Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Помогите распознать сорт!


Рекомендуемые сообщения

Наташа, вот здесь немного видно сегментацию. Но у Аси более приплюснутый плод. Не он, скорее всего  :-[
Ссылка на сообщение

Ася, точно. Это Полосатая пещера. Вот моя в 2015 году. Только у тебя более полосатой получилась.

                             

На последнем фото она справа. Плоды все одинаковые.
Ссылка на сообщение
Цитата Валентина 54

Ася, точно. Это Полосатая пещера. Вот моя в 2015 году. Только у тебя более полосатой получилась.

                             

На последнем фото она справа. Плоды все одинаковые.

Спасибо, Валюш)) Видимо от тебя семена и пришли. Только почему-то под названием Полосатый шоколад.
Ссылка на сообщение
Цитата Существо Подколодное

Спасибо, Валюш)) Видимо от тебя семена и пришли. Только почему-то под названием Полосатый шоколад.

Не, семена не мои. Я его растила в 2015, а семена вам давала сбора  2016. Да и когда я была у вас в теплице, мама показала другой Полосатый шоколад. Он тогда был еще зеленый и на нем не было почему-то полосок. Зайди в Урал. самоцветы, там Люда написала относительно данного сорта.
Ссылка на сообщение

У меня Ф. дракон был вот такой по весу.

А при расщеплении сортовые признаки , в т.ч и по весу, могут отсутствовать. Ф. дракон заявлен с весом 60-80 гр.
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...
Третий год выращиваю помидоры, семена которых дал сосед по даче. Он названия не знает растит их с советских времен, называет хурма (хотя хурма другая по описанию).
Индет, урожайность и вкус хорошие, размер 250 - 350 грамм, кожура плотная но не жесткая, мясистый.
Подскажите что за сорт, учитывая то, что ему уже несколько десятков лет.
Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

Может кто-то опознает мою потеряшку. Понравился мне этот сорт, вяжет часто, индет, вкус хороший. В каждой кисти строго по три помидорки получилось почему-то.  Повторять буду обязательно.
Ссылка на сообщение

Напомните, пожалуйста, название сорта! Здесь на форуме видела. Длинная кисть черри-сердечки.  Вроде был гибрид, но на форуме разгибридизировали  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Олеся

Напомните, пожалуйста, название сорта! Здесь на форуме видела. Длинная кисть черри-сердечки.  Вроде был гибрид, но на форуме разгибридизировали  :)

Клубничка?
Ссылка на сообщение

 

Тот, кажется, был под длинным иностранным названием  :dnt: Немецким?  ::) Не помню... :-[

Цитата

http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,6639.0.html

Томатоберри

Ссылка на сообщение
Цитата natko
да ,точно,это я встречала ещё вольный перевод как Клубничка
Ссылка на сообщение

Цитата Олеся

Напомните, пожалуйста, название сорта! Здесь на форуме видела. Длинная кисть черри-сердечки.  Вроде был гибрид, но на форуме разгибридизировали  :)

Я такого жду , если не стырят письмо -могу отдать -мне не надо

Ссылка на сообщение

Наташа, он!  :mail2: Спасибо  :thx:

Галка,почему тебе не надо? Давай напополам.  :-X Я хочу черри всех цветов по одному кустику в этом году. Ты со мной?

Ссылка на сообщение
Цитата Олеся

Наташа, он!  :mail2: Спасибо  :thx:

Галка,почему тебе не надо? Давай напополам.  :-X Я хочу черри всех цветов по одному кустику в этом году. Ты со мной?

Не дзетачки , не трэба мне вашыя жолуди  :D

 

Ссылка на сообщение

Наташа, он!  :mail2: Спасибо  :thx:

Галка,почему тебе не надо? Давай напополам.  :-X Я хочу черри всех цветов по одному кустику в этом году. Ты со мной?

Блин, Олеся,  :o  а сразу все хотелки озвучить слабо  :D  Лучше кота тянуть  ;D Я бы тебе в письмо положила  :-\

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Блин, Олеся,  :o  а сразу все хотелки озвучить слабо  :D  Лучше кота тянуть  ;D Я бы тебе в письмо положила  :-

У тебя почтальон нехороший  :'(я его не люблю , а так бы отдала всё

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...