Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Добро пожаловать! Давайте знакомиться! 2012-2013г


Рекомендуемые сообщения


Здравствуйте! Меня зовут Марина, мне 50 лет, живу в частном доме в Новороссийске 3 года. Раньше жили в Забайкалье в городской квартире, но всегда мечтали иметь свой сад и огород. У меня трое детей, двое уже взрослые, а младшей 8 лет. Помидоры до этого садила лет 30 назад у бабушки в деревне, где лето только 2 месяца в году, а здесь - обычно полгода, так что давний опыт не пригодился. Когда начала читать этот форум, очень много узнала нового, особенно про сорта. В этом году посадила 73 сорта, но из-за дождей в мае и июне очень много погибло от фитофторы. 

Ссылка на сообщение


Здравствуйте,дорогие томатоводы=))Не сразу нашла эту тему-спасибо моей наставнице Галине=))Хочу поближе с Вами всеми познакомиться и побольше узнать=))О себе могу сказать,что родом из Татарстана.А чуть больше года назад вышла замуж и переехала за 1000 км. от родного дома и мамы в город Липецк.Этим летом с мужем взялись разработать заброшенный сад родителей.Первые плоды были собраны,очень им радовались,но хочется добиться большего=))Спасибо что есть такие замечательные увлеченные люди-как вы все=)) :-*

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Леночка! Вот пришлось в ваш профиль наведаться, чтобы узнать как зовут. Приятного вам здесь общения с нами  :thx:

Ссылка на сообщение

Леночка, и в этой теме тебе здрассте.

Ты в профиле, под словом Аватар напиши г.Липецк, должно выскочить для всеобщего обозрения.

Ссылка на сообщение

Цитата Тамара Семеновна

У меня 4 внука и 3 внучки!  Радость полная!
Многодетная бабушка,здорово! :yep:У меня три сына и лапочка дочь,и один внучек...пока!
Ссылка на сообщение

Всем новеньким привет !  :mail2: :mail2: :mail2:( В процидурке коек много! :-X )

К стати о бабушках  - меня уже давно приводит в шок все ваши заявления , о том , что вы - бабушки! По внешнему виду и остроумию  это совсем не вяжется ! Вы все потрясающе выглядите !  Я буду стараться тянуться за вами!  :thx: :thx: :thx:  Что бы когда моя доченька вырастит все тоже удивлялись ! :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте  :thx: ! Примите и меня, пожалуйста, в свои ряды. Очень люблю свою дачу и растюхи. Помидорами ,,заболела,, пару лет назад. Изначально полюбила их за неповторимо-дивный аромат  ;D, правда. Посадила сначала купленную рассаду в ОГ, только пасынки прищипывала. Сняла несколько помидорок и была рада.

Потом поставили теплицу. Купленную рассаду холила и лелеяла уже в теплице. Если бы не фитофтора ... ::)

Начала ,,заводиться,, - купила семена аж 5 разных сортов и начались пляски с бубнами. Заставленные подоконники , лампы для подсветки, растущая рассада, самая ,,вкусная,, земля по блату, поливы и подкормки по расписанию ...  :D Вот ,если бы еще не фитофтора  >:( ...

Сейчас снова сижу перебираю свою ,,прелесть,, - 35 сортов  :hid: ... Домашние великодушно - снисходительно , но как-то задумчиво  пытаются иронизировать .

Случайно забрела на этот сайт и фсе ... Ура, я нашла ,,своих,, ! Читаю взахлеб , вот решила теперь примкнуть  :). Хто последний в процедурный? Там семена томатов показывают? :hey:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...