Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Записки городской хуторянки 2016.


иришк@

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!! С новым годом, с новым счастьем!!!

В новый год с новыми планами и задумками.  Много новых семян, спасибо всем кто осчастливил меня!!! Так как Юляша меня одарила чудесными семенами  тыкв, буду осваивать новый участок, благо место есть. Нарисовала новый план посадок, интересное дело это оказалось.

Теперь планы на посев ранних томатов и перцев. Список есть, алоэ в холодильнике. Старт положен.

Ссылка на сообщение



С Новым годом, с новым домом! Успехов, приятных открытий и  :hey: :hey: урожаев!!

Ссылка на сообщение
Девчоночки, спасибо что заглянули!!!
Жду всех в новом домике , забегайте по чаще!!!! С новым годом!!!!!
Ссылка на сообщение

Это я вовремя заглянула! Новоселье, да с чаем, да с добрыми словами! Ириша! С новым домиком тебя и с Новым годом! Успехов!!!  :thx:

Ссылка на сообщение

Галюсик рада что заглянула, Натуль  спасибо за поздравление!!!

Вот и дожили до новых посевных деньков, а казалось так долго ждать их.Руки чешутся!!

Ссылка на сообщение
Цитата RNA

С Новым годом, с новым домиком


Надюша!! И тебя с Новым годом, забегай буду рада!!!
Ссылка на сообщение
Цитата iriskaskv

Иришечка, С Новым Годом и Новым Домиком!g

Иришка, как я рада с тобой встретиться!!!
Ссылка на сообщение

Ириша с новосельем! Поздравляю с Новым годом! Желаю новых удач, новых целей, новых знакомств, новых увлекательных приключений и открытий. И пусть в новом году мечты станут еще более яркими и заманчивыми и главное, пусть они не забудут исполниться.

 

 

Ссылка на сообщение

Ириша, с новосельем тебя :thx: :thx: :-*

"Старт положен"! Желаю победного финиша и только по прямой, с огромным урожаем и веселым настроением. :thx:

Ссылка на сообщение

Ириночка, с новоселье и с Новым годом!  счастья, здоровья и удачи во всём! !! :hey:

можно заходить к тебе в гости?

Ссылка на сообщение

Спасибо девчонки за добрые слова!!

Всех всех буду рада видеть у себя в домике !!!

 

Ссылка на сообщение

  Иришка, с началом нового дневника тебя! :thx: Очень рада, что ты его начала, я буду очень часто к тебе заглядывать!

  И с новым годом, пусть он будет удачным для тебя! :-*

  Присоединяюсь к вопросу, когда будешь сеять на ранний урожай?

Ссылка на сообщение

Девочки хочу посеять конец января начало февраля, это ранние. А все остальные начало марта. Точные числа пока обдумываю.

Сашенька я так рада , что ты забежала на огонёк! Заходит почаще в гости, поболтать о том о сем и о растюхах  ;)

Леночка, ты тоже забегай по чаще, не пропадай!!! :thx:

Ссылка на сообщение

Ирина, с новоселием.  :thx:

Цитата иришк@

Девочки хочу посеять конец января начало февраля, это ранние. А все остальные начало марта. Точные числа пока обдумываю.

Эх, видно что у вас теплые края. :) Мы томаты не раньше 15 марта сажаем...

Ссылка на сообщение

Спасибо!!!

А края то у нас тёплые, но бывают через чур жаркие, что плохо переносят и люди и растюхи.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...