Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Добро пожаловать! Давайте знакомиться! 2012-2013г


Рекомендуемые сообщения

здрасте! я к вам! читаю вас уже больше года, но зарегестрироваться решила лишь сейчас! Благодаря вашему форуму семян накупила лет так на ... вперед! а занимаюсь помидорами лишь второй год. Тем и полезной информации у вас море. Спасибо!

Ссылка на сообщение

Цитата instrukcia

здрасте! я к вам! читаю вас уже больше года, но зарегестрироваться решила лишь сейчас! Благодаря вашему форуму семян накупила лет так на ... вперед! а занимаюсь помидорами лишь второй год. Тем и полезной информации у вас море. Спасибо!

Вот вы Штирлицы  :D. Добро пожаловать!

Ссылка на сообщение

Здравствуйте ! Меня зовут Сергей , 30 лет , живу на юге , на юге Тюменской области , где летом за +40 ,а зимой за -40 , но все растет и плодоносит :)  по профессии я эл.монтер и радиомеханик и др...

садовоогородный стаж ну наверно  лет 20 :)

кроме того держу коз и кроликов,кур , которые обеспечивают не только мясом шерстью молоком , но и ценнейшим удобрением

:) томаты выращиваю всего лет 10 , ну может чуть больше , и оч люблю

 

Ссылка на сообщение

Я хотя тоже новенькая, но хочу поприветствовать всех новеньких и пожелать всем приятного общения здесь и чтобы каждый смог решить здесь все свои огородные проблемы :thx:

Ссылка на сообщение

Сережа, мне тебя на Томат-помидоре все время не хватало. Молодец, что зарегистрировался!

Я теперь, как Матроскин, в два раза счастливее буду, потому что у нас на форуме теперь два замечательных Сережки (думаю вы между собой подружитесь).

Ссылка на сообщение

Привет прихозовцам! Урра! Сергей, здравствуй!

Не увидела на прихозе - ты семена от меня с логуновскими Моэги получил или надо по новой отправлять?

Ссылка на сообщение

И я перебралась со старого форума, на этот. Только там зарегистрировалась, уже пора на новый перебираться.

Читаю ваш замечательный форум давно.

Здесь  замечательные, отзывчивые и приятные во всех отношениях люди.

Напомню немного о себе

Зовут Татьяна, 38 лет, живу в Москве, томатами и не только ими занимаюсь года 4.

Теперь у меня помощник растет, сынок 4 месяцев. К весне подрастет и в грядки... :)

Ссылка на сообщение

Добрый вечер, меня зовут Таша. Мне 28 лет, живу в Москве. Рассаду помидор я выращиваю 10 лет( но сажать их было некуда, поэтому я ее отдавала соседям, потом уже свекрови) спросите зачем я ее сажала? - мне очень нравится запах самой зелени, да и я скорей получала удовольствие от самого процесса выращивания из маленькой семечки дееспособного растения, конечный результат, то есть сами плоды меня мало интересовали. Два года назад я искала что то по поводу земли  и попала на этот форум на рассказ одержимая помидорами от Марины город Сочи и стала за вами партизанить :-[ . Набралась наконец смелости и зарегистрировалась.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...