивать науку размещать фото, когда из всего этого, что-то получиться.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте уважаемые томатоведы !  Можно к Вам присоедениться? Меня зовут Юлия  ,  мне 46 лет и я из Ленинградской области пгт Сиверский . В этом году муж построил большую теплицу .Вот теперь будем  пробовать  вырастиь вкусные томаты .В это лето  уже получилось не плохо . 

Ссылка на сообщение

Мы всем очень рады..Присоединяйтесь,располагайтесь.Я тут подумала...может всем приходящим прививки..чтоб  это... легче перенесли заболевание...

Ссылка на сообщение

Представлюсь и я пожалуй, еще раз ,на старом форуме уже знакомилась со всеми, но являюсь больше читателем, чем писателем. Чувствую себя рядом с такими ПРОФИ настоящим чайником :)

Я из Новосибирска, зовут Наталья, дача -классические 6 соток, большой фанат цветов, но от теплички с помидорчиками и огручиками не откажусь, обожаю все это дело сеять и выращивать. С огромным удовольствием читаю ВАШ опыт, своего пока не очень много, поэтому и не писала с мая месяца  ничего, лето выдалось жарким и засушливым, так что и "похвастать" нечем было. С нетерпением жду начала нового посевного сезона, и рассчитываю на ваши советы.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Очень рада, что зарегистрировалась на этом гостепреимном форуме, хотя читаю его с удовольствием более года. Живу в городе Кострома. Мой помидорный стаж 4 года, с каждым годом "съезжаю" на количестве сортов всё больше и больше. В 2012 году новинок сажала по 1-2 штуки. В этом как-то придется умудриться посадить по 0,5 куста. Теплицы у меня нет, так что есть где размахнуться. Только вот куда девать урожай?!

Ссылка на сообщение

Здравствуй ЕленаN.  Молодец , что с нами. Куда девать урожай? Так это дело десятое! Самое главное, чтобы он был.

Ссылка на сообщение

Добро пожаловать всем вновь прибывшим!

Елена, так девочки столько вкусных рецептов знают для борьбы с урожаем! Так что Аленка права, главное, чтобы этот самый урожай был!

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...