Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2021 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Сафронов сказал(а):

Могу поделиться Вивара 10шт

Переставила.

Ссылка на сообщение

5 минут назад, Людмила sogra сказал(а):

Все таки в основном все хотят класс А :mosking:....

Из кл.А редко кто выходит. Многие размышляют так, не будет и ладно.

Я уже много раз сталкивалась с этим, когда предлагала перейти участникам в класс А+.

Изменено пользователем Галина П.
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Людмила sogra сказал(а):

тут про Румбу много сказано и показано ...:01mail:

Если почитать тему, в ней огромное количество восторженных отзывов о Румбе. В том числе и мой. Румба - одна из моих фаворитов.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
2 часа назад, МАГИКА сказал(а):

Коллеги, кто очень хочет взять АРИАННУ... Может договоримся и перейдем дружно  в А+ ,то там сразу будет больше половины собрано. ИНАЧЕ сорт не получим ВООБЩЕ.

 

Согласна. По сегодняшней ситуации обе строки будут удалены, поскольку не одна не набрала 30 % Кто  хочет Арианну, давайте перейдем в А+.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

А я думаю, что у Арианны больше шансов набраться в классе А. Слишком большая разница в цене. Те, кто стоит в А, в большинстве не захотят переходить в А+.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Наталия 39 сказал(а):

отдам Кимберли 10 шт стб.289

Переставила.:)

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Людмила sogra сказал(а):

Ребята, кто очень хочет взять Румбу... Может договоримся и перейдем дружно в какой то ящик ?  Если в А+ то там сразу будет больше половины собрано ...А  то получится, что ни в А, ни в А+ не наберется и по пол-ящика ...И будем нынче с ней в пролете  :dnt:

Я только за! Так с половиной сортов сделать можно

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Наталия 39 сказал(а):

отдам Tecla A+ 10 шт стб 289

В таблице пока никого нет на Теклу.

Ссылка на сообщение
10 часов назад, asy сказал(а):

Строки буду скрывать, на случай, если вдруг на какой то сорт вдруг будет ажиотаж и мы его оперативно будем собирать, чтобы те, кто на него записывались остались первыми

Анастасия, простите, я немного туплю. Если строки скрыты, то как же участники узнают о них и создадут тот самый ажиотаж. Мне понятно,что если десяточка стоит в сорте, в котором собрали сколько-то ящиков, то тогда, эти желающие могут претендовать на отказы из закрытых строк. Но если по каким-то сортам нет закрытых позиций, то ...?

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ozerova сказал(а):

Анастасия, простите, я немного туплю. Если строки скрыты, то как же участники узнают о них и создадут тот самый ажиотаж. Мне понятно,что если десяточка стоит в сорте, в котором собрали сколько-то ящиков, то тогда, эти желающие могут претендовать на отказы из закрытых строк. Но если по каким-то сортам нет закрытых позиций, то ...?

Нижние строки у набранных сортов не будут убираться. А те сорта, которые не набрали 30% ни в одном классе, уйдут из списка в наборе. 

Настя не может растягивать таблицу до бесконечности, чтобы рассчитывать на новых участников. 

Изменено пользователем Галина П.
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

это понятно. А там, где не набрали совсем, строки будут удалены окнчательно, так?

Изменено пользователем Ozerova
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ozerova сказал(а):

это понятно. А там, где не набрали совсем, строки будут удалены окнчательно, так?

Да.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Нам надо добирать те сорта, которые еще возможно набрать. Если оставить весь список, то так и будет во всех ящиках всех сортов недобор. И тогда закупку можно считать законченной. :rolleyes:

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
21 час назад, Абзаково сказал(а):

https://ok.ru/video/2200640883229    Ну почему мы е можем набрать Румбу и Ирму ?

Автор этого ролика мой хороший друг. Книгу сейчас пишет о правильном выращивании земляники.Еще с нами водил дружбу Тимофей (его  БУКВАРЬ гуляет среди земляничников),но с апреля 2020г. Тимофей перестал общаться и в интернет в О,К, не заглядывает.Перед этим Тимофей (сильно болел), продал свои несколько га. земляники и оставил 2 сотки  с ягодой у дома ,для внучат. Мы с Сашей пришли к тому, что его с нами больше нет( т.к. он не мог прекратить общение)

  • Нравится 1
  • Грустно... 6
Ссылка на сообщение

Здравствуйте, уважаемые организаторы закупки! Прошу выделить столбик, с условиями участия в закупке ознакомлен. Спасибо.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Misha33 сказал(а):

Здравствуйте, уважаемые организаторы закупки! Прошу выделить столбик, с условиями участия в закупке ознакомлен. Спасибо.

Здравствуйте! Ваш ст.345:08thanks:

Заполните контакты, указав почту, привязанную к гугл-аккаунту. Настя чуть позже даст Вам доступ к редактированию таблицы.

Ссылка на сообщение
37 минут назад, Ozerova сказал(а):

как же участники  создадут тот самый ажиотаж

В этом году ажиотажа не наблюдается. Видимо, у всех всё есть.

Наоборот, наблюдается ажиотаж по сливанию набранных сортов из закрытых строк.:smile51:

Изменено пользователем Галина П.
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Здравствуйте! Ваш ст.345:08thanks:

Заполните контакты, указав почту, привязанную к гугл-аккаунту. Настя чуть позже даст Вам доступ к редактированию таблицы.

Спасибо. Контакты уже заполнил.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@Галина П. Галина, переставьте, пожалуйста, из ст. 156 Федерику класс А+ желающему в нижней строке. Спасибо.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Галина, не пойму что нужно сделать. Стою в закрытой строке на  Anais в классе А, участников на Anais в А+, гораздо больше, мне необходимо переходить в А+, или вся информация только для открытых ящиков?

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, МАГИКА сказал(а):

@Галина П. Галина, переставьте, пожалуйста, из ст. 156 Федерику класс А+ желающему в нижней строке. Спасибо.

Прошу Федерику класса А+ в ст 355 10 штук

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...