Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2021 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

ПРОФИ делают по инструкции что на упаковке,а я как любитель (на глазок). А если серьезно на мешках есть норма внесения  на 1 га.(100 соток). можно высчитать сколько нужно удобрения  Вашему участку и  развести в том количестве воды которое вы используете на полив своей плантации за 1 раз. Но все равно по капле будет не равномерная доза для разных кустов.Если 10 соток то  соответственно  то в 10 раз меньше чем на 1 га. НА ГЛАЗОК.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

40 минут назад, Галина П. сказал(а):

Люба, у нас столько интересных неопробованных сортов в закупке! Не думаю, что они хуже китайских.:)

А уж какие вкусные видео по этим сортам!!! Особенно видеоотзывы Св.Татур! Пока досмотришь,:1203: а в столбике уже перебор.:cheesy:

Галочка! Ну меня то ты можешь не агитировать! Я и в прошлой закупке закупилась:dance:и в этой новинок набрала.просто я не одна -нас "БАНДА":05hid:

А вообще я приходила за Теклой.:lol:

Изменено пользователем ландыш17
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ландыш17 сказал(а):

Галочка! Ну меня то ты можешь не агитировать! Я и в прошлой закупке закупилась:dance:и в этой новинок набрала.просто я не одна -нас "БАНДА":05hid:

Не-не-не, я не агитирую:cheesy:. И про банду знаю.:05hid: Это я написала к тому, что не надо расстраиваться из-за отсутствия китайских сортов в нашей закупке.:) 

А если очень надо, наверное, можно будет купить этих загадочных китайцев у наших соучастников, которые ее уже выращивают.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Галина П. сказал(а):

Не-не-не, я не агитирую:cheesy:. И про банду знаю.:05hid: Это я написала к тому, что не надо расстраиваться из-за отсутствия китайских сортов в нашей закупке.:) 

А если очень надо, наверное, можно будет купить этих загадочных китайцев у наших соучастников, которые ее уже выращивают.

Не не,мне только посмотреть.:mosking:

Ссылка на сообщение

Что-то в этом году Сибилла у нас притормозила. А ведь замечательная клубничка! У меня она, например, она одна из любимых - крупная, сладкая, урожайная!

Видеоотзывы о Сибилле.

Пенза.

Урал.

Сибирь.

Минск.

 

Изменено пользователем Галина П.
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Сибилла кл.А+ осталось набрать 14 пучков. (второй ящик)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
34 минуты назад, ландыш17 сказал(а):

А вообще я приходила за Теклой.:lol:

Ну, хоть, Теклу удалось взять? Или как я зашла в третий раз за Сонатой, а она не набирается.:04laugh:

Ссылка на сообщение

Вчера тоже поискала инфу о китайских сортах клубники. Вот что нарыла

Итого в комментариях

57F408E8-FAC3-4C69-942D-0E0E5BA82585.png

Изменено пользователем МАГИКА
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
36 минут назад, Галина П. сказал(а):

Ну, хоть, Теклу удалось взять? Или как я зашла в третий раз за Сонатой, а она не набирается.:04laugh:

Чтобы купить что-нибудь нужное, сначала надо продать не нужное)) а нас все нужное

  • Нравится 1
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Друзья, Фреш Форвард разработал новинку FE1711 - темно красная с непередаваемым блеском и во вкусе присутствуют нотки чёрной смородины , очень сочный и восхитительно сладкий. Урожайность, правда не великовата, но интересноооо :crazy:

http://www.dekemp.nl/en/company/decisiveness

 

Изменено пользователем МАГИКА
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, МАГИКА сказал(а):

Друзья, Фреш Форвард разработал новинку FE1711   интересноооо :crazy:

http://www.dekemp.nl/en/company/decisiveness

 

Ну, началось! :cheesy:

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

1 час назад, Галина П. сказал(а):

Сибилла кл.А+ осталось набрать 14 пучков. (второй ящик)

Ещё Сибилла хорошо из зимы выходит:good2: За Джоли переживала этой весной, а Сибилла красотка! Зеленая и здоровая! Урожаааайная и вкусная :03niam: В этом году буду грядки переделывать, этот сорт на размножение однозначно! Люблю ее одинаково с Сенсацией и Лией

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Я опять про НСД:sad:. Альтесс не набирается никак, выбрала новеньких, хочу првереный ароматный и сладкий для Урала, хвалят Мурано, но, говорят, он без запаха, такие не едят мальчишки мои. Буду благодарна за совет, сама совсем запуталась. 

Ссылка на сообщение

Добрый день!

Галина, посмотрите пожалуйста не убрала ли я Кантус из столбика 98?

Ставила себе и могла затронуть рядом стоящий столбик

Извините, голова сегодня плохо работает

Да и стоял ли он там?

Ссылка на сообщение
8 минут назад, NELYA 2 сказал(а):

Добрый день!

Галина, посмотрите пожалуйста не убрала ли я Кантус из столбика 98?

Ставила себе и могла затронуть рядом стоящий столбик

Извините, голова сегодня плохо работает

Да и стоял ли он там?

Нель, все нормально. Кантус там не стоял. Только тот, что ты поставила и сразу убрала.:cheesy:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

54 минуты назад, Sветлана сказал(а):

Я опять про НСД:sad:. Альтесс не набирается никак, выбрала новеньких, хочу првереный ароматный и сладкий для Урала, хвалят Мурано, но, говорят, он без запаха, такие не едят мальчишки мои. Буду благодарна за совет, сама совсем запуталась. 

Капризничают мальчики) , запах есть в Мурано

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, ulihab сказал(а):

Зимостойкость отслежена , все хорошо ПОД ТОЛСТЫМ СЛОЕМ СНЕГА.   ПРОВЕРЕНЫ КИТАЙЦЫ     СИБИРЬЮ.

Андрей, то, что рыхлый снег- лучшее укрытие для сада и земляники,  никто не спорит. Но во многих регионах и у нас возможны чёрные морозы. Меня интересует сохранившаяся урожайность новинок на второй год в сложных условиях. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Отдам Polwina из ст.2. @Галина П..Галя,переставь пожалуйста желающим.

Изменено пользователем Galeri
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Galeri сказал(а):

Отдам Polwina из ст.2. @Галина П..Галя,переставь пожалуйста желающим.

Переставила.:08thanks:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Sветлана сказал(а):

Я опять про НСД:sad:. Альтесс не набирается никак, выбрала новеньких, хочу првереный ароматный и сладкий для Урала, хвалят Мурано, но, говорят, он без запаха, такие не едят мальчишки мои. Буду благодарна за совет, сама совсем запуталась. 

Если бы Мурано был безвкусным, его не брали бы каждый год по несколько ящиков. По отзывам многие его считают одним из лучших нейтралов.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Не понял порядок предоплаты, что нужно заполнять и далее. Согласен рано ещё и не объявляли. Но пока от пенсии немножко осталось, а дальше может и не быть.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Галина П. сказал(а):

Ну, хоть, Теклу удалось взять? Или как я зашла в третий раз за Сонатой, а она не набирается.:04laugh:

Дааа.сижу довольная скрестив пальцы"только бы дали" а тоже сперва А скрипя набиралась

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...