Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Добро пожаловать! Давайте знакомиться! 2012-2013г


Рекомендуемые сообщения


Всем спасибо за приглашение. И всех конечно с новосельем!

Цитата Алена Андреева

N@tti добро пожаловать землякам. Надеюсь следующие лето в Сибири нас порадует

Да, Алена, хорошее лето нам бы не помешало :D, а то из крайности в крайность, то все лето 18, то 35, где ж ты золотая середина?!
Ссылка на сообщение

  Здравствуйте, дорогие форумчане! После двухлетнего посещения этого замечательного форума в качестве читателя

тоже решилась к Вам присоединиться.

  Меня зовут Галя. Мне 46 лет. Муж, два сына. Живу в Москве. Дача (9 соток) в Чеховском районе ст.Столбовая. Мне, кажется, что мы соседи с Pretti.

  Четыре года назад сестра отдала несколько кустиков лишней рассады помидоров. До этого не сажала, т.к. мне все соседи говорили, что они у нас не растут. Решила попробовать и была приятно удивлена, что, оказывается, растут! А 2 года назад случайно наткнулась на Ваш форум. Прочитала Ваши полезные советы. Результат:  до форума - 20 кустиков (2 сорта), после форума - 120 кустиков (17 сортов), а на следующий год уже планирую больше 30 кустов вкусных томатиков. Спасибо Вам огромное!

  Примите меня, пожалуйста, в Вашу дружную семью!

Ссылка на сообщение


Цитата Galla

Галочка, добро пожаловать! А Галин-то прибавляется! :lol:

Как бы в вас Галинах не запутаться. :)

Галина П, добро пожаловать!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

  До этого не сажала, т.к. мне все соседи говорили, что они у нас не растут.

Привет, новая тезка, добро пожаловать! Правильно, если помидоры не сажать, то они точно не будут расти. Люди и в более прохладных местах, чем Подмосковье, выращивают прекрасные помидоры.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, девочки и мальчики! Пыталась переползти со старого форума на новый, но увы... Чайник, он и в Африке чайник!!! А мой сынуля приказ отдал (что делать? плакать или смеяться) учиться самой...А без форума, ну совсем мне плохооооо, нуууу, очень зависимая.... Вообщем завела я новую почту.....и по новой зарегистрировалась..... Пустите меня на форум, пожалуйстааааа....Раньше звалась Ginger.

Ссылка на сообщение

И рады ей.

Оль, а чего это сынок тебя обижает  Пусть показывает, а ты будешь потихоньку запоминать. Я по сей день (почти 4 года на форумах) сама регистрироваться не умею - все дочка выручает.

Ссылка на сообщение
Цитата Olya

Здравствуйте, девочки и мальчики! Пыталась переползти со старого форума на новый, но увы... Чайник, он и в Африке чайник!!! А мой сынуля приказ отдал (что делать? плакать или смеяться) учиться самой...А без форума, ну совсем мне плохооооо, нуууу, очень зависимая.... Вообщем завела я новую почту.....и по новой зарегистрировалась..... Пустите меня на форум, пожалуйстааааа....Раньше звалась Ginger.

Ольчик, мы рады, что ты нашлась :mail2: :mail2: :mail2:
С новосельем!!! :thx: :thx: :thx: 
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...