Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Добро пожаловать! Давайте знакомиться! 2012-2013г


Рекомендуемые сообщения


Всем Добрый вечер! Меня зовут Оксана, Мне 37, у меня трое помощничков. Старшенькой 19, а младшим 5,5 и 3,5. Живу в Краснодарском крае. Думаю, я здесь не одна такая, которая из подполья  :) внимательно читала и усердно внедряла на своём огороде все ваши советы по выращиванию томатиков. Хоть огородный опыт и большой но..... Хорошим урожаем я обязана вашей замечательной компании, за что большое спасибо! Мне у Вас очень нравиться, примите и меня пожалуйста в свою большую и дружную семью.

Ссылка на сообщение

Таша и Оксана!

Приветствую вас на нашем форуме. Пусть вам здесь будет уютно :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Rusalka

Татьяна, приятно познакомиться!

Моей младшенькой тоже 4 месяца (записываем вас в женихи :D)

Договорились. А то у нас с девочками напряженка. У нас и наших друзей, в общей сложности 5 семей и у всех мальчики. Даже в роддомах говорили, что очень много мальчишек...

Ссылка на сообщение

Добрый день форумчане! Сегодня зарегестрировалась на вашем форуме с надеждой,что он станет и моим.  Увидела знакомые ники и лица, это обнадежило окончательно.

Будем знакомы. Меня так и зовут Тамара Семеновна. Мне 66 (уже) лет, большая семья: мы с мужем(недавно отпраздновали сапфировую свадьбу) ,трое сыновей женатых, семь внуков. Родилась и выросла в Украине,г. Харьков. Там же встретились со своим мужем. А , когда отучились, мужа направили на работу в Тюмень. где и прожили больше 30 лет. А потом мужа пригласили на работу в Москву и вот уже больше 10 лет живем здесь. Я работала в школе учителем русского языка и заведующей школьной библиотекой.

Сколько себя помню,люблю выращивать растения, с детства ,когда жила в частном доме. Еще в школе 3 года дважды в неделю ходила пешком 3 км на станцию юных натуралистов. В Тюмени тоже выращивала очень много всего, помидоры старалась выращивать не обычные. И что удивительно получала большие урожаи, конечно снимались в основном зелеными и дозаривались в диване  :D 

Только в Москве начали есть с куста красные, розовые, желтые, зеленые,черные ,в полосочку.........  Так здорово, что появился интернет, есть возможность общаться с единомышленниками. Так что, принимайте в свои ряды еще одного томатолюба.

Ссылка на сообщение

Спасибо ! Позже выложу свою фотку в аваторке, когда внук придет и поможет. Общаться с человеком гораздо приятнее, видя его лицо.

Ссылка на сообщение


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...