Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2021 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Я уже переставила первоочереднику.

ок.спасибо. как стать первоочередником?

 

Ссылка на сообщение

Только что, Светлана38 сказал(а):

ок.спасибо. как стать первоочередником?

 

Первоочередник - участник, первый записавшийся в нижней строке.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Ольвия сказал(а):

Посмотрела, человек и НСД выращивает, Шарлотту в 4-х летней культуре - и нормально растет и плодит. 

Вот, вот... Меня то же мучает этот вопрос. Да, если не кормить, как положено, то куст, естественно, истощится и на следующий год урожайность снизится. А если кормить??? Что по этому вопросу думают наши профи??? Поделитесь опытом, пожалуйста:smile219:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Есть свободный пучок Фестиваль кл.А+. Поставила на себя, чтобы закрыть строку. У меня Фестиваль растет с прошлой закупки.

Кому переставить?:grin:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ольвия сказал(а):

Столбик 250 отдает Петалуму 10 шт очереднику. 

Переставила.:)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Татуня сказал(а):

Будем надеяться, что у него нормально. А так многие уходят с социальной сети, у него все для внучат ...

Посмотрите его видео https://www.youtube.com/channel/UCaG1wyFOfjcuaYFtB2KlY6g  последнее- в октябре. Сейчас же перерыв у всех. Его советы сохранены у меня. 

Это не про Александра,а про Тимофея писал Андрей.

Ссылка на сообщение

52 минуты назад, minenkovat@mail.ru сказал(а):

Настя, добрый день, подскажите пожалуйста, новинки Francesca, Lauretta, Silvia, U031508  у нас ожидаются или нет? 

Татьяна, если можно, откуда инфа, какие питомники?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Galeri сказал(а):

Это не про Александра,а про Тимофея писал Андрей.

Понятно. Просто о том, который из ОК. О Тимофее - да, давно не слышали. Кажется, есть эл.почта...Надо поискать, вряд ли найду. 

Ссылка на сообщение

1 час назад, Река сказал(а):
 18 часов назад, Галина П. сказал(а):

Из КСД - Лия (поразила на второй год 5+++) и крупнющая, и урожайная, и вкусняшная!

Нужно брать! Такими словами не бросаются.  Lia стр.293

Да да да! Лия ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ! У садоводов-любителей это самый популярный сорт. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, minenkovat@mail.ru сказал(а):

Настя, добрый день, подскажите пожалуйста, новинки Francesca, Lauretta, Silvia, U031508  у нас ожидаются или нет? 

Ожидаются, но цена пока не понятна

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
19 часов назад, Раи сказал(а):

Добрый вечер, могу поделиться 10 шт Дарселект. Ст. 356 если Галина переставить. 

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, asy сказал(а):

Ожидаются, но цена пока не понятна

Настя, цена не важно, нам главное поставить свой заветный пучек:01mail:

Когда их можно будет в таблице увидеть? 

Ссылка на сообщение
45 минут назад, МАГИКА сказал(а):

Татьяна, если можно, откуда инфа, какие питомники?

В других закупках набираются, питомники не знаю :smile51:

Ссылка на сообщение
8 минут назад, minenkovat@mail.ru сказал(а):

В других закупках набираются, питомники не знаю :smile51:

Набирают без цен? 

Ссылка на сообщение

5 минут назад, asy сказал(а):

Набирают без цен? 

Настя скажи пож, а вот эти которые набраны и ящики закрыты можно уже смело компаньонам счет выставлять ,они точно придут или пока неизвестно,это предварительный набор?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, egor03 сказал(а):

А как у нас в прошлой закупке было?:goody: не так что-ли? :cheesy:

я просто уточнила, вдруг у кого то цены есть)) вряд ли конечно, раз у поставщика их нет, но можем тоже пособирать @Dмiтрiй поможете нам с описаниями  Francesca, Lauretta, Silvia, U031508 ?

1492532977_WhatsAppImage2021-01-08at21_09_58.thumb.jpeg.5f0895dc81e911b0d64cd24b9793fd3f.jpeg1911496400_WhatsAppImage2021-01-08at21_09_37.thumb.jpeg.f453669956d79c5a244265cd7c7215bd.jpeg1197668002_WhatsAppImage2021-01-08at21_09_22.thumb.jpeg.dbc4fe178d4e5b808c2f52342d1c4dab.jpeg1846995746_WhatsAppImage2021-01-08at21_08_54.thumb.jpeg.723f8cb6c61459858aa49814c6b398e2.jpeg

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Немножко разобралась что к чему..надеюсь мне что то достанется.))

Участок север подмосковья .Из сортов у меня  : Вима Занта  -  не понравилась. мельчает .Вима Рина  не плохой но оставлять не хочу .Флорина  вкусная .крупная ,оставила ,менять каждые 2-3 года нужно .много усов .Капри , Хоней не понравились и еще с пяток сортов на испытании. Осенью у всех ягоды твердеют , как яблоки. Будем искать. хочется крупную .сладкую ,и много...:))...хорошо что нашла вас, теперь дело за малым. 

 

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, swetlanna сказал(а):

Настя скажи пож, а вот эти которые набраны и ящики закрыты можно уже смело компаньонам счет выставлять ,они точно придут или пока неизвестно,это предварительный набор?

Более менее известно будет в конце февраля, но поменяться все может в последний момент , даже при получении мной иногда выясняется, что что то не приехало или приехало не в том классе. И еще курс поменяется ( надеюсь в меньшую сторону) Собирайте 50% и оплачивайте предоплату, а остальное уже потом

1 минуту назад, katy_t сказал(а):

Здравствуйте. Пожалуйста, выделите столбик. Спасибо. Данные отправила.

Ваш 384

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...