Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2021 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения


10 минут назад, shflower сказал(а):

Прошу Федерику класса А+ в ст 355 10 штук

Переставила единственному записанному в кл.А+ участнику. Вы записаны на кл.А. Но он скоро тоже наберется. Не расстраивайтесь.

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Мариника сказал(а):

Галина переставьте пожалуйста из ст.62 VR 4 желающему. Спасибо.

Переставила.

Ссылка на сообщение
19 минут назад, Елена Волгоград сказал(а):

Галина, не пойму что нужно сделать. Стою в закрытой строке на  Anais в классе А, участников на Anais в А+, гораздо больше, мне необходимо переходить в А+, или вся информация только для открытых ящиков?

Вся информация только для открытых ящиков.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Наталия 39 сказал(а):

отдам Destiny класс А стб.289

Переставила.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Анастасия, а можно подождать ещё недельку для незакрытых ящиков по сортам у которых меньше 30%? Не все ещё после новогодних праздников вернулись. А тут всего 4 дня на перестановки, некоторые могли и просто не увидеть сообщение. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Тося сказал(а):

Отдам Polwina  10 шт   ст. 127                

Переставила.:)

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Катеринка сказал(а):

Анастасия, а можно подождать ещё недельку для незакрытых ящиков по сортам у которых меньше 30%? Не все ещё после новогодних праздников вернулись. А тут всего 4 дня на перестановки, некоторые могли и просто не увидеть сообщение. 

Если эти сорта до сих пор не набраны даже на 30%, то у них почти нет шансов быть набранными. Новых участников уже почти не будет, осталось 17 свободных столбиков. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, ulihab сказал(а):

Автор этого ролика мой хороший друг. Книгу сейчас пишет о правильном выращивании земляники.Еще с нами водил дружбу Тимофей (его  БУКВАРЬ гуляет среди земляничников),но с апреля 2020г. Тимофей перестал общаться и в интернет в О,К, не заглядывает.Перед этим Тимофей (сильно болел), продал свои несколько га. земляники и оставил 2 сотки  с ягодой у дома ,для внучат. Мы с Сашей пришли к тому, что его с нами больше нет( т.к. он не мог прекратить общение)

Посмотрела, человек и НСД выращивает, Шарлотту в 4-х летней культуре - и нормально растет и плодит. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Наталия 39 сказал(а):

отдам Hansalola 10 шт. стб 289

Наталья, Вы хотите выйти из закупки? Это за последний час уже 4-й сорт, который Вы пристраиваете.

Или я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
17 часов назад, Галина П. сказал(а):

Из КСД - Лия (поразила на второй год 5+++) и крупнющая, и урожайная, и вкусняшная!

 

Нужно брать! Такими словами не бросаются.  Lia стр.293

Изменено пользователем Река
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Галина П. сказал(а):

Если эти сорта до сих пор не набраны даже на 30%, то у них почти нет шансов быть набранными. Новых участников уже почти не будет, осталось 17 свободных столбиков. 

ТЕМ БОЛЕЕ НАДО БРАТЬ АРИАННУ В кл.А+.:07preved:

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Людмила sogra сказал(а):

тогда может быть уйти из класса А ?  я тоже стояла и там и там...Но если будет уменьшаться в классе А,  быстрее наберем классА+  ?   Но конечно никто не знает какой класс дадут...вот дилемма , блин :dnt:

Людмила, логичнее собраться всем в классе А. Из него всегда Ася сможет сделать 2 ящика А+. А вот добрать до класса А, при отсутствии А+, будет сложнее. Да и прибывающие в чат в пустые 0 строчки заказ почти не ставят...

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Галина не в коем случае не хочу, просто отрываю от себя перед оплатой ,желаний больше , чем возможностей к сожалению. Но это последний тяжелый выбор раздумий остальное оставляю. Еще Фестиваль под вопросом, но склоняюсь оставить, чтобы сравнить с Бриллианс.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, МАГИКА сказал(а):

ТЕМ БОЛЕЕ НАДО БРАТЬ АРИАННУ В кл.А+.:07preved:

Свет, а ты уверена, что ее дадут в классе А+? 

Большинство записано на кл.А. И многие не будут переходить из А в А+ из-за большой разницы в цене.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

12 минут назад, Галина П. сказал(а):

Свет, а ты уверена, что ее дадут в классе А+? 

Большинство записано на кл.А. И многие не будут переходить из А в А+ из-за большой разницы в цене.

Галин, какая тут может быть уверенность? но набрать 380 шт до 500 шт, чтобы закрыть ящик при ожидании 17 новых участников - даже не знаю, тем более -если будет менее 30% сорт вылетает  по- любому. Конечно, хотелось бы в классе А :grin: Кому надо, тот и за Хоней готов заплатить  сопостовимую с новинкой Арианной цену :09fp:

Изменено пользователем МАГИКА
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, ulihab сказал(а):

Автор этого ролика мой хороший друг. Книгу сейчас пишет о правильном выращивании земляники.Еще с нами водил дружбу Тимофей (его  БУКВАРЬ гуляет среди земляничников),но с апреля 2020г. Тимофей перестал общаться и в интернет в О,К, не заглядывает.Перед этим Тимофей (сильно болел), продал свои несколько га. земляники и оставил 2 сотки  с ягодой у дома ,для внучат. Мы с Сашей пришли к тому, что его с нами больше нет( т.к. он не мог прекратить общение)

Будем надеяться, что у него нормально. А так многие уходят с социальной сети, у него все для внучат ...

Посмотрите его видео https://www.youtube.com/channel/UCaG1wyFOfjcuaYFtB2KlY6g  последнее- в октябре. Сейчас же перерыв у всех. Его советы сохранены у меня. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
13 часов назад, asy сказал(а):

В феврале

Настя, добрый день, подскажите пожалуйста, новинки Francesca, Lauretta, Silvia, U031508  у нас ожидаются или нет? 

Изменено пользователем minenkovat@mail.ru
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, ulihab сказал(а):

Автор этого ролика мой хороший друг. Книгу сейчас пишет о правильном выращивании земляники.Еще с нами водил дружбу Тимофей (его  БУКВАРЬ гуляет среди земляничников),но с апреля 2020г. Тимофей перестал общаться и в интернет в О,К, не заглядывает.Перед этим Тимофей (сильно болел), продал свои несколько га. земляники и оставил 2 сотки  с ягодой у дома ,для внучат. Мы с Сашей пришли к тому, что его с нами больше нет( т.к. он не мог прекратить общение)

С удовольствием посмотрела все ролики. Спасибо кто делится такими видео.  Сама бы я не нашла. Видео какие-то  теплые и спокойные. Читабельный грядки. Глазу приятно. Короткий формат, все четко.  Вот только не нашла какое расстояние между кустами. Похоже что 40-50см?

А что за Букварь? Можно где-то посмотреть?

 

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Светлана38 сказал(а):

Заберу в ст.353 

Я уже переставила первоочереднику.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, minenkovat@mail.ru сказал(а):

Настя, добрый день, подскажите пожалуйста, новинки Francesca, Lauretta, Silvia, U031508  у нас ожидаются или нет? 

Этот вопрос выясняется. Как только будет известно, Настя напишет. В секрете держать не будет.

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...