Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2021 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос, завтра закроют строчки, где менее 30 процентов. Я стою на Маригуэт в открытой строке, нас там трле по моему, расчитываю, конечно же, на пристрой. Пристрой как теперь будет проводиться? В теме ловить сообщение? Подскажите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Хвеся сказал(а):

Такой вопрос, завтра закроют строчки, где менее 30 процентов. Я стою на Маригуэт в открытой строке, нас там трле по моему, расчитываю, конечно же, на пристрой. Пристрой как теперь будет проводиться? В теме ловить сообщение? Подскажите, пожалуйста.

Строки по которым есть набранные ящики , останутся на месте, уйдут те сорта, которые за несколько месяцев не набрали совсем

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

ДЕГУСТАЦИЯ на 8.00 минуте!
Сирия очень вкусная, хвалят.
Брилла сладкая, крупная, аромат невероятный. Жалею что не стала ее брать!
Азия на вкус у всех разная, видимо смотря где растет и чем удобряют.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Прошу прощения за неудобства, Галина, ст 20 переставьте пожалуйста желающим     u031508, Moscova, Ania, Altess. Спасибо.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ

Выделила красным сорта которые завтра планирую убрать, некоторым сортам оставила шанс, так как они с моей точки зрения перспективны для набора.

Кто стоит на А+ , а остается только А и наоборот , если сорт нужен переходите в тот класс, который остается!!

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

@asy Настя, у меня вопрос: каково максимальное количество участников Вы планируете в закупке?

 

Ссылка на сообщение
Только что, Scofieldoaa сказал(а):

Подскажите, пожалуйста, а Сан Андреас плох или уже у всех есть? Активность низкая по нему. 

наверно у Гали  есть..  не  рекламирует:04laugh:

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Галина П. сказал(а):

 

Галина, переставьте пожалуйста желающим Федерику А+ из ст 121

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
37 минут назад, МАГИКА сказал(а):

@asy Настя, у меня вопрос: каково максимальное количество участников Вы планируете в закупке?

 

На 400 планируем остановится, тем более что в основном все набрались, а что?

Ссылка на сообщение

23 минуты назад, asy сказал(а):

На 400 планируем остановится, тем более что в основном все набрались, а что?

Настя, тогда осталось набрать 10 участников. Меня интересует Арианна, Нам вряд ли удастся набрать 500 шт.- десять человек не наберут 300 шт.  или  если нам дадут большинство заявленных ранних сортов. 

Предлагаю ещё раз рассмотреть возможность перехода в класс А+( сохранить именно этот класс), мы наберём ящик, пусть и дороже .

 

Изменено пользователем МАГИКА
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, asy сказал(а):

Строки по которым есть набранные ящики , останутся на месте, уйдут те сорта, которые за несколько месяцев не набрали совсем

Вот фурор и не набрал:(((

Ссылка на сообщение

1 час назад, МАГИКА сказал(а):

Настя, тогда осталось набрать 10 участников. Меня интересует Арианна, Нам вряд ли удастся набрать 500 шт.- десять человек не наберут 300 шт.  или  если нам дадут большинство заявленных ранних сортов. 

Предлагаю ещё раз рассмотреть возможность перехода в класс А+( сохранить именно этот класс), мы наберём ящик, пусть и дороже .

 

После того, как уберу те сорта , которые не набираются, участники возможно перейдут в те сорта, которые останутся

Изменено пользователем asy
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Светта сказал(а):

Прошу прощения за неудобства, Галина, ст 20 переставьте пожалуйста желающим     u031508, Moscova, Ania, Altess. Спасибо.

Переставила.:)

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, minenkovat@mail.ru сказал(а):

Галина, переставьте пожалуйста желающим Федерику А+ из ст 121

Переставила.:)

Ссылка на сообщение
46 минут назад, Река сказал(а):

Галина, переставьте, пожалуйста, следующему  желающему  Lofty (ex Amy) из ст 94

Переставила.:)

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, НадЭжда сказал(а):

наверно у Гали  есть..  не  рекламирует:04laugh:

Неа, нет у меня. И почему-то Сан-Андреас не пользовался спросом и в прошлом году. Даже не знаю, в чем причина.

Ссылка на сообщение
1 час назад, МАГИКА сказал(а):

Настя, тогда осталось набрать 10 участников. Меня интересует Арианна, Нам вряд ли удастся набрать 500 шт.- десять человек не наберут 300 шт.  или  если нам дадут большинство заявленных ранних сортов. 

Предлагаю ещё раз рассмотреть возможность перехода в класс А+( сохранить именно этот класс), мы наберём ящик, пусть и дороже .

 

Ага, и Арианну не дадут в классе А+:cheesy:

 Свет, у нас еще есть время. 300 штук - это не так уж и много. Постараемся набрать, чтобы эту долгожданную новинку смогли попробовать все наши участники.

Арианна, Сандра и Бьянка Фрагола - сорта нового поколения. Если раньше западные селекционеры старались вывести неболявые урожайные, транспортабельные сорта для рынка, особо не уделяя внимание вкусу, то при разработке этих сортов селекционеры делали упор именно на вкусовые качества. И у них получилось! Все эти три сорта лично у меня были очень вкусные! Урожайность по первому году естественно невозможно было увидеть, но вкус! аромат! Мммм...ням!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, МАГИКА сказал(а):

Предлагаю ещё раз рассмотреть возможность перехода в класс А+

я тоже бы взяла лучше в классе А+:rose:

НО его уже убрали:sad:

Изменено пользователем NataliaAdamova
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...